Перейти к публикации

✖ Lee Glock ✖

Пользователь
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ✖ Lee Glock ✖

  1. Я тоже иногда люблю не показывать полную ситуацию, а то жалобу ещё отклонят. Про УК3.1 даже говорить не буду, выше уже написали. 6.5 Перед проверкой документов гражданина, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свое удостоверение [значок] (Исключение: пункт 6.17). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение. Про задержание и арест ни слова 6.17 При проведении ареста, по просьбе гражданина показать свой полицейский значок (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
  2. Суть большинства жалоб на ментов: "Ко-ко-ко нонРП копы, забаньте их!!1" Итог: "Отклонено."
  3. Нашего гл. врача очень любят
  4. 1. Ваш ник: Lee Glock 2. Ник лидера: Ben Glock3. Описание вашей благодарности: Хороший лидер и друг. Очень старательный. Дал 1$ недавно. 4. Пожелания лидеру: Удачи в следующих начинаниях.
  5. Ты чё, вернулся?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. ✖ Lee Glock ✖
    3. ✖ Lee Glock ✖

      ✖ Lee Glock ✖

      Я уж думал ты всегда самп забросил

    4. Neil Patrick

      Neil Patrick

      нее,время от времени буду заходить)

  6. Прощальное письмо Главного Врача Lee Glock`а Вот подошёл мой срок к концу. Было очень весело, хоть иногда и трудно. Хоть в середине моего срока я и смог набрать старший состав, но потом он у нас "исчез". Кто-то ушёл из-за нехватки времени, а кто-то попал в КПЗ и заработал мне пред, чему я не очень рад . Хотелось бы сказать спасибо всем, кто работал в моей больнице . Приходилось часто помогать новичкам, а кого-то и вовсе приходилось учить пользоваться форумом и кидать скрины. Alex Glock - Спасибо тебе, очень помогал на протяжении всего срока. Если бы не ты, я бы не справлялся с отчётами. Очень трудолюбивый и ответственный. Желаю тебе удачи на обзвоне. Dylan Windeto - Тебе тоже спасибо за отчёты и прочее, очень сильно помогал. На последнем собрании сделал тебя Заведующим отделением, надеюсь не подведёшь нового Гл.Врача. Sven Glock - Часто помогал мне, спасибо тебе. Kelin Moon - Очень хороший министр, помогала мне, сообщала о косяках ст.состава и обычных сотрудников (за это большое спасибо ). Желаю удачно отстоять. Sklario Morente - Спасибо тебе за всё. Хоть ты и отстоял раньше меня, но всё равно. Frank Vilasco - Один из моих старых следящих и мой старый знакомый. Решил написать отдельное спасибо тебе за всё. Самые прикольные моменты: Последнее собрание:
  7. ✖ Lee Glock ✖

    Предложение №2611

    Он предлагает увеличивать зарплату на работах. Тип чем больше работаешь тем больше навык работы = больше денег.
  8. ✖ Lee Glock ✖

    Фотогалерея Мэрии

    Вчера поехал на митинг против Adam'a Nelson'a Тут фото
  9. Вчера проводил мп, выпал за текстуры. Оказался тут...
  10. 1. Ваш игровой ник; Lee Glock 2. Ваша организация и подразделение; Больница СФ (MCSF) 3. Номер Вашего аккаунта; 241319 4. Скриншот;
  11. Полный бак же всего 200$ вроде... Да и выбор количества литров... Зря время только потратишь. Против.
  12. Лучше бы придумал сам работы и подробное описание, чтобы было интересно, а не просто "Добавить больше работ.".
  13. "Одним словом больше работ. Не смотря на РакБот." И тут я не понял, что он имел ввиду.
  14. ✖ Lee Glock ✖

    Предложение №26 || Отказано

    Нейтрален. ID и так нормально видно. Но если уж делать, то пусть лучше снизу будет.
  15. Ваш nickname: Lee Glock Пожелание студии: Всего самого лучшего автору. Проекту желаю развития. Выполнить задание: Лайк главной темы
  16. ✖ Lee Glock ✖

    Общая фотогалерея

    Вечеринка Началась у дома 1894 и перешла в Джиззи
×
×
  • Создать...