Перейти к публикации

❤Laura❤

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

992 просмотра профиля

Достижения ❤Laura❤

Новичок

Новичок (1/14)

25

Репутация

  1. | The LETO Family| От имени семьи LETO союз отказан,так как мы не видим целесообразности данного союза. Всего доброго.
  2. Семья LETO приглашает вашу семью поучаствовать в гоночных заездах. 27.03.2016 в 22.00 Martin Leto и Максим Каморин будут проводить гоночные заезды. Участвовать могут все желающие,для участие вам нужен автомобиль любой марки,хорошие настроение. Проводится гонки будут в аэропорту города Лас-Вентурас. Связаться и узнать нужную вам информацию можно по телефону: 777-899 Martin Leto,а так же 463006 Максим Каморин. Пройдет три этапа соревнований. Этап для машин переднего привода. Этап для машин заднего привода. Этап для машин полного привода. (Если вы не имеете понятие какого привода ваш автомобиль организаторы помогут определить класс вашей машины) Для каждого гонщика будет даваться 3 заезда. Пробный заезд. Освоение трассы,рассчитать скорость для вхождения в повороты. Зачетный заезд. Тут ваша задача выложится на все что-вы сможете. И показать лучшее время. Зачетный заезд. Тут ваша задача выложится на все что-вы сможете. И показать лучшее время. ​Правило для участников. Не убивать участников любыми способами. Участвовать честно,при проигрыше не нужно говорить что здесь все куплено. Ввести себя адекватно. Не мешать другим участникам. На трассе должна быть только одна машина,с одним водителем. ​Призовой фонд. В каждых трех этапах будут денежные призы в сумме. Призовой фонд на все классы 150.000$ 1 место -25.000$ 2 место -15.000$ 3 место -10.000$
  3. Внимание. Семья LETO приглашает вашу семью поучаствовать в гоночных заездах. 27.03.2016 в 22.00 Martin Leto и Максим Каморин будут проводить гоночные заезды. Участвовать могут все желающие,для участие вам нужен автомобиль любой марки,хорошие настроение. Проводится гонки будут в аэропорту города Лас-Вентурас. Связаться и узнать нужную вам информацию можно по телефону: 777-899 Martin Leto,а так же 463006 Максим Каморин. Пройдет три этапа соревнований. Этап для машин переднего привода. Этап для машин заднего привода. Этап для машин полного привода. (Если вы не имеете понятие какого привода ваш автомобиль организаторы помогут определить класс вашей машины) Для каждого гонщика будет даваться 3 заезда. Пробный заезд. Освоение трассы,рассчитать скорость для вхождения в повороты. Зачетный заезд. Тут ваша задача выложится на все что-вы сможете. И показать лучшее время. Зачетный заезд. Тут ваша задача выложится на все что-вы сможете. И показать лучшее время. ​Правило для участников. Не убивать участников любыми способами. Участвовать честно,при проигрыше не нужно говорить что здесь все куплено. Ввести себя адекватно. Не мешать другим участникам. На трассе должна быть только одна машина,с одним водителем. ​Призовой фонд. В каждых трех этапах будут денежные призы в сумме. Призовой фонд на все классы 150.000$ 1 место -25.000$ 2 место -15.000$ 3 место -10.000$ Маршрут.
  4. |The LETO Family| От имени семьи LETO, предлагаю вам заключить союз между нашими семьями
  5. The LETO Family От имени семьи Leto, предлагаю вам заключить союз между нашими семьями.
  6. The LETO Family От имени семьи LeTo, предлагаю вам заключить союз между нашими семьями.
  7. Мысли в слух...

×
×
  • Создать...