Перейти к публикации

Adolf Hartmann | 1182566


Рекомендованные сообщения

 Стояли вдали от предварительного захвата бизнеса, также наблюдали на красивый океан, как вдруг парочку жалких обезьян попыталась самоутвердиться и утопить наш прекрасный крузер, и стоять толпой усмехаться и ловить гордость от своих уебанских действий. Но при этом этих свиней когда разъебали, то они сразу побежали плакаться на форум. Ты гнусный и слабый бомж, который не способен в соло абсолютно ничего. 

Забери уже своих воняющих дружков, которых я успешно задвухсотил и с довольной рожей. А второй мужичок специально бегал и пытался закрыть своим телом огневое направление, но мои случайные пули все же его убили. 

image.png.68f57cf22e4f348a6535b0e85123e748.pngimage.png.6a03e2ed0e50662af6a8ca2fb63ea4da.png

И зачем вообще ты пишешь сюда такие жалобы, если админ мне уже выдал нормативное наказание, жертва дезоморфина на тагаве.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не ДМ, а ликвидация за байт со стороны мафиози. Администрация уже хотела попросить копов уехать с края территории, но Ваш софраковец решил подпортить им игру, за что и был наказан. Как такой помехи БВ не было.

Отказано.

Закрыто.

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...