Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Артём_Маргелов номер 2492763
  • Trezzario Versantes
  • Логи не нужны. Понизили двух Versantes в МЗ, вследствие этот кадр снова встревает. Кто нибудь ему объяснит, что следящему за фракцией так себя нельзя вести? Снова всё упирается в "Versantes", будь любой человек на их месте - тебе было бы параллельно. Ливать системно из фракции и говорить "Не ждите от меня помощи". - достойно. Зачем показывать своё "обиженку" на всю публику в рации?
    В частности обращение к
    Djonio Hanter, дай оценку его действиям.
  • Доказательства: [click]
  • Уверен.
Изменено пользователем Артём Маргелов
  • Like 3
  • Haha 1

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий

Жаль, что Вы такой серьёзный и воспринимаете это так) я куратор и в любом случае помогу) ну ЛВ пока что не курирую)

 

Изменено пользователем Trezzario Versantes

Mw5TP.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gan Oldwig сказал:

А за что собственно двух человек понизили?

Суть жалобы - не понижение, а поведение Адмиинстратора.

  • Like 1

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий
Только что, Trezzario Versantes сказал:

личная неприязнь к версантесам блатерам)))

Зачем ты такой кому то нужен? "Нет помощи", "Лив с фраки". Переобулся?)
Не было ни слова про "Блат", это логично, что сгорело из за девушки или ещё что то. Но перестань уже такое делать. Не хватило ситуации с Офиса Министров?
Тебя фама никак не хейтит, не знаю почему ты так решил. Всё исходит из твоих действий, а не наших придирок.

  • Like 2

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gan Oldwig сказал:

Не было бы понижения, не было бы ситуации, без причины в гос не понижают. Больше похоже на шутку от админа или на то, что у него сгорело, с кем не бывает как будто специально раздуваешь против него. Да даже ситуация с офисом министров больше похожа ну шутку) Я лично угарнул как вы его посадить не могли, потому что преступника тпхали. Да, там помеха рп процессу была, но не думаю, что это было с целью как то разозлить вас. Относитесь проще, не видел прям каких то жестких действий от данного администратора и от его фамы, знаю пару людей оттуда, очень отзывчивые и адекватные люди.

Я так не хочу обсуждать их понижения в данной теме, потому что суть жалобы не та.
Отпиши мне в соц.сетях, и я т
ебе всё объясню.
Vk: dolphie666

  • Like 1

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий

Мне очень интересно, а каким образом Артём Маргелов причастен к данной ситуации?
Не знаю почему главный врач решила их понизить, была в курсе всего происходящего.
Да и если бы была человеком, то точно бы не понизила сотрудника у которого даже возможности нет зайти в игру (залила ноут, нужно время чтобы просушить его как следует) и что ты хотела от Андрея, дай человеку отдохнуть после срока...
Если хотела освободить места для "своих", дак попросила бы их уйти.


 

Ссылка на комментарий

Из так называемых своих есть Ava Arrivederci и Simon Oldwig - во первых.
Места были и без их понижения - во вторых.
Тебя смущает, что жалоба была залита с этого никнейма, который работает в SFCH? - в третьих.
Залит ноут? - ливнуть с фраки смогла всё таки. - в четвёртых.
Или кто то другой ливнул, вместо Nirifita Versantes, или нет, но тут думаю Trazzario Versantes виднее. - в пятых.

  • Like 2

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий

Залит ноут - неактив, ==>, зачем он. - в шестых.
Отдыхать на семёрке нужно за неактив. - в седьмых.

  • Like 2

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gan Oldwig сказал:

Окей, даже если есть причина для их понижения, зачем так выставлять ситуацию?

Причём тут вообще ситуация?) Ты заебал уже, парень. Жалоба на Администратора и обсуждается тут совсем другое, а не понижения. Перестань уже, не пиши глупостей, пожалуйста)

 

19 минут назад, Gan Oldwig сказал:

Можно было нормально пояснить за что их снимают  с сс и обсудить это, а не без предупреждений снимать и этим самым раздувать ситуацию, чем они вам мешали? по твоим же словам, места в сс для своих людей были, можно было подождать пока люди решат свои проблемы и смогут заново активить.

Тема про повышения, понижения, увольнения, ливы - неактуально. Суть жалобы в другом, не раздражай.

 

20 минут назад, Gan Oldwig сказал:

Вы только докапываетесь и ищете повода насолить администратору, который почему то вам очень сильно не понравился и еще начали задевать его семью, чтобы создать данную ситуацию и жб.

 

Как мне может понравиться Администратор, который вмешивается в мой RP процесс и ТПхает человека по несколько раз и твердит свою правоту?
Как мне может понравиться Администратор, который пишет в чат фракции, которую он курирует, что он больше не хочет иметь с нами дела и не отказывается предоставлять какую либо помощь, потому что сняли его Версантесов, а вдобавок ливнуть с фраки?
На кой мне сдались его Версантесы? Я их специально сливаю? Да они сами себя так сливают своими мувами.
Ощущение, что я провоцирую их что то делать.

Женя Версантес, отдельное ему респект за его позитив и вклад в МЗ, за его простоту.

  • Haha 1

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gan Oldwig сказал:

Да, он был с кемпой в руках, но у них было собрание, судя по твоему же фрапсу и по сообщениям врачей в чат, обсуждались новые экзамены, вы туда залетели и зачем то вам резко понадобилось наказать Andy за то, что он стоит с кемпой в руках.

Нифига ты себе противоречишь)))
Зачем наказывать гражданина с кемпой в руках?)

21 минуту назад, Gan Oldwig сказал:

Как то раз мне один пдшник сказал "Пока адм нет в сети, мы за адм и следим за порядком и ловим нарушителей". Что такого сделал Andy? Он нарушил УК,

Нифига ты себе противоречишь)))
Чувак с кемпой, а копы их вяжут, а зачем, а почему? О_о. ТЫ так тонко решил Треззарио подъебать?) - зачётно.

21 минуту назад, Gan Oldwig сказал:

Хорошо, он нарушил УК, но зачем нужно было мешать собранию?

Нифига ты себе противоречишь)))
Если запаковать Глав.Врача - помеха собранию, то может потому что он УК нарушил?)))

 

21 минуту назад, Gan Oldwig сказал:

Еще на фрапсе видно, как администратор и другие врачи в чате просят вас оставить Andy, для того, чтобы он мог продолжить участвовать в собрании, и чтобы вы подождали до конца собрания, а потом смогли бы наказать Andy. Вы проигнорировали данную просьбу, из-за чего администратор и применил телепорт.

Верно, за что и получил своё "Рассмотрено". Ты твердишь ситуацию, которая уже разрешилась и явно не в его пользуй. Ты так снова решил тонко Треззарио подъебать?) - зачётно. 

21 минуту назад, Gan Oldwig сказал:

Как то раз мне один пдшник сказал "Пока адм нет в сети, мы за адм и следим за порядком и ловим нарушителей". Что такого сделал Andy? Он нарушил УК

Нифига ты себе противоречишь)))
Мне тут что то комментировать?)

21 минуту назад, Gan Oldwig сказал:

но он не мешал проводить собрание, а был его полноценным участником

Я ему награду выдам в следующий раз)

21 минуту назад, Gan Oldwig сказал:

И как на вас смотреть, когда вы ловите якобы нарушителей закона, но при этом нарушитель в данной ситуации, кроме вас, никому не мешал

Ахуенную роль там играл Министр, а не Лидер, который бегал по столам с кемпой. Какую же брехню несёшь. УК - нарушение закона. Человек, который нарушил УК - считается "Нарушителем закона". А PD ловят нарушителей закона.
Как мы вообще помешали. Министр как опрашивал до нас, так и опрашивал после нас)

21 минуту назад, Gan Oldwig сказал:

Понижение двух участников семьи Versantes, на мой взгляд, было байтом на администратора, байт на эмоции, которые вы получили и залили жб.

Скажи, что понижение было незаслуженным, дальше поговорим про понижение, а пока что увы и ах.
Специально план да обдумывали как же Треззарио вынести на эмоции. За его хороший мув я ему и спасибо скажу, вот до того я простой.
В данной ситуации я считаю его неправым, в другой он будет прав. Мне будет в падлу его отблагодарить?
Я его не хейчу и его Версантесы мне тоже не нужны)

21 минуту назад, Gan Oldwig сказал:

его реакция вполне естественна.

Одобряешь такую реакцию как показуху в рацию от куратора данной огранизации? Флаг тебе в руки.

Изменено пользователем Артём Маргелов
  • Like 1

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gan Oldwig сказал:

Да, реакция администратора жестковата, но я понимаю его как человека

А я не здороваюсь с ним в IRL, я вижу его как Администратора.

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gan Oldwig сказал:

Да, но не забывай, что все мы люди, и все разные, и нам свойственны эмоции

Ладно <3

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gan Oldwig сказал:

он мог продолжить участвовать

Он уехал с кабмина спустя 5 минут, потом я спрашивал админа куда он делся , в итоге он приехал спустя 20 минут. И мы ж не просто так приехали в кабмин. у нас запланированное собрание пд было. и мы нормально ждали конца собрания, только вот прикол, в котором Энди Версантеса уже не было, он уехал по своим делам.

  • Like 1

SE84U.jpg
LVFM

  • Rory_Margela [3287592] - с 23.04.2022 до 23.06.2022 [0/3]
  • личный номер: т. 999/ т. 222
Ссылка на комментарий

Я знаю многих Версантес, с кем то даже дружу, возможно после этого поста не будет там друзей, надеюсь так не будет, если будет я то жаль.

А с кем то раньше враждовал "Яицо-головый :-)".

 

Лидер понизила их из за Неактив и игнор. Если были проблемы с игрой, почему бы не отписать лидеру. ( или по СЖ могли, никто ж не держал, когда понизили сразу уволились. )

Я, когда не могу войти или что случалось пишу ей.

 

То что вы говорите, нет мест и якобы уволила, чтобы поставить своих, бред какой то..

Даже если так, почему она не может неактив заменит на актив, её ж право..

 

Я Олю знаю 7 дней, она хороший лидер, со своей должностью полностью справляется, на любые вопросы всегда ответит, никогда от нее не видел, какого либо негатива  к кому либо.

 

Действия Саши мне не поняты, знаю тебя очень давно, но так реагировать, потому что лидер понизила неактивный СС, даже если учитывать, что они однофамы...

 

Изменено пользователем Petrov
  • Like 2

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Дать оценку говоришь) хорошо.
Такие действия от следящего за фракцией неуместны, что впринципе и без моих оценок очевидно)
Наказывать админа? Я считаю, что это было бы странно) потому что это всё на уровне взаимоотношений между вами и тут играет роль очень много всяких моментов.
В целом запишем "галочку" в уме и будем смотреть дальше чуть пристальней.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...