Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kimetrius_Nofam
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь344406
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 5 мая 2022, в 13:2:44 Админ Winnie_Heartless [1696639] выдал предупреждение нарушения RP Kimetrius_Nofam [3444406] [1/3] с причиной: NonRP сотрудник СМИ
  6. Описание ситуации: Прошлая тема была закрыта Melanie_Hanter, но у меня остались вопросы.
    Цитата

    Нормативы игрокам недоступны, если интересует наказание за то или иное нарушение - можете узнать у администрации через репорт.
    Наказание выдано верно.

    Закрыто

    Получается так: Я новичок, ознакомившийся с правилами сервера, в которых не расписан варн за ДМ будучи в составе гос. структур. Я даже представить не могу что вы даёте такое наказание. В этот момент никому в голову не придёт идея спросить у администрации "А даёте ли вы варн за ДМ, ДБ и ТК если я СМИ-шник?" Тем более, зайдя на сервер и впервые прописав "/проблема", показывает следующее - ССЫЛКА. По большей части эти правила гласят: "Мы тебе не поможем, иди на форум". Никто не хочет брать на себя ответственность, так получается? По факту, я получил наказание за негласное правило, которое не регламентировано. Администратор видя что у меня 5 lvl мог написать мне, объяснить что это карается варном, при этом дать смягчающее наказание. Я понимаю что тут все олды...знающие все правила (даже не гласные). Админы давно на постах и уже не горят этим. Но почему из-за этого должны страдать новички? Требую справедливости, смягчения наказания и занесения Варна за ДМ от сотрудников гоc. структур в основные правила, чтобы это не выглядело как отcебятина.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): -
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Заслуживаю наказания попроще
Изменено пользователем K I M E T R I U S
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, K I M E T R I U S сказал:

По факту, я получил наказание за негласное правило, которое не регламентировано.

Общие правила:
4.6. | DM | Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины.

Зайдя на сервер, вы автоматически считаетесь ознакомленным с данными правилами.
Прежде чем допустить то или иное нарушение, нужно хорошенько подумать и осознавать, что в дальнейшем за это может последовать наказание. Касаемо смягчения - все игроки наказываются одинаково, замена наказания здесь не предусмотрена.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, K I M E T R I U S сказал:

Хорошо, почему тогда я не сел на 5 часов за DM?

Вы задумывались над этим перед тем как совершить убийство? Речь как раз о том, что стоило это сделать)
5ч КПЗ выдается только игрокам из Ghetto, МО и Мафии.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий

Вы углубились в то что я написал?

Я не спорил бы если это было бы 5 часов КПЗ за DM

Я оспариваю ВАРН, за то чего даже в правилах нету

С тем же успехом меня или кого либо другого могут заварнить за Банни-хоп и сказать

Цитата

Нормативы игрокам недоступны, если интересует наказание за то или иное нарушение - можете узнать у администрации через репорт.
Наказание выдано верно.

Закрыто

 

Ссылка на комментарий

Я не игрок гос. структур, тем более новичок. До этого не ДМ-ил, но видел в чате что за ДМ кидают на 5 часов и готов был понести такое наказание. Почему для одной половины сервера правила одни, а для другой другие и об этом нигде не сказано?

Я вижу в этом скам новичком на 40 рублей

Какая разница гос. или крайм? Наказания должны быть едины, либо правила должны гласить что госники больше получают по шапке

Изменено пользователем K I M E T R I U S
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, K I M E T R I U S сказал:

Я не игрок гос. структур, тем более новичок. До этого не ДМ-ил, но видел в чате что за ДМ кидают на 5 часов и готов был понести такое наказание. Почему для одной половины сервера правила одни, а для другой другие и об этом нигде не сказано?

Я вижу в этом скам новичком на 40 рублей

Какая разница гос. или крайм? Наказания должны быть едины, либо правила должны гласить что госники больше получают по шапке

На момент дма, ты был в сми, это гос структура.  

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий

Ты говоришь с позиции олда

Все понимают что будет КПЗ, но не все готовы к варну

После меня чел из Мэрии точно так же отлетел от того же самого админа и больше я его на сервере не видел

Эти нормативы наказаний не уместны в реалиях этого сервера и лишь портят нервы и сковывают игроков гос. фракций

Об этом стоит предупреждать или вообще пересмотреть правила

Есть согласные?

Изменено пользователем K I M E T R I U S
Ссылка на комментарий

Ты в закрытой фаме Margela которая делает мп на 1.2kk. Из этого я делаю вывод что ты уже смешарик

А вообще ситуация была такая:

Мой друг, выстрелил в меня с дигла, а я по рофлу выстрелил в него кемпы) При это мы были в дисе и орали с этого

Я бы не стал ДМ-ить чуваки...

Просто варн за такую ебень словить это стрёмно...как не посмотри - стрёмно

Ссылка на комментарий
28 минут назад, K I M E T R I U S сказал:

Ты в закрытой фаме Margela которая делает мп на 1.2kk. Из этого я делаю вывод что ты уже смешарик

чем тебя, Хрюша(из Смешариков), не устраивает мп на 1.2кк? более чем уверен, что принимал участие в этом мп

Изменено пользователем Rory aka Margela
  • Haha 1

SE84U.jpg
LVFM

  • Rory_Margela [3287592] - с 23.04.2022 до 23.06.2022 [0/3]
  • личный номер: т. 999/ т. 222
Ссылка на комментарий

Короче закрыто

Мои дальнейшие действия: Иду в крайм, убиваю кого хочу и сижу спокойно 5 часов

Варн не сниму, пусть остаётся на память. Не получилось заскамить на 40 рублей получается...:(

Предложений по улучшению не нашёл, поэтому пусть эти вредительские варны за DM от игроков находящихся в составе гос. структур будут на совести администрации

Всем добра, мира

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, K I M E T R I U S сказал:

Эти нормативы наказаний не уместны в реалиях этого сервера и лишь портят нервы и сковывают игроков гос. фракций

Сковывают в чем?... В желании разнести сервер что ли? Ну, это, конечно, большая потеря.

 

7 часов назад, K I M E T R I U S сказал:

Я бы не стал ДМ-ить чуваки...

Просто варн за такую ебень словить это стрёмно...как не посмотри - стрёмно

В рамках РП ты просто так убил человека. Если забыть про рп, то в правилах ДМ также запрещен. Для такого есть ДМ сервер.

 

6 часов назад, K I M E T R I U S сказал:

вредительские варны

Надеюсь это и слова про скам были шуткой).

 

05.05.2022 в 20:45, K I M E T R I U S сказал:

негласное правило

ДМ в правилах был всегда. 

 

05.05.2022 в 20:45, K I M E T R I U S сказал:

выглядело как отcебятина.

Ни один норматив в правилах сервера не прописан.

 

05.05.2022 в 20:45, K I M E T R I U S сказал:

страдать новички

Бедные, страдающие новички, которые желают кого-то убить без причины ;).

 

6 часов назад, K I M E T R I U S сказал:

Иду в крайм, убиваю кого хочу и сижу спокойно 5 часов

За многократные нарушения правил сервера можно лишиться аккаунта.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, K I M E T R I U S сказал:

Суть в том что мне дали варн вместо 5-ти часов КПЗ, хотя это нигде не расписано

 

 

 

А где расписано, что должно быть 5ч?

У тебя в голове должен быть вопрос не "что я получу за дм", а "зачем мне дмить?". Это очевидная истина. Никто и не обязан говорить, как тебя накажут за нарушение. Ты не должен вообще был нарушать.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я больше скажу, что и про 5ч в правилах не написано.
Вы нарушили - вас наказали. Как наказывать - это уже решает администрация руководствуясь нормативами наказаний.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...