Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Leo Morton
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Антон Финниган
III. Подробное описание ситуации:  Ездил спокойно остановляет и говорит езда встречка 2.1 АК пусь он покажет пруфы
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Вот пруфы

Изменено пользователем Leo Morton
Ссылка на комментарий

Конкретно по этой теме док-ств нет. Описание ситуации: Еду в патруле, на заправку. После поворота на прямую к заправке вижу как на меня (по моей полосе) несется грузовик, который после включение сигнала маяков резко сворачивает от стоклновения и продолжает путь. Пока я развернулся и догнал, прошло время и он уже успел перестроиться на свою полосу, что и видно на скриншотах.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lucky_Fin сказал:

Конкретно по этой теме док-ств нет. Описание ситуации: Еду в патруле, на заправку. После поворота на прямую к заправке вижу как на меня (по моей полосе) несется грузовик, который после включение сигнала маяков резко сворачивает от стоклновения и продолжает путь. Пока я развернулся и догнал, прошло время и он уже успел перестроиться на свою полосу, что и видно на скриншотах.

Его скриншоты достаточны для запроса доказательств у тебя, коих у тебя к сожалению нет. А раз нет - то это выговор. Всегда нужно фиксировать нарушения игроков, а потом уже действовать исходя из ситуации. На будущее вам, а то будете потом бесконечно выговоры платить. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...