Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ сказал:

Как вы знаете, товарищи, я никогда не был на стороне байтеров и вот таких глупых людей, которые пытаются своей же глупостью привлечь внимание или что-то в этом роде. Но давайте взглянем в сам корень проблемы - лицемерие. xzSxxp9V5xbm4_LXhi2xXNiO5K1vrf4rTVhlS89PFwusEiRM904cgv7I23AMuRb5IyYjeRNyPc6eV9aoQchoIp8U.jpg?size=458x126&quality=96&type=album

Если вы игрок за копа, то наверное, встречались с подобными существами - Сергей Шойгу и его банда, но тут речь пойдет о Владимире Колокольцеве. Я, конечно, рад, что вы сохраняете свою индивидуальность. Но не рад тому, что эта индивидуальность перерастает в байты и вот такие бредовые жалобы, в которых 1 строка сути. 

Начнем с того, что у самого Владимира Колокольцева в истории форумника сохранилась жалоба на самого Владимира, т.е тогдашнего Mike

Uninson - 

iPzHguonwthdz7vFCAkN-Q9ICcAQR3XHTOabS-GUqAv6Wk0dk6MaVFA3t3rS3mLJ6kjDaJXFWBycCXC7t901MBCG.jpg?size=707x117&quality=96&type=album

А самого персонажа в реальной жизни зовут Захар -

 Xp944C4-2f03f7AjMG2iv-Ds_oym284HNlqZErU4mMCGqyt_UydwCNh8WB4jdacGnq-nCe0vrn0deJdl4mSYjQio.jpg?size=299x179&quality=96&type=album

Верно, тебе 11 (или сколько там в 5 классе). И на это тоже есть доказательства. Заврался ты, Захар.

5nrmC_ZLSCodHPCMQatKL99YnXR3nCNz6d_3JRat3EYcIGkrA2TBc4GgvxeJ4ZuThs3dqJBeOl2CYgo5FDLCeb2B.jpg?size=289x107&quality=96&type=album

Поэтому, товарищи, делайте выводы. Те, кто стоит с вами в одних же рядах, через полчаса гоняются и байтят. 

Леонид Захаров, посмотрите как вы и все ПД ведет диалог с «Байтерами», даже здесь вы назвали «Глупыми, существами»

А кирюшин называет «Отбросами»

Я никогда к копам, как и шойгу негатива не имел.

Так же мы не оправдываем байт, ну как минимум я

Я только не понимаю почему, байтеры стали адекватнее доблестных полицейских

 Вам бы говорить про лицемерие, когда у вас «Двойные стандарты»

Жалоба на копа - крыса, жалоба на байтера - герой

И я даже не писал ни одной жалобы на копов, хоть от них руссо бы уже уволен был.

ЛВПД не занимается составом, за то мы с генералом играем в КС.

Уже даже лидеру стало насрать на состав

Изменено пользователем zxcpig
  • Like 2
Ссылка на комментарий

По жалобе понятно что судя по всему вы решили устроить срач, Захар, не по нашему кому то что то доказывать

ПД - Токсичнее Мафии это уже факт, конечно не все, но все же. Писать 0 после килла, неуважение к противнику

Потом плачете "Он меня оскорбил". ЛВПД - женский бардель который не может нормально постоять за себя и свое мнение, пытаясь доказать делом

Например Орест Аир, который явно не каждый день делают 3 килла. Но в нем просыпается "ЧСВ" и говорит "0 еманый" (ну конечно в грубой форме"

Осуждаю конечно мат. Но это поведение 1го ранга. Или 3го класса. 

Пожелаю Леониду сдерживать эмоции и перестать что то доказывать "Байтеру", как и Захару

Ведь вы оба не правы.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Намеренный удар. Отказано. Закрыто. 

31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...