Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kenzo Filed
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  3270586
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    30 мая 2022, в 22:9:20 Админ Winnie_Heartless [1696639] заглушил Kenzo_Filed [3270586] на 3ч с причиной: Успокойтесь
  5. Описание ситуации: Послал в известном направлении администратора. Но мы все же знаем, что посыл в данном направлении не является оскорблением, т.к всегда когда меня посылали, и я писал в репорт, мне администрация твердила что посыл это не оск. Так за что заглушка то? За посыл? не предвидено за это заглушка, тем более с причиной успокойтесь. Что за причина то такая? Это не нормально глушить с причиной "успокойтесь". Нужно нормально указать причину выдачи наказания. И давать наказание по реальному поводу. Здесь повода не было.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/luXccTd
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Ссылка на комментарий

Ну давайте тогда до талого будем посылать всех в репорт, раз игроков не глушат за это. Это не так не работает
Вас пытались успокоить, закрыв репорт. Не помогло - успокоил заглушкой с соответствующей причиной. Скажите спасибо, что всего три часа

  • Like 1
  • Thanks 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Ну давайте тогда до талого будем посылать всех в репорт, раз игроков не глушат за это. Это не так не работает
Вас пытались успокоить, закрыв репорт. Не помогло - успокоил заглушкой с соответствующей причиной. Скажите спасибо, что всего три часа

ебать спасибо нахуй. Ну напишите в правилах сервера тогда, что за оск в репорт можно 3 часа мута давать с причиной: успокойтесь. Если написано, закрыть репорт на 15 минут, значит надо было опять такое наказание дать. А это уже превышение полномочий с вашей стороны. Если бы меня кто то по кд нахуй посылал, не думаю что вы бы дали мут с причиной: успокойтесь. Т.к посылание это же не оск. Где написано что можно глушить на 3 часа за посыл в репорт? Нигде? А почему тогда не 5ч? не сутка? не 5 суток? не вечность в конце то концов? Это уже прецедент. Если с таким мотивом можно на 3 часа заглушить, то по такой логике можно на любой срок глушить.

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kenny Filed сказал:

ебать спасибо нахуй. Ну напишите в правилах сервера тогда, что за оск в репорт можно 3 часа мута давать с причиной: успокойтесь. Если написано, закрыть репорт на 15 минут, значит надо было опять такое наказание дать. А это уже превышение полномочий с вашей стороны. Если бы меня кто то по кд нахуй посылал, не думаю что вы бы дали мут с причиной: успокойтесь. Т.к посылание это же не оск. Где написано что можно глушить на 3 часа за посыл в репорт? Нигде? А почему тогда не 5ч? не сутка? не 5 суток? не вечность в конце то концов? Это уже прецедент. Если с таким мотивом можно на 3 часа заглушить, то по такой логике можно на любой срок глушить.

Админские нормативы - не ваша прерогатива. Никто вам не скажет, кого и на сколько накажут за то или иное нарушение. Нормативы доступны только администрации
Я мог заглушить и на 10 часов с таким же успехом, ситуация позволяла

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Админские нормативы - не ваша прерогатива. Никто вам не скажет, кого и на сколько накажут за то или иное нарушение. Нормативы доступны только администрации
Я мог заглушить и на 10 часов с таким же успехом, ситуация позволяла

С таким же успехом значит мог и на вечность заглушить хули то. Послать нахуй - не оск. Значит права дать мне мут у тебя не было повода. Это выдача наказания без повода и так как причины не было, выбрал "успокойтесь".

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kenny Filed сказал:

Послать нахуй - не оск. Значит права дать мне мут у тебя не было повода

Это не оск, но это неуважительное отношение к администрации что ровно 10ч мута 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
Только что, Isami Thelpriader сказал:

Это не оск, но это неуважительное отношение к администрации что ровно 10ч мута 

Объявился умник, ты вообще спермоприёмник то прикрой, ездит ночью, с честных дальнобойщиков поборы берёт. Не то что днём не поработаешь, т.к фур нет, то ночью вот такие вот тоже поборы берут. И пд на защитит. Хотя пд тоже поборы берёт при первой лучшей возможности. И что за сегрегация обычный человек что второй сорт? Или всё же все равны?  Тогда почему не дают за посыл обычного человека мут за неуважительное отношение? Или админы у нас высшая раса? Посыл - не оск. Следовательно мут не даётся.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kenny Filed сказал:

ащитит. Хотя пд тоже поборы берёт при первой лучшей возможности

Вспомнил смешную историю с этим))) грабим мы дальнобоя и тут менты рядом едут, им до лампочки вообще и так было постоянно))

11 минут назад, Kenny Filed сказал:

Объявился умник, ты вообще спермоприёмник то прикрой, ездит ночью, с честных дальнобойщиков поборы берёт.

Последний раз я грабил дальнобоев больше месяца назад), но по твоему желанию могу собрать старую банду которая будет не против начать палить вам попки)и да, осуждаю начало текста:D

13 минут назад, Kenny Filed сказал:

Или всё же все равны?  Тогда почему не дают за посыл обычного человека мут за неуважительное отношение?

А зачем давать мут за слово "иди нахуй" по отношению к игроку, бред же)

14 минут назад, Kenny Filed сказал:

Или админы у нас высшая раса?

Да

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий

Работу администратора можно сравнить с работой судьи. Администратор, так же как и судья, является лицом, осуществляющее правосудие, наделённое властью. То есть за неуважение к суду предусматривается статья УК, за оскорбление же обычного человека предусматривается лишь статья АК. Так же и с понятием «Неуважительное отношение к администрации», оно применяется лишь в отношении администрации, но не применяется по отношению к обычным игрокам.

Изменено пользователем ᴘᴏʀᴄʜʏ
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Кинза Филед, люди меняются? Нет)

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ сказал:

Работу администратора можно сравнить с работой судьи. Администратор, так же как и судья, является лицом, осуществляющее правосудие, наделённое властью. То есть за неуважение к суду предусматривается статья УК, за оскорбление же обычного человека предусматривается лишь статья АК. Так же и с понятием «Неуважительное отношение к администрации», оно применяется лишь в отношении администрации, но не применяется по отношению к обычным игрокам.

Хуёвые судьи у нас значит. Если из-за отсутствия доказательств, но при присутствии состава преступления никто не наказывается. Судьи так халатно к своим обязанностям не относятся. Или вы думаете каждый игрок обязан бегать с камерой и кричать "я снимаю"? Для этого есть логи. А если я хочу послать админа потому что он реально заслуживает этого, а не потому что он админ тогда что? Нельзя давать наказание, если правонарушение не предусмотрено правилами сервера потому что это порождает вседозволенность. Я выше описал, если правилами сервера не сказано, что нужно глушить человека на N часов за посыл, значит глушить нельзя. Потому что таким методом можно и на вечку мут дать. Разрешено всё, что не запрещено законом как говорится. Если вы сделали что то, что не предвидено, вы же не несёте за это ответственность. И ещё, лучше бы вы так отслеживали автобусников, которые дальнобоев таранят, или яков, которые нонрп сливают, или ментов, которым похуй что людей грабят у них на глазах. Но да, на это всем похуй ведь. Лучше дать мут, потому что человек случайно символ поставил или ещё за другую мелочь. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Артём Маргелов сказал:

Кинза Филед, люди меняются? Нет)

Сказал человек, который целый месяц меня пытался с лидерки слить и прикидывался другом когда-то?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...