Перейти к публикации

Жалоба №5 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, cowessess сказал:

И че там, меньше секунды видно, как я открываю скоп, дальше у тебя просто ничего не видно. Ранее я уже сказал, что я просто глянул альт+пкм игрока и всё. 

Признай уже, что просто перепутал игроков, ибо ты даже не додумался выдать Мияги розыск, только мне

Зачем писать жалобу если ты и так отсидел кпз давно,что тебе от этого даст выйди подыши свежим воздухом и все кпз отсидел пришёл играть кайф.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, cowessess сказал:

И че там, меньше секунды видно, как я открываю скоп, дальше у тебя просто ничего не видно. Ранее я уже сказал, что я просто глянул альт+пкм игрока и всё. 

Признай уже, что просто перепутал игроков, ибо ты даже не додумался выдать Мияги розыск, только мне

Пкм + альт можно юзать без кемпы.

А про второго - я его id не увидел в тот момент, и собирался выдать розыск ему после твоей ликвидации.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ディマヨストキイ сказал:

Зачем писать жалобу если ты и так отсидел кпз давно,что тебе от этого даст выйди подыши свежим воздухом и все кпз отсидел пришёл играть кайф.

да.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ディマヨストキイ сказал:

Зачем писать жалобу если ты и так отсидел кпз давно,что тебе от этого даст выйди подыши свежим воздухом и все кпз отсидел пришёл играть кайф.

пока не пришёл такой душнила как ты, дышать мне было лучше:unsure:

Изменено пользователем cowessess
Ссылка на комментарий
1 час назад, Глупый Арсений сказал:

Пкм + альт можно юзать без кемпы.

А про второго - я его id не увидел в тот момент, и собирался выдать розыск ему после твоей ликвидации.

какая разница я это с кемпой использовал или нет? если прицелиться на пол секунды не значит, что нужно за это кидать у.к. 2.2. эта похожая система как и за один удар не выдают у.к. 2.1 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, cowessess сказал:

какая разница я это с кемпой использовал или нет? если прицелиться на пол секунды не значит, что нужно за это кидать у.к. 2.2. эта похожая система как и за один удар не выдают у.к. 2.1 

2.1 выдаётся при нацеливании в сторону сотрудника мвд

 

Ссылка на комментарий

Хоть вы по Т/C не стреляли, но от вас было нацеливание в сторону офицера, будь оно и коротким, так что 2.2 УК вам выдали верно.

Отказано. Закрыто.

  • Haha 1

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...