Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

После часа активных и не очень помех моему геймплею, всяческих провокаций в общий чат, вы вдруг решили устроить гонку, при чём неожиданно в том месте, где стрелялся Cutthroat и я. Где больше никого не было кроме нас. Внезапная гонка в разгар перестрелки. Внезапное мп без приза.

Изменено пользователем Kiborg
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Kiborg сказал:

После часа активных и не очень помех моему геймплею, всяческих провокаций в общий чат, вы вдруг решили устроить гонку, при чём неожиданно в том месте, где стрелялся Cutthroat и я. Где больше никого не было кроме нас. Внезапная гонка в разгар перестрелки. Внезапное мп без приза.

Кто сказал,  что без приза? Может быть был бы приз? Или если ты там стрелялся, то гонку нельзя проводить? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sonyа сказал:

Кто сказал,  что без приза? Может быть был бы приз?

При действительной организации мероприятия приз оговаривается при объявлении мероприятия.

3 часа назад, Sonyа сказал:

Или если ты там стрелялся, то гонку нельзя проводить?

СФ Запад, СФ Север, (намного ранее СФ Юг) являются общепризнанными локациями, использующиеся в качестве ПВП-арен, куда игроки часто созывают других игроков, чтобы постреляться друг меж другом.
Назови хоть одну причину, по которой нельзя было провести одностороннюю гонку в любой другой локации (точки телепортации) / отдельными гонками мода сервера / редакторе карт (где, к слову, уже даже системно можно организовывать гонку), а в целом на локации, где нет игроков, которым ты можешь помешать проведением данного мероприятия?
Желательно, чтобы этой причиной не было что-то в роде: "А почему нет? Хочу и провожу, не запрещено!"

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

потому, что в моем плане гонка должна была идти оттуда. мы бы не встали прям на месте пвп, мы спокойно бы прошли вперёд на дорогу и всё, не мешая пвп, но нет, наш дорогой админ из-за личной неприязни глушит меня за дезинформацию, которой не было. почему меня не было на месте гонки? потому что этот же админчик закрывает мне команды на час, причина: бонус

 

Ссылка на комментарий

 я что-то не пойму, с темы не надо уходить операясь на якобы" помеху пвп", заглушка пошла за диз инфу, которой по факту не было. То, что вы там говорите что пвп зоны там общепринятые, это не означает, что там нельзя устроить гонку, так? Давайте не выдумывайте ничегошеньки, просто признай киборг свою ошибку.

Про приз вообще молчу, уже по фану нельзя устроить гонку? А пвп можете и в миру устроить в следующий раз, чтобы не мешать гонке!!!):D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sonyа сказал:

наш дорогой админ из-за личной неприязни глушит меня за дезинформацию, которой не было. почему меня не было на месте гонки? потому что этот же админчик закрывает мне команды на час, причина: бонус

 

В этом вся картина ситуации:
Первое предупреждение:

1 июня 2022, в 10:55:58 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил Sonyа [4031348] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

Спустя кд КПЗ второе предупреждение:

1 июня 2022, в 11:4:44 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил Sonyа [4031348] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

+ практически сразу бонус, с целью избежания дальнейшей помехи 

1 июня 2022, в 11:4:56 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] закрыл меню и команды Sonyа [4031348] на 1ч с причиной: бонус

 

(Аналогичные логи и у твоего напарника, что в целом лично мне уже говорит о намеренности помехи, но думаю стоит прикрепить сюда вот это:
 

Скрытый текст
2022/6/1, в 11:41:8 Sonyа [1] Сообщение рядом: мы эффекты нацепили
2022/6/1, в 11:41:12 Sonyа [1] Сообщение рядом: и к нему
2022/6/1, в 11:41:31 Sonyа [1] Сообщение рядом: на машине
2022/6/1, в 11:42:32 Sonyа [1] Сообщение рядом: ну там пыль
2022/6/1, в 11:42:39 Sonyа [1] Сообщение рядом: и фпс хавает
2022/6/1, в 11:42:46 Sonyа [1] Сообщение рядом: и мы возле него катались
2022/6/1, в 11:42:50 Sonyа [1] Сообщение рядом: отсчеты делали
2022/6/1, в 11:42:56 Sonyа [1] Сообщение рядом: 1 раз посадил
2022/6/1, в 11:42:58 Sonyа [1] Сообщение рядом: мы еще раз
2022/6/1, в 11:43:2 Sonyа [1] Сообщение рядом: потом 2 раз посадил
2022/6/1, в 11:43:4 Sonyа [1] Сообщение рядом: и бонус

)

И куда же без содержательных сообщений без малой доли негатива и личной неприязни и сборе на внезапную гонку на сф севере, где, собственно и совершалась помеха.

 

Скрытый текст
2022/6/1, в 11:4:19 Sonyа [1] Сообщение рядом: жди жб
2022/6/1, в 11:5:21 Арбуз [2] Сообщение в чат: ну держись чудовище
2022/6/1, в 11:5:29 Арбуз [2] Сообщение в чат: я бегу жаловаться на форум
2022/6/1, в 11:5:41 Арбуз [2] Сообщение в чат: надеюсь тебя снимут чудовище
2022/6/1, в 11:5:58 Sonyа [1] Сообщение в чат: а что за бонус такой
2022/6/1, в 11:6:2 Арбуз [2] Сообщение в чат: протеинновый мутант
2022/6/1, в 11:6:24 Sonyа [1] Сообщение в чат: накачался и думает, что все можно
2022/6/1, в 11:7:31 Sonyа [1] Сообщение в чат: беги, чудовище
2022/6/1, в 11:7:53 Арбуз [2] Сообщение в чат: киборг у тебя есть секреты как ты такие банки накачал?
2022/6/1, в 11:8:4 Sonyа [1] Сообщение в чат: протеинчик
2022/6/1, в 11:8:19 Sonyа [1] Сообщение в чат: [zvhr]протеиновый_мутант
2022/6/1, в 11:9:16 Sonyа [1] Сообщение в чат: а бонусы в виде протеинчика нету?
2022/6/1, в 11:13:13 Sonyа [1] Сообщение в чат: асфотайбитсухуещераз
2022/6/1, в 11:13:20 Sonyа [1] Сообщение в чат: нателефонсчехломкнижкой
2022/6/1, в 11:15:57 Sonyа [1] Сообщение в чат: comeonсегодняденьрозыгрышапротеина) Результатывконцедня


(Там ещё много подобного говна, я просто устал копировать)

 

2022/6/1, в 11:54:14 Sonyа [1] Сообщение рядом: на сф север гонку кажется надо
2022/6/1, в 11:55:11 Sonyа [1] Сообщение в чат: (ffffff)сф север все,(ff0000)топ гонка{starstr}{boom}{sdrops}{dash}
2022/6/1, в 11:57:28 Арбуз [2] Сообщение в чат: киборг ! садись
2022/6/1, в 11:57:38 Арбуз [2] Сообщение в чат: киборг жди на гонке
2022/6/1, в 12:4:15 Арбуз [2] Сообщение в чат: сф север гонки до сф запада

 


Подведу итоги: 
КПЗ за намеренную помеху ГМ на транспорте
ЗК за намеренную помеху путём запуска отсчёта
Заглушка за намеренную помеху, путём вызова игроков дезинформированием о проведении мероприятия (гонки)

 

 

Изменено пользователем Pqrqgoh
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Pqrqgoh сказал:

Заглушка за намеренную помеху, путём вызова игроков дезинформированием о проведении мероприятия (гонки)

так заглушка за помеху или за дезинфу? помеха - кпз, дезинфа - мут, а тут комбо сразу:huh:

да и чёт странная у вас дезинфа, опираясь на правило "дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации"

хотя ладно, И так сойдет, Вовка из мультика мем - Memepedia, бтв всё схавают:wub:

  • Haha 1

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, gloomy сказал:

так заглушка за помеху или за дезинфу?

Ты как хотел видеть трактование причины заглушки? "Помеха гонками"? "Помеха чатом"? "Помеха организацией подставного МП"?

14 минут назад, gloomy сказал:

опираясь на правило "дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации"

Будь здоров, прости Господи

  • Sad 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Бля, смотрю скриншоты которые мне скинул Киборг, это у вас походу личная неприязнь к нему и + к этому проблемы с головой, раз вы так лезете к нему. Скриншот с "гонкой" я тоже получил, правда по радару вас и близко не было видно на СФ севере (видно на скриншоте).
Может вам нравится доставать людей, я хуй пойму в чем заключается ваша суть на проекте.
PpERUSqA5i3T9K4LPdPQVjIRMc7UXXxnt-N5VOTG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Клеймить админа в личной неприязни, а затем где-то откопать его личную фотку, которую затем выставить на форум — высший предел далбоебизма (за это кстати пред. и удаление аватара)

9 часов назад, TE51A сказал:

Может вам нравится доставать людей, я хуй пойму в чем заключается ваша суть на проекте.

Именно в этом, мой друг. Поэтому в таких ситуациях кроме отказов в рассмотрении вам ничего не будет. Бессмысленные и смехотворные попытки оправдать свою задницу, выдумывая нелогичный бред.

P.S. сейчас можно сделать акцент на том, что админы с вами перешли на мат и что вообще себе позволяют, но иначе общаться с «такими» нельзя.

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...