Перейти к публикации

Жалоба №917


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Noah_Oldwig
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3404125
3) Ник нарушителя: Optimus Primer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3324297
5) Описание ситуации:стою блять в казе приходит это чудо говорит что у меня наркота дает 3 звезды и уходит

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) нонрп коп

Ссылка на комментарий
1 час назад, Angel_Skay сказал:

1) Ваш ник: Noah_Oldwig
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3404125
3) Ник нарушителя: Optimus Primer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3324297
5) Описание ситуации:стою блять в казе приходит это чудо говорит что у меня наркота дает 3 звезды и уходит

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) нонрп коп

Какой "Нон РП Коп"? Тут на его фрапсе видно, что ты написал "А угостишь?)". Тут уже проверка на "МГ" идет, то есть на наркоту.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sylvester Montana сказал:

Какой "Нон РП Коп"? Тут на его фрапсе видно, что ты написал "А угостишь?)". Тут уже проверка на "МГ" идет, то есть на наркоту.

какое нахуй угостишь мг блять ебанулся?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Angel_Skay сказал:

какое нахуй угостишь мг блять ебанулся?

Ты тупой, или как? Я тебе сука обозначил в чем твой "МГ", а ты его нахуй не заметил. Глаза разуй!

Ссылка на комментарий

Согласен достал этот ГЕЙ так делать! стоишь не кого не трогаешь подходит вешает звезды еб*чий нонрпшник, меня просто так принял стоял возле заправки лицензии покупал, он подошел дал 6 звезд надел наручники и съебался без объяснений даже его кент не смог объяснить сказал я не знаю за что. Чисто как Крыса поступает! В Сампе все Мусора Пид*ры. Творят что хотят! А потом типо всё по закону, Второй раз летел он по встречке в меня въехал еще и розыск дал типо я виноват. Плохо не снимал доков не было, им всё можно и нарушать и буйствовать без наказано!

4 часа назад, Angel_Skay сказал:

1) Ваш ник: Noah_Oldwig
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3404125
3) Ник нарушителя: Optimus Primer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3324297
5) Описание ситуации:стою блять в казе приходит это чудо говорит что у меня наркота дает 3 звезды и уходит

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) нонрп коп

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Djon Rossetti сказал:

Согласен достал этот ГЕЙ так делать! стоишь не кого не трогаешь подходит вешает звезды еб*чий нонрпшник, меня просто так принял стоял возле заправки лицензии покупал, он подошел дал 6 звезд надел наручники и съебался без объяснений даже его кент не смог объяснить сказал я не знаю за что. Чисто как Крыса поступает! В Сампе все Мусора Пид*ры. Творят что хотят! А потом типо всё по закону, Второй раз летел он по встречке в меня въехал еще и розыск дал типо я виноват. Плохо не снимал доков не было, им всё можно и нарушать и буйствовать без наказано!

 

А ты на него жалобу кинь.

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
19.06.2022 в 20:00, Djon Rossetti сказал:

Согласен достал этот ГЕЙ так делать! стоишь не кого не трогаешь подходит вешает звезды еб*чий нонрпшник, меня просто так принял стоял возле заправки лицензии покупал, он подошел дал 6 звезд надел наручники и съебался без объяснений даже его кент не смог объяснить сказал я не знаю за что. Чисто как Крыса поступает! В Сампе все Мусора Пид*ры. Творят что хотят! А потом типо всё по закону, Второй раз летел он по встречке в меня въехал еще и розыск дал типо я виноват. Плохо не снимал доков не было, им всё можно и нарушать и буйствовать без наказано!

 

Орнул с агро-токсика

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Действие копа верны.
Закрыто.

Скрытый текст

-> Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:

игрок добавляет смайлы к словам (MG) (текст в командах /я, /де сюда не относятся). Например: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие MG].

Изменено пользователем Irene Climber

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...