Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Romeo32 сказал:

Вот сама жалоба, написана 24 мая, а выпустили только 1 июня, блата здесь никакого нету!!!!!!

Я смотрю у тебя не одно попадание и не два, и со всеми так легко отделался:D

Ссылка на комментарий

Когда я на работе бывает захожу с тел порыбачить или поиграть, да у меня много засчитано попаданий из за IP, но я не виноват, все это проверяли неоднократно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Romeo32 сказал:

Админы хорошие ребята и всем помогают по возможности и решают все проблемы, так что сиди и жди как и все 

Что я не верю в это, эти ребята не любят неугодных, по-любому свинью подбросят

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Romeo32 сказал:

Когда я на работе бывает захожу с тел порыбачить или поиграть, да у меня много засчитано попаданий из за IP, но я не виноват, все это проверяли неоднократно

Да я их уже сильно разозлил и они меня тоже, наврятли хто то там будет что-то проверять, впринципе VPN и новый акк в помощь и никаких разборок, или даже другой сервер....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, El Español сказал:

Что я не верю в это, эти ребята не любят неугодных, по-любому свинью подбросят

Зря ты так думаешь, они все делают в рамках правил

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, El Español сказал:

Да я их уже сильно разозлил и они меня тоже, наврятли хто то там будет что-то проверять, впринципе VPN и новый акк в помощь и никаких разборок, или даже другой сервер....

Они же у тебя сначала норм спросили, это ты тут уже начал пургу гнать на них

Ссылка на комментарий
9 минут назад, El Español сказал:

Я ж не знаю какой они ответ хотят получить, но в любом случае виновен будет игрок, им же админам нада показать, какой у них охереный античит

Админы это бывшие игроки, им даже не платят. О чем ты вообще...

Тебя спросили: Ты знаешь за что был отправлен? 

Вместо бесполезной воды, ты мог сказать "Нет". 

Спросили у тебя это, потому что если у тебя ip в читмире, то это значит, что нарушил ты с другого акка.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chouette culturelle сказал:

Админы это бывшие игроки, им даже не платят. О чем ты вообще...

Тебя спросили: Ты знаешь за что был отправлен? 

Вместо бесполезной воды, ты мог сказать "Нет". 

Спросили у тебя это, потому что если у тебя ip в читмире, то это значит, что нарушил ты с другого акка.

Я так понял, прибежали жополизы, свое отрабатывать, хорошо работаешь, смотри не надорвись

Ссылка на комментарий
23.06.2022 в 19:54, El Español сказал:

 

  1. Ваш ник: Pedro Ibales
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3279399
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
4 июня 2022, в 13:57:17 Игрок Pedro_Ibales [3279399] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

        5. Описание ситуации: играл с телефона так как был не дома, после залогинился с пк и был признан так называемым читером и попал в чм 

 

        6. Доказательства (скриншоты/видео): к сожалению не сохранил

 

        7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

Просто ответь: да/нет.

13 часов назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Значит совсем никаких предположений, из-за чего ваш аккаунт был отправлен в читмир?

 

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
23 часа назад, El Español сказал:

Я мля уже не помню, это было месяц назад, помню только что играл с телефона, мне что им находу что-то придумывать нужно было?

Вспоминайте. Ваш аккаунт?

Одмен_Горит

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий

Я смотрю, ваше расследование продвигается со скоростью дрейфа материков, может быть к концу года что то и решите. Помощи от вас как от козла молока:angry: Можете не надрыватся, закрывайте тему, раз не в состоянии помочь, я новый акк зарегистрирую

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
7 часов назад, El Español сказал:

Это не мой аккаунт

Если аккаунт не ваш, тогда каким образом он и все остальные созданные в тот день аккаунты зарегистрированы с вашего IP адреса?

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Если аккаунт не ваш, тогда каким образом он и все остальные созданные в тот день аккаунты зарегистрированы с вашего IP адреса?

Браво детектив, похоже вы нашли зацепку!!! IP не наш а гостевой(я не один с него играл, гастробайтеры тоже), вы невнимательно читали жалобу(пункт 5)

Я так предпологаю скорей всего в ЧМ попал еще с телефона из-за этого злосчастного IP. Вы помогли мне немного распутать загадку но не полностью. Со своего IP дома я уже завел новый акк сегодня.

Второй мой акк кстати тоже там(в ЧМ)... можете его проверить, может чем то поможет (Бонавентура_Маринелли номер 3228913)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
25 минут назад, El Español сказал:

IP не наш а гостевой(я не один с него играл, гастробайтеры тоже)

Поподробнее про этот момент

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Поподробнее про этот момент

Ну что ж, теперь на той квартире если ктото вдруг по совпадению обстоятельств захочет поиграть в самп именно на вашем сервере, то попадет в ЧМ:D:D:D Вот так подвох, хотя такое маловероятно если там динамический IP

Изменено пользователем El Español
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
7 минут назад, El Español сказал:

Ну что ж, теперь на той квартире если ктото вдруг по совпадению обстоятельств захочет поиграть в самп именно на вашем сервере, то попадет в ЧМ:D:D:D Вот так подвох, хотя такое маловероятно если там динамический IP

О каких "гастробайтерах" речь?

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

О каких "гастробайтерах" речь?

О тех, которые не фаны, и скачут по разным серверам ради развлечения или пакости, примерно так. Их паспортные данные и тому подобное я вам к сожалению не могу предоставить физически.

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Чуть ли не в каждом своем ответе вы зачем-то пытаетесь переложить ответственность на кого-то другого, хотя сами прекрасно знаете, в чем именно виноваты.
За попытку ввести в заблуждение посидите в ЧМ 2 недели. Повторную жалобу пишите 07/07/2022 с ссылкой на эту тему.

А если так и не вспомнили, чем занимались, просто прикреплю лог для восстановления утерянных фрагментов в памяти. Все свои созданные ники с политическим подтекстом можете вспомнить уже сами.
2 июня 2022, в 11:38:37 Админ Boddy_Harrison [3031321] отправил Одмен_Горит [3450564] в читмир с SA-MP Addon с причиной: Розжиг межнац розни (твинки)
Закрыто 

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...