Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Афанасий Рыбалкин
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2475200
3. Ник лидера/министра: Eugene Eglessios 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2087046
5. Описание ситуации: В своем обращении министру на свои вопросы я ответа не получил - здесь можете почитать ситуацию.

Как я понял из дальнейших ответов, уже не на мои вопросы, Вы считаете, что не было намеренного тарана и что водитель мог просто не успел среагировать на повороте. при том, что водитель прекрасно видел дорогу, но даже не удосужился затормозить. Как тут можно не успеть среагировать, скажите мне. Что тогда по-вашему мнению является преднамеренным тараном, т. Министр?

Окей, если это не ак 2.2, то что тогда? По-вашему мнению нарушений нет, я правильно понял? Хорошо, тогда если я сейчас возьму дюну и влечу со всей скорости в машину стоящую на дороге, то у меня тоже нет нарушений в таком случае? Вообще наплевать, что у машины мог закончится бензин или произошло ДТП.

Объясните мне тогда, в каких ситуациях я должен выдавать данное АК, в каких УК 11.1, а в каких отпускать. Я что сидеть гадать должен, какую именно статью нарушил человек.

Я пойму за что получил выговор, но вы мне объясните в чем я виноват и что я должен делать в данной ситуации, а не просто: "Жалоба проверено верно", и сиди сам думай, в чем не прав.
6. Доказательства: Ответ на мое обращение , ответ на вопрос другого человека

Изменено пользователем Афанасий Рыбалкин
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афанасий Рыбалкин сказал:

1. Ваш ник: Афанасий Рыбалкин
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2475200
3. Ник лидера/министра: Eugene Eglessios 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2087046
5. Описание ситуации: В своем обращении министру на свои вопросы я ответа не получил - здесь можете почитать ситуацию.

Как я понял из дальнейших ответов, уже не на мои вопросы, Вы считаете, что не было намеренного тарана и что водитель мог просто не успел среагировать на повороте. при том, что водитель прекрасно видел дорогу, но даже не удосужился затормозить. Как тут можно не успеть среагировать, скажите мне. Что тогда по-вашему мнению является преднамеренным тараном, т. Министр?

Окей, если это не ак 2.2, то что тогда? По-вашему мнению нарушений нет, я правильно понял? Хорошо, тогда если я сейчас возьму дюну и влечу со всей скорости в машину стоящую на дороге, то у меня тоже нет нарушений в таком случае? Вообще наплевать, что у машины мог закончится бензин или произошло ДТП.

Объясните мне тогда, в каких ситуациях я должен выдавать данное АК, в каких УК 11.1, а в каких отпускать. Я что сидеть гадать должен, какую именно статью нарушил человек.

Я пойму за что получил выговор, но вы мне объясните в чем я виноват и что я должен делать в данной ситуации, а не просто: "Жалоба проверено верно", и сиди сам думай, в чем не прав.
6. Доказательства: Ответ на мое обращение , ответ на вопрос другого человека

В каких ситуациях выдавать АК, УК: тут.
Это ответ на один из вопросов.

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Афанасий Рыбалкин сказал:

Я пойму за что получил выговор, но вы мне объясните в чем я виноват и что я должен делать в данной ситуации, а не просто: "Жалоба проверено верно", и сиди сам думай, в чем не прав.

Ну во-первых не нарушать)) Кстати всегда говорил, что спец. маячки не дают право проводить трафик стоп в центре дороги. Не нужно начинать процедуру пока не будет 100% уверенности в том, что гражданин стоит у обочины и ему ничего не угрожает и Вы (участники процесса) никому не мешаете

2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Как по мне нарушение от копа в последствии привело к нарушению от гражданина. Очевидно, что если ДТП произошло по вине сотрудника полиции, то и этот сотрудник и должен возмещать убытки гражданину, а не выписывать штраф за свое нарушение :huh: Достаточно было составить АКТ от ДТП и сопроводить до починки. Постараться решить ситуацию на месте, но этого же ничего не произошло)) Окей, допустим "закончился бензин" то сотрудник ПД наделен всеми инструментами [УПД 2.7], чтобы перекрыть для начала дорогу и помочь гражданину решить проблему. В нашей ситуации даже дорога не была перекрыта - косяк уже от сотрудника, косяк в том, что не дал гарантии безопасности ни себе, ни водителю, по итогу произошло ДТП по вине полицейского, соответственно, полицейскому и нужно отвечать за свои действия. В этой ситуации как ни крути на мой взгляд вины гражданина нет, он совершенно не виноват в том, что у него перед носом появились люди и машины, можно много чего говорить по типу он мог свернуть, допустим мог, почему не сделал? - Мы не знаем, специально въехал или нет - тоже не узнаем, да по сути и не нужно узнавать, нужно копам просто заведомо делать все грамотно, чтобы подобных ситуаций не возникало

Сразу скажу, что это мое мнение и я считаю так. Ожидайте конечного ответа от Анастасии

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

В целом, выговор справедлив, однако пункт устава немного некорректен..

Очевидно, что водитель инфы вполне мог все объехать и избежать лишних разбирательств, однако въехал в стоящий по середине дороги автомобиль. Так как офицер этот автомобиль остановил, тем самым нарушив А.К 2.5, в следствие чего произошло ДТП, стоило оформить выговор по п. 6.4 устава полиции

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - 
выговор/понижение.

Ибо, согласно Административному кодексу, штраф офицером водителю инфернуса был выписан верно. 

Выговор справедлив, однако не за тот пункт устава, отсюда и недопонимание.

P.S Господин министр, во избежание подобной хрени в жалобах, попробуйте заглядывать в устав и руководствоваться логикой, а не тупо оперировать статьями, кои даже не уместны здесь

  • Like 1

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olivka Nichols сказал:

В целом, выговор справедлив, однако пункт устава немного некорректен..

Очевидно, что водитель инфы вполне мог все объехать и избежать лишних разбирательств, однако въехал в стоящий по середине дороги автомобиль. Так как офицер этот автомобиль остановил, тем самым нарушив А.К 2.5, в следствие чего произошло ДТП, стоило оформить выговор по п. 6.4 устава полиции

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - 
выговор/понижение.

Ибо, согласно Административному кодексу, штраф офицером водителю инфернуса был выписан верно. 

Выговор справедлив, однако не за тот пункт устава, отсюда и недопонимание.

P.S Господин министр, во избежание подобной хрени в жалобах, попробуйте заглядывать в устав и руководствоваться логикой, а не тупо оперировать статьями, кои даже не уместны здесь

Дело только в том, что я не останавливал данный автомобиль и разбирался вообще с другим игроком. Да и это было только начало ситуации, я только успел с ним поприветствоваться, я физически не мог успеть сказать, чтобы машина прижалась к обочине и тем более поставить блоки.

Я конечно понимаю, что возможно надо было сразу сказать, чтобы машина прижалась к обочине, а потом уже начать приветствоваться, но про такие тонкости в уставе не написано, да и к тому же я не ясновидящий, я же не могу знать, что через пару секунд в нас на прямой дороге без заворотов, склонов и т.д., в нас влетит машина, водитель которой забыл о тормозах.

Это лишь мое мнение, возможно я не прав.

 

Изменено пользователем Афанасий Рыбалкин
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Афанасий Рыбалкин сказал:

но про такие тонкости в уставе не написано

Зато написано в Административном кодексе о затруднении движения ;)

В целом, так или иначе выговор был бы, косяк лишь в том, что пункт устава не верно подобрали..

Да и вот только что мы ехали, опять та же ситуация, чуть в вас не влетели..Ни чему некоторые не учатся и учиться не хотят..

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий

Нехера стопить нарушителей посреди дороги, а ежели стопнул - нехера штрафовать потом тех кто в твою "пробку" впечатался!

Такое поведение "робо-копа"(когда коп руководствуется лишь административным или уголовным кодексом, не глядя на ситуацию в целом, аки робот трактует все что там написано буквально.), такое поведение не допустимо. Коп в крайнем случае, в такой ситуации мог высказать предупреждение водителю, даже если тот на его взгляд намеренно совершил таран. Это потому что нет 100% гарантии что водитель совершил этот таран намеренно, находясь на скоростной трассе, на своей линии, согласно ПДД. Водитель мог отвлечься, не среагировать на высокой скорости, инфернус имеет длинный тормозной путь и т.д.

Так что нехера штрафить без оглядки на ситуацию, тем более что сам же эту ситуацию и создаешь!

  • Confused 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Нехера стопить нарушителей посреди дороги, а ежели стопнул - нехера штрафовать потом тех кто в твою "пробку" впечатался!

Такое поведение "робо-копа"(когда коп руководствуется лишь административным или уголовным кодексом, не глядя на ситуацию в целом, аки робот трактует все что там написано буквально.), такое поведение не допустимо. Коп в крайнем случае, в такой ситуации мог высказать предупреждение водителю, даже если тот на его взгляд намеренно совершил таран. Это потому что нет 100% гарантии что водитель совершил этот таран намеренно, находясь на скоростной трассе, на своей линии, согласно ПДД. Водитель мог отвлечься, не среагировать на высокой скорости, инфернус имеет длинный тормозной путь и т.д.

Так что нехера штрафить без оглядки на ситуацию, тем более что сам же эту ситуацию и создаешь!

Перечитайте ситуацию, я никого не стопал посередине дороги.

Изменено пользователем Афанасий Рыбалкин
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Выше объяснили всё максимально подробно. Добавлю только то, что штраф по статье выписывается за преднамеренное совершение ДТП. Как в данной ситуации можно быть уверенным, что игрок совершил намеренный таран?
Игрок ехал по своей полосе на огромной скорости, и прям на его пути стоит две машины, перекрывающие почти всю дорогу. Куда не поверни, в любом случае игрок бы врезался. Только вина не его, что весь транспорт стоит на проезжей части и затрудняет тем самым движение. И вы стоите, обращаетесь к гражданину, не предупредив и его в том числе отъехать на обочину, а это стоит делать первым делом.
Жалоба проверена верно.

Закрыто

  • Confused 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...