Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никDi@BLO
  2. Ваш номер аккаунта3113414
  3. Ник администратора[ZVHR]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора1104405
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администраци Чат логи скажут за себя... Что за самовыдумывание? Какой конфликт я разжигал? Ты напал на зону, я написал "ольберд фу нельзя" Если ты такой конфликтный, что готов из за этого разжечь конфликт, это разве мои трудности? Исправьте автозаглушку плиз, он надоел мне её прибавлять. Чисто по личной неприязни...
  6. Хотя до этого когда ты мне выдавал заглушки, я не писал сюда, там был согласен, но в этот раз явный перебор. Админка не твоя игрушка, и сервер не твоя собственность, имей пардон.
  7. 16 июля 2022, в 8:37:37 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Di@BLO [3113414] на 20м с причиной: разжигание конфликта
Изменено пользователем Donny_Diablo
Ссылка на комментарий

Логи у старшей администрации есть, на всё что ты писал ранее в том же контексте, а скриншотить и тыкать тебя носом в твои же косяки не буду. Имей свою память и логику. 

Изменено пользователем Kiborg

 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Kiborg сказал:

Логи у старшей администрации есть, на всё что ты писал ранее в том же контексте, а скриншотить и тыкать тебя носом в твои же косяки не буду. Имей свою память и логику. 

Ты обиделся что ли?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я понимаю, что у тебя своё отношение к этой игре и присутствующим в ней, судя по твоему чату, как к зоопарку. Но извини, здесь играют люди, к которым требуется относится уважительно, а не оскорблять их и сравнивать с животными. Дело не том, что твои слова провоцируют админа на конфликт, они сами по себе оскорбительны, не важно, ответит он на них или нет.

В текущей ситуации заглушку я считаю правильной, а повлиять на счётчик и вовсе нельзя, если она истекла.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...