Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Miss_Meow
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3407933
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Madeline_Emboshit
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. 20 июля 2022, в 11:37:1 Админ Madeline_Emboshit [2986604] посадил Miss_Meow [3407933] в тюрьму на 5ч с причиной: Deathmatch
  6. Описание ситуации: Стояла я у себя дома пошла крч чаю думаю налью, прихожу меня чел сливает кулаками, убил, я просто не успела на видос записать так как чаю же делала, дальше приезжаю он стоит опять давай опять доёбыватся, я кидаю на него жб стою он бьёт ну я сливаю его с кулаков без рп, через минуту меня админ садит в кпз на 5ч и говорит что по логами видетели она увидела, я пишу другому админу спрашиваю можно так, что он ответил - по логам низя, админ должен был находится при ситуации, типо пускай тот игрок которого я слила пишет жб, естстесвенно я согласна напишет я отсижу наказание, а ещё прикол да, говорю значит раз по логам садите посадите того игрока тож так как он слил меня и тут ответ меня вообще нахуй убил мы не садим по логам)))))) Ну хезе какие у вас привила я заметила у всех свои тут)
  7. Доказательства (скриншоты/видео): я хезе что тут кидать хд
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ещё бы
Изменено пользователем Miss_Meow
Ссылка на комментарий
1 час назад, Miss_Meow сказал:

Ну естественно я жду док-в от админа который меня посадил не логи)

А то как-то с темы съехала хд

Тебе не скинут доказательства, разве что только старшему администратору, который будет проверять жалобу.

Кстати, ты говоришь что не отыграла кулаки, а админ посадил в КПЗ, значит ты его убила без отыгровки, а это КПЗ.

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий

Пример тебе: Когда в игре тебя сливают ты кидаешь на человека ЖБ, Тебе постоянно приходит ответ от админы, мы не видели ситуации пожалуйста оформите жалобу на форум!, тут все так же было только админ сделала всё иначе 

Ссылка на комментарий

И самое что интересное, если же мне придёт ответ по этой жалобе что администрация имеет право садить по логам, тогда мне нах не нужны будут скрины-фрапсы что бы писать жалобу, я смогу за каждый дм просто вставлять лог с тем как меня слили и админы будут по факты обязанный наказывать их. Тогда это вообще меняет всю суть жалоб)

Ссылка на комментарий

В ваших логах было чётко отображено следующее: урон нанесенный игроку, а далее - его убийство. Отыгровок не было, даже если это была самоборона, наказание выдаётся как за DM. Прекрасно понимаете, что администраторы могут не успеть взять репорт в начале ситуации, к огромному сожалению. 

Изменено пользователем Madeline Emboshit
  • Like 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Madeline Emboshit сказал:

В ваших логах была чётко отображено следующее: урон нанесенный игроку, а далее - его убийство. Отыгровок не было, даже если это была самоборона, наказание выдаётся как за DM. Прекрасно понимаете, что администраторы могут не успеть взять репорт в начале ситуации, к огромному сожалению. 

Так я могу в игре на каждого игрока так кидать жб и вы не в праве тогда отказывать и говорить типо мы не видели ситуации пишите на форум. А будете сидеть и смотреть все логи кто кого там куда и как бил- убивал. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Miss_Meow сказал:

Так я могу в игре на каждого игрока так кидать жб и вы не в праве тогда отказывать и говорить типо мы не видели ситуации пишите на форум. А будете сидеть и смотреть все логи кто кого там куда и как бил- убивал. 

Факт нарушения был, он чётко виден по логам. 

  • Like 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Madeline Emboshit сказал:

Факт нарушения был, он чётко виден по логам. 

Вы противоречите правилам игры или как? Я же вам ясно обесняю если я в жалобе буду просто добовлять лог без разницы нанесение урона или дм вы будете наказывать по логам? или же как это происходит как вся администрация говорит что не видели ситуаций и чтоб я писала жалобу на форум типо с доказательствами, до меня не доходит того факта что вы наказали меня по увиденному логу да а вот я если напишу жб просто добавив лог мне же откажут инфа сотка! Так скажите мне на каком основании вы наказали меня?

Изменено пользователем Miss_Meow
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Miss_Meow сказал:

Вы противоречите правилам игры или как? Я же вам ясно обесняю если я в жалобе буду просто добовлять лог без разницы нанесение урона или дм вы будете наказывать по логам? или же как это происходит как вся администрация говорит что не видели ситуаций и чтоб я писала жалобу на форум типо с доказательствами, до меня не доходит того факта что вы наказали меня по увиденному логу да а вот я если напишу жб просто добавив лог мне же откажут инфа сотка! Так скажите мне на каком основании вы наказали меня?

Ответ на ваш вопрос в моих комментариях выше. 

Изменено пользователем Madeline Emboshit
  • Like 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
20.07.2022 в 12:07, Miss_Meow сказал:

ну я сливаю его с кулаков без рп

Убийство без отыгровок = DM. Администратор не успел взять пораньше репорт, поэтому успела она уже к моменту, где вы убили игрока. Убили, с ваших же слов, намеренно и без наличия отыгровок. Наблюдение за вами и  логи , в которых неоднократное нападение было от вас, показали, что убийство было не случайным. Мой совет вам - скринить самооборону и обязательно отыгрывать оружие, чтобы повторно не оказаться в кпз. Насчет того, что администрация сажает по логам и есть противоречия. Разумеется, они есть, поскольку ситуаций на сервере происходит огромное множество. Но перед тем, как выдать наказание, администратор обращает внимание на несколько факторов. Когда вам отвечают, что стоит написать жалобу на форум на игрока - это значит, администратору не за что зацепиться и догадок о произошедшем у него нет и логи там бесполезны, нужно было именно лицезреть этот момент.

Надеюсь, что я на ваш вопрос ответила понятно. Конкретно в вашем случае наказание было выдано верно.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...