Перейти к публикации

Жалоба №1864 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Roox 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Odin Oshi || 2915746
III. Подробное описание ситуации: Мне выдали У.К 9.1 зачем он повторно выдал? Он снял но потом вернул и по итогу у меня 4 розыска по у.к ,9.1. По итогу мне выдали У.К 9.1 4 раза а должны 2 были. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/S9SyV

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Angel Roox сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Roox 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Odin Oshi || 2915746
III. Подробное описание ситуации: Мне выдали У.К 9.1 зачем он повторно выдал? Он снял но потом вернул и по итогу у меня 4 розыска по у.к ,9.1. По итогу мне выдали У.К 9.1 4 раза а должны 2 были. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/S9SyV

  1. Первый УК 9.1 выдал не я. 
  2. Этот человек который выдал - не был со мной.
  3. А я выдал тебе УК 9.1 за то, что ты игнорировал просьбу остановится.
Ссылка на комментарий

У сотрудника 24 часа на предоставление доказательств нарушения
На рассмотрении

  • Confused 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Cristian Shubert сказал:

У сотрудника 24 часа на предоставление доказательств нарушения
На рассмотрении

Какие тебе доказательства чёрт побери нужны ? Решил чистильщиком стать ? Читать научись. Он не жалуется на розыск за неподчинение. Он жалуется на выданный второй розыск.

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Какие тебе доказательства чёрт побери нужны ? Решил чистильщиком стать ? Читать научись. Он не жалуется на розыск за неподчинение. Он жалуется на выданный второй розыск.

По словам сотрудника, чел влез в ситуацию. Я запросил док-ва. Чу тебе не нравится

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cristian Shubert сказал:

По словам сотрудника

 

4 минуты назад, Cristian Shubert сказал:

чел влез в ситуацию

Какая разница? Он может что угодно писать. Главное это форма подачи жалобы, кою Генерал должен придерживаться. Автор конкретно всё чётко написал, за что претензия к жалобе. Эта уже вторая жалоба, где одна и та же ситуация повторяется. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
36 минут назад, ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

 

Какая разница? Он может что угодно писать. Главное это форма подачи жалобы, кою Генерал должен придерживаться. Автор конкретно всё чётко написал, за что претензия к жалобе. Эта уже вторая жалоба, где одна и та же ситуация повторяется. 

Что так, что так он получит выговор. Не вижу смысла продолжать дискуссию. В чем-то мб вы и правы

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Cristian Shubert сказал:

Что так, что так он получит выговор. Не вижу смысла продолжать дискуссию. В чем-то мб вы и правы

Выговор потому-что выдал УК 9.1 за неподчинение. Хорошо;) 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, oshi сказал:

Выговор потому-что выдал УК 9.1 за неподчинение. Хорошо;) 

Согласен с наказание ? Я что-то не особо понял, за что был дан выговор э

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴄʜʀᴏᴅᴏʜᴇɪᴅɪꜱ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Согласен с наказание ? Я что-то не особо понял, за что был дан выговор э

Я это с сарказмом написал. Я тоже в недопонимание за что будет выговор

Ссылка на комментарий
1 час назад, oshi сказал:

Я это с сарказмом написал. Я тоже в недопонимание за что будет выговор

ты же видел в чате что типу выдали розыск и за ним ведется погоня (1:03), зачем выдавать его повторно - не понятно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴇᴅᴅɪᴇ ʀᴇᴇᴅᴍᴀʏɴᴇ сказал:

ты же видел в чате что типу выдали розыск и за ним ведется погоня (1:03), зачем выдавать его повторно - не понятно.

За ним никто не гнался. Просто был выдан розыск. 

 

Ссылка на комментарий

Получит выговор.
Одобрено. Закрыто

  • Confused 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Пересмотр.
Отказано. Закрыто

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...