Перейти к публикации

Студия подписей | Lucius Delpozo


Рекомендованные сообщения

 

1)Ваш ник Сalvin Cooper 

2)Скриншет с оплатойjT6MK90.jpg

3)Описание,какого плана желаете подпись(Аватарку для фоума,изображение должно быть это Тут + оно должно быть цветным и внизу или позади надпись "Сooper's Family",Затем анимированная подпись (+анимированное имя) С красивым цветным логотипом Льва,номер телефона (тож анимированный) также вверху или внизу логотипа надпись "Сooper's Family" можно для подписи использовать изображение из оставленной мною ссылки,только с улучшенным качеством и выраженными чертами,фон сделайте на свое усмотрение,главное чтобы фон вписывался под логотип льва,также просьба ваши инициалы на подписи и фото не оставлять,за ранее спасибо )

4)Какую услугу вы приобретаетеАнимированная подпись + аватарка для форума 

 

готово

DAP04WR.gif?1

Mu68Jvp.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Marcus Grant


2)Скриншет с оплатой: тут


3)Описание,какого плана желаете подпись: На фоне ночной город. Автомобиль "Turismo"(если возможно, то из мода этого сервера) с мигающими фарами. Солидный мужчина в тёмных очках и пиджаке. Номер телефона 9165 в правом или левом верхнем углу на ваше усмотрение. Ну и собственно мой ник где-нибудь тоже мигающий


4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись


 

Подписи:

Скрытый текст

 

Трудовая книжка:

Скрытый текст

[2015/11/19] [2015/11/24] 5 Больница Лас-Вентурас, Врач терапевт

[2015/11/18] [2015/11/19] 7 Los Santos Vagos, Авторитарио

[2015/11/16] [2015/11/18] 5 Сухопутные Войска, Лейтенант

[2015/11/8] [2015/11/16] 7 Мэрия Лас-Вентурас, Заместитель депутата

[2015/11/2] [2015/11/87 Радиоцентр Сан-Фиерро, Помощник редактора

[2015/10/23] [2015/10/26] 5 Военно-Морской Флот, Мичман
[2015/10/1] [2015/10/23] 7 Полиция Лас-Вентурас, Майор

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Daniel Mephistos


2)Скриншет с оплатой: все нормально


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): Джейсон Стэтхэм на фоне, фон город, машина (любая, только не корыто), анимка молнии и стрельба(в руках пистолет или автомат), ну и если хочешь фары мерцали у машины.


4)Какую услугу вы приобретаете. Аним


                                  JOKER

 

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% 14 лет в штате

 

%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0% Daniel Mephistos

Radar.gif  Организация: LVFM | 5-ранг

%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0% Call: 19-20

 

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% Home:394

 

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%  Elegy

97yYS8l.gif

 

 

jRge5Re.gif

 

 

 

 

 

 

                                                                                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

 

1)Ваш ник: Marcus Grant

2)Скриншет с оплатой: тут

3)Описание,какого плана желаете подпись: На фоне ночной город. Автомобиль "Turismo"(если возможно, то из мода этого сервера) с мигающими фарами. Солидный мужчина в тёмных очках и пиджаке. Номер телефона 9165 в правом или левом верхнем углу на ваше усмотрение. Ну и собственно мой ник где-нибудь тоже мигающий

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись

 

готово

6tRPfTs.gif

  • Like 2

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

готово

6tRPfTs.gif

Благодарю!

 

Подписи:

Скрытый текст

 

Трудовая книжка:

Скрытый текст

[2015/11/19] [2015/11/24] 5 Больница Лас-Вентурас, Врач терапевт

[2015/11/18] [2015/11/19] 7 Los Santos Vagos, Авторитарио

[2015/11/16] [2015/11/18] 5 Сухопутные Войска, Лейтенант

[2015/11/8] [2015/11/16] 7 Мэрия Лас-Вентурас, Заместитель депутата

[2015/11/2] [2015/11/87 Радиоцентр Сан-Фиерро, Помощник редактора

[2015/10/23] [2015/10/26] 5 Военно-Морской Флот, Мичман
[2015/10/1] [2015/10/23] 7 Полиция Лас-Вентурас, Майор

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник: Daniel Mephistos

2)Скриншет с оплатой: все нормально

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): Джейсон Стэтхэм на фоне, фон город, машина (любая, только не корыто), анимка молнии и стрельба(в руках пистолет или автомат), ну и если хочешь фары мерцали у машины.

4)Какую услугу вы приобретаете. Аним

 

готово

jRge5Re.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

готово

jRge5Re.gif

Спасибо

                                  JOKER

 

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% 14 лет в штате

 

%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0% Daniel Mephistos

Radar.gif  Организация: LVFM | 5-ранг

%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0% Call: 19-20

 

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% Home:394

 

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%  Elegy

97yYS8l.gif

 

 

jRge5Re.gif

 

 

 

 

 

 

                                                                                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Dexter Grant


2)Скриншет с оплатой: тут


3)Описание,какого плана желаете подпись: На фоне городских зданий автомобиль Bullet с мигающими фарами,мужчина в деловом костюме( можно в солнцезащитных очках).Из оружия можно пистолет видимый в растёгнутом пиджаке  в кобуре на теле,как у спецагентов( это не ообязательно). Анимированное имя внизу в углу телефон- 5077. Можете что то добавить от себя.Можно с сигарой или зажигалкой зиппо.Мужчина обязательно европеец.


4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись


Изменено пользователем Dexter_Grant

wIdzhUE.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Marty Walker


2)Скриншет с оплатой: После оплаты(Был уже тут)


3)Описание,какого плана желаете подпись: Фон город (Тип как у marcusa, выше ему делал)). Машинка инфернус,с подсветкой фар и неоном(Если есть:D) телефон 1327 где нить тоже можно, эффекты молний можно, человек Пол Уокер если есть, если нету, вин дизель:) 


4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись


Mqi9Ceq.gif?1
gjo5Aqs.png
Mkj4T9Y.gif
My channel youtube) ТЫК
2 сентября 2015 14:48:37 Админ Tony_Winch [412] назначил Charlie_Toretto [273] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
2 октября 2015 19:35:25 Админ Alena_Gromova [1388] снял с Marty_Walker [273] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы(Срок 0/3)

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник: Dexter Grant

2)Скриншет с оплатой: тут

3)Описание,какого плана желаете подпись: На фоне городских зданий автомобиль Bullet с мигающими фарами,мужчина в деловом костюме( можно в солнцезащитных очках).Из оружия можно пистолет видимый в растёгнутом пиджаке  в кобуре на теле,как у спецагентов( это не ообязательно). Анимированное имя внизу в углу телефон- 5077. Можете что то добавить от себя.Можно с сигарой или зажигалкой зиппо.Мужчина обязательно европеец.

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись

 

готово

0xTkYEh.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Vincent_Verona
2)Скриншет с оплатой: http://imgur.com/I6fn0FK
3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) http://imgur.com/UfwVNQy   -фон. ПОтом мой ник Vincent Verona. Номер 6644. Анимация: В левом верхнем углу где без зданий, молнию можно. И Мой нек такой расцветки полосатой как надпись в правом верхнем углу. Ник внизу сделать. И в левом нижнем углу Там сезон 14, стереть надпись.
4)Какую услугу вы приобретаете. Все 3. Один раз просто с ником и телефоном. А 2 раз с ником телефоном молнией и всплывающим ником и телефоном.

Изменено пользователем Шугурин Григорий
Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник: Philip Walker

2)Скриншет с оплатой:  После работы  и укажи цену работы

3)Описание,какого плана желаете подпись: http://imgur.com/a/H8ODl  тип такого . номер тел.393940   и аву "на твой вкус"

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись и ава

Изменено пользователем Philip Walker!
Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Vincent_Verona

2)Скриншет с оплатой: http://imgur.com/I6fn0FK

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) http://imgur.com/UfwVNQy   -фон. ПОтом мой ник Vincent Verona. Номер 6644. Анимация: В левом верхнем углу где без зданий, молнию можно. И Мой нек такой расцветки полосатой как надпись в правом верхнем углу. Ник внизу сделать. И в левом нижнем углу Там сезон 14, стереть надпись.

4)Какую услугу вы приобретаете. Все 3. Один раз просто с ником и телефоном. А 2 раз с ником телефоном молнией и всплывающим ником и телефоном.

завтра к вечеру сделаю,я щас немного занят на работе.

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Marty Walker


2)Скриншет с оплатой: После оплаты(Был уже тут)


3)Описание,какого плана желаете подпись: Фон город (Тип как у marcusa, выше ему делал)). Машинка инфернус,с подсветкой фар и неоном(Если есть :D) телефон 1327 где нить тоже можно, эффекты молний можно, человек Пол Уокер если есть, если нету, вин дизель :) 


4)Какую услугу вы приобретаете: Аним


Mqi9Ceq.gif?1
gjo5Aqs.png
Mkj4T9Y.gif
My channel youtube) ТЫК
2 сентября 2015 14:48:37 Админ Tony_Winch [412] назначил Charlie_Toretto [273] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
2 октября 2015 19:35:25 Админ Alena_Gromova [1388] снял с Marty_Walker [273] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы(Срок 0/3)

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Vincent_Verona

2)Скриншет с оплатой: http://imgur.com/I6fn0FK

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) http://imgur.com/UfwVNQy   -фон. ПОтом мой ник Vincent Verona. Номер 6644. Анимация: В левом верхнем углу где без зданий, молнию можно. И Мой нек такой расцветки полосатой как надпись в правом верхнем углу. Ник внизу сделать. И в левом нижнем углу Там сезон 14, стереть надпись.

4)Какую услугу вы приобретаете. Все 3. Один раз просто с ником и телефоном. А 2 раз с ником телефоном молнией и всплывающим ником и телефоном.

готово

r6545Qi.gif

w7mKSln.gif?1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник: Marty Walker

2)Скриншет с оплатой: После оплаты(Был уже тут)

3)Описание,какого плана желаете подпись: Фон город (Тип как у marcusa, выше ему делал)). Машинка инфернус,с подсветкой фар и неоном(Если есть :D) телефон 1327 где нить тоже можно, эффекты молний можно, человек Пол Уокер если есть, если нету, вин дизель :) 

4)Какую услугу вы приобретаете: Аним

готово E86Rqz9.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1) John Murdock


2) Оплата


3) Подпись, желательно в темных тонах (на фоне ночного города, например), чтобы присутствовал Lamborghini, номер тел. 544, персонаж - Matthew Murdock (http://imgur.com/pgMnKVz). Фото можно и другое, если найдется лучше. Также, хочется, чтобы подпись была более реалистичной, не мультяшной.


4) Анимированная подпись


murdock2.jpg.6419f0f682623bb64a2916384a4879d4.jpg

Ссылка на комментарий

 

1) John Murdock

2) Оплата

3) Подпись, желательно в темных тонах (на фоне ночного города, например), чтобы присутствовал Lamborghini, номер тел. 544, персонаж - Matthew Murdock (http://imgur.com/pgMnKVz). Фото можно и другое, если найдется лучше. Также, хочется, чтобы подпись была более реалистичной, не мультяшной.

4) Анимированная подпись

 

ожидайте,я немного занят,завтра к вечеру будет

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

Заявка


1)Ваш ник Dominic Smes


2)Скриншет с оплатой при встрече отдам свяжитесь сразу после прочтения по номеру 490262


3)Описание,какого плана желаете подписьтакуюже ток девушка блондинка и анимация на ваш вкус красивую


4)Какую услугу вы приобретаете.анимацияNkzLyK0.gif?1


Ссылка на комментарий

 

1) John Murdock

2) Оплата

3) Подпись, желательно в темных тонах (на фоне ночного города, например), чтобы присутствовал Lamborghini, номер тел. 544, персонаж - Matthew Murdock (http://imgur.com/pgMnKVz). Фото можно и другое, если найдется лучше. Также, хочется, чтобы подпись была более реалистичной, не мультяшной.

4) Анимированная подпись

 

готово

penxVbw.gif

  • Like 1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

Чувак. Ты мне подпись делал. Я бля забыл то что я Vincent Streamer... Можешь пожалуйста фамилию на анимации с картманом на Streamer переделать. Пожалуйста, просто и так вроде 60к отдал, и там я же просил еще и аватарку, ну та пофиг. Если сможешь бесплатно смени просто фамилию на Анимированной но Streamer. Если опять придётся платить, то ок, но ты только отпишись, что типа платить надо, что бы я ответа не ждал долго.

Изменено пользователем Vincent Streamer
Ссылка на комментарий

Чувак. Ты мне подпись делал. Я бля забыл то что я Vincent Streamer... Можешь пожалуйста фамилию на анимации с картманом на Streamer переделать. Пожалуйста, просто и так вроде 60к отдал, и там я же просил еще и аватарку, ну та пофиг. Если сможешь бесплатно смени просто фамилию на Анимированной но Streamer. Если опять придётся платить, то ок, но ты только отпишись, что типа платить надо, что бы я ответа не ждал долго.

придется заного делать всю подпись,если бы ты написал в тот день когда я ее сделал,заняло бы минут 5 исправить

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

Заявка

1)Ваш ник Steven King

2)Скриншет с оплатой: тут

3)Описание,какого плана желаете: основное пожелание мужчина европеец, ник что бы переливался  как у Nicky Smith или как Джона выше.Телефон 57075. В остальном на твою фантазию)у тебя красивые подписи.По машине или мотоциклу смотри сам что будет смотреться. Заранее спасибо.

4)Какую услугу вы приобретаете.анимация

yvD2ANf.gif

Ссылка на комментарий

 

Заявка

1)Ваш ник Steven King

2)Скриншет с оплатой: тут

3)Описание,какого плана желаете: основное пожелание мужчина европеец, ник что бы переливался  как у Nicky Smith или как Джона выше.Телефон 57075. В остальном на твою фантазию)у тебя красивые подписи.По машине или мотоциклу смотри сам что будет смотреться. Заранее спасибо.

4)Какую услугу вы приобретаете.анимация

 

готово

fdMvvFe.gif

  • Like 1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...