Перейти к публикации

Студия подписей | Lucius Delpozo


Рекомендованные сообщения

чет я не догоняю что ты хочешь

Смотри, вот на моей подписи пара да, вот.. возьми эту пару и вставь текст все! Ну или что нибуть другое, а то просто взял текст сделал!(

                                                                  

               VuqgqD1png_7974532_19186153.png                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

 

 

                                                                                   

                          TR6rnX6.gif  Security%20guard.gifRonald Bacardi  Security%20guard.gifTR6rnX6.gif

                         Mobile%20phone.gifТелефон: 646-120Mobile%20phone.gif

 

                

                          


                        

 

                        

Ссылка на комментарий

Смотри, вот на моей подписи пара да, вот.. возьми эту пару и вставь текст все! Ну или что нибуть другое, а то просто взял текст сделал!(

все понял,сделаю

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Patrick Binelli

2)Скриншет с оплатой я из семьи, если надо бует то дам

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): анимка

4)Какую услугу вы приобретаете. Роспись анимки

bRHYk9R.png.f9ca851654d1b743dfdc0b01ff215c8b.png

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Patrick Binelli

2)Скриншет с оплатой я из семьи, если надо бует то дам

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): анимка

4)Какую услугу вы приобретаете. Роспись анимки

моя семья мефистос

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

все понял,сделаю

Ожидаю.. После оплачу.

                                                                  

               VuqgqD1png_7974532_19186153.png                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

 

 

                                                                                   

                          TR6rnX6.gif  Security%20guard.gifRonald Bacardi  Security%20guard.gifTR6rnX6.gif

                         Mobile%20phone.gifТелефон: 646-120Mobile%20phone.gif

 

                

                          


                        

 

                        

Ссылка на комментарий

готово

dl89ynu.jpg?1

Найду, оплачу

                                                                  

               VuqgqD1png_7974532_19186153.png                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

 

 

                                                                                   

                          TR6rnX6.gif  Security%20guard.gifRonald Bacardi  Security%20guard.gifTR6rnX6.gif

                         Mobile%20phone.gifТелефон: 646-120Mobile%20phone.gif

 

                

                          


                        

 

                        

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Allen Franklin


2)Скриншет с оплатой Тык


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Жесткий мужик с АК-47, короче бандит, на заднем плане какой-нибудь черный мерседес и фон ночного города (добавить мой номер: 195 )


4)Какую услугу вы приобретаете. Анимация (перевел даже 40к, сделай чисто бандитскую красивую подпись)


Изменено пользователем Allen Franklin

fJ5V50C.jpg


Allen%20Franklin.gif


 


 

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник Allen Franklin

2)Скриншет с оплатой Тык

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Жесткий мужик с АК-47, короче бандит, на заднем плане какой-нибудь черный мерседес и фон ночного города (добавить мой номер: 195 )

4)Какую услугу вы приобретаете. Анимация (перевел даже 40к, сделай чисто бандитскую красивую подпись)

 

готово

dVHTXER.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Jackson Davidson


2)Конечно же есть,вот тут Тык


3)Приветствую тебя.Вот что я хотел бы видеть у себя в подписи : Во-первых,фон хотелось бы видеть какого-нибудь парка.Хотелось бы видеть машину Dodge Charger R/T 1969 года,красивую пару,которая целуется(Подбери красивую девушку :)),в машине,желательно,чтобы светились фары(Но не моргали),а моргала аварийка.Ник был Jackson Davidson,телефон 5454.Надпись : Absolute RP.Если эти условия будут выполнены,ты будешь Божественным человеком :) 


4)анимацию

|===Спасибо деду, за Победу! Вечная слава героям ВОВ!===|podpis.jpg     

 

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Mario Mephistos


2)Скриншет с оплатой По братски :D 


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Пацык курит(анимация),на твое усмотрение(не ниггу) телефон 132 машины не надо, а то я их часто меняю :)


4)Какую услугу вы приобретаете. Анимку


Ссылка на комментарий

1)Ваш ник-Raul Carleone


2)Скриншет с оплатой-отдам на вмф


3)Описание,какого плана желаете подпись-на фото 3 парня Ники"Raul Carleone,Rolf Bacardi,Dele Franklin. 3 вояки в скинах спецназа


P.s Не анимированую


Изменено пользователем Raul_Carleone

EJWig.jpg

Ссылка на комментарий

 

1)Jackson Davidson

2)Конечно же есть,вот тут Тык

3)Приветствую тебя.Вот что я хотел бы видеть у себя в подписи : Во-первых,фон хотелось бы видеть какого-нибудь парка.Хотелось бы видеть машину Dodge Charger R/T 1969 года,красивую пару,которая целуется(Подбери красивую девушку :)),в машине,желательно,чтобы светились фары(Но не моргали),а моргала аварийка.Ник был Jackson Davidson,телефон 5454.Надпись : Absolute RP.Если эти условия будут выполнены,ты будешь Божественным человеком :) 

4)анимацию

 

готово

HR3.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник-Raul Carleone

2)Скриншет с оплатой-отдам на вмф

3)Описание,какого плана желаете подпись-на фото 3 парня Ники"Raul Carleone,Rolf Bacardi,Dele Franklin. 3 вояки в скинах спецназа

P.s Не анимированую

 

готово

HR7.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

готово

HR3.gif

Обалденно!Огромное тебе спасибо,работа выполнена на ура!Буду советовать тебя везде.Еще раз спасибо!

|===Спасибо деду, за Победу! Вечная слава героям ВОВ!===|podpis.jpg     

 

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Garnet Oushan


2)Скриншет с оплатой Оплата будет


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Номер телефона в левом верхнем углу(Мой Номер 777-4-777), Сервер и ник поставь по своему желанию, Анимация Фар, Автомобиль- 



Chevrolet Corvette Z06, Можно взять с примера подписи Marcus'a Oushan'a. Человека подбирай сам

4)Какую услугу вы приобретаете. Анимация


kUFKeo6C2Sk.jpg

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Christopher Oushan номер 

2)Скриншет с оплатой после

3)Описание,какого плана желаете подпись(http://i.imgur.com/WKgUEMQ.jpg

4)Какую услугу вы приобретаете 3(5000)

  • Like 5
Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник Mario Mephistos

2)Скриншет с оплатой По братски :D 

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Пацык курит(анимация),на твое усмотрение(не ниггу) телефон 132 машины не надо, а то я их часто меняю :)

4)Какую услугу вы приобретаете. Анимку

 

готово как то так 6dzJsmz.gif

  • Like 1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

1)Ваш ник: Jullia Navarro


2)Скриншет с оплатой: http://imgur.com/aFzQu40


3)Описание, какого плана желаете подпись (пишите более внятно, что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д): На подобии Такого, 1000 x 450


(приблизительно).



Q5JaAYUgif_8656188_19111820.gif



Только номер 454 подпиши, у машины(спортивной) фары (не мигали, а светились)..Так-же молнии, если удачно будет смотреться.. И найди девушку желательно с пистолетом, темные волосы, в полиц.форме(не обязка, что-б илитнее было ;)  ;)  И да, ник, сделай таким шрифтом, как здесь, и изчезновение.



POXD1LOgif_4501454_19111671.gif



4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная Подпись.


Изменено пользователем ☆ Jullia Navarro ☆
  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник: Jullia Navarro

2)Скриншет с оплатой: http://imgur.com/aFzQu40

3)Описание, какого плана желаете подпись (пишите более внятно, что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д): На подобии Такого, 1000 x 450

(приблизительно).

Q5JaAYUgif_8656188_19111820.gif

Только номер 454 подпиши, у машины(спортивной) фары (не мигали, а светились)..Так-же молнии, если удачно будет смотреться.. И найди девушку желательно с пистолетом, темные волосы, в полиц.форме(не обязка, что-б илитнее было ;)  ;)  И да, ник, сделай таким шрифтом, как здесь, и изчезновение.

POXD1LOgif_4501454_19111671.gif

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная Подпись.

 

готово

MpYV3Te.gif

  • Like 1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Nicky Smith


2)Скриншет с оплатой донатом как обычно)


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Что-то связанное с полицией, т.к я лидер думаю генерал, какой-нибудь внедорожник полиции. Ну вообщем я тебе верю


4)Какую услугу вы приобретаете анимация


NoOU2M3.gif

Бывший Администратор 700 уровня Absolute Role Play Chromium

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...