Перейти к публикации

Студия подписей | Lucius Delpozo


Рекомендованные сообщения

1)Ваш ник: Lino Morente

2)Скриншет с оплатой: 50.000$

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял (Мой телефон 746, солидного человека на что типа вот этого фона,в левый нижний угол надпись Absolute RP, телефон в правый нижний угол, машину Вот эту, сделай анимацию дождя, шрифт имени и фамилия смотри сам) деньги на счету

4)Какую услугу вы приобретаете. Анимированную подпись

Изменено пользователем Lino Morente

VLJUM.jpg

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Brayn Cartee

2)Скриншет с оплатой тут

3)Описание,какого плана желаете подпись без анимки, с тачкой, с телкой (полуголой), т.427, с ником (полным), тип ганстерская, цвета на твой вкус, но с яркими цветами.

4)Какую услугу вы приобретаете. без анимки.

Изменено пользователем Brayn Cartee
Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Donato Esposito

2)Скриншет с оплатой 35к

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Телефон 774, машина ламборджини белая, шрифт металический какой-нибудь золотой, и человек солидный типо мафиози можно в шляпе такой какую мафиози носят, с сигарой в стиле мафии что-то, и томпсон в руке если можешь. Ник мой и где нибудь The Esposito Family

4)Какую услугу вы приобретаете 35к

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий

Уважаемые покупатели, у меня сейчас проблемы с личными делами, и уезжаю на неопределенный срок, поэтому закрываю студию. Как вернусь так сразу открою.

Все покупатели которые сделали заказ и я его не выполнил,просьба отписать мне в ВК, я верну вам все деньги.

Надеюсь вы меня поймете и не будете держать зла.

  • Like 1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Anthony Сavalli

2)Скриншет с оплатой: Вот

3)Описание,какого плана желаете подпись: Деловой полицейский, машина полиции(желательно поновее, примерно как тут),телефон:2945, фон на усмотрение.

4)Какую услугу вы приобретаете: Обычная подпись 

Изменено пользователем Anthony Сavalli

 

  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день игроки абсолют.Заявляю в новь что студия подписей снова возабновила свою работу.Связи с переменами,стоимость обычной подписи без анимации составляет 50.000,с анимацией 75.000(анимацию стал делать качественнее).Жду заказы.;)

  • Like 1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Cody Remington

2)Скриншет с оплатой: Тык

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): тел. 379, дождь и светящиеся фары, + дождь на лице человека.. машина спортивная,, что нибудь яркое, близко. Близко человек в голубой футболке.

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированную подпись и аватарку на форум.

B2Bf7.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Заявка

1)Ваш ник Ken Schmit

2)Скриншот с оплатой тык

3)Описание, какого плана желаете подпись: Парень с девушкой на фоне красивых спортивных машин, вроде Lambo или Porsche и ночного города. Анимация - дождь по такому примеру.

Указать ники Ken Schmit и Melanie Hanter с подсветкой как здесь, цвет ников по возможности чтоб сочетался с фоном 

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись

  • Like 2
Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Bill Gambino.Family Gambino.тел 7464

2)Скриншет с оплатой  после дела

3)Описание,какого плана желаете подпись Нормальный(доверяю тебе)

4)Какую услугу вы приобретаете Не за 50К остальное можно

.

Ссылка на комментарий
В 25.09.2016 в 23:56, Ken_Schmit сказал:

Заявка

1)Ваш ник Ken Schmit

2)Скриншот с оплатой тык

3)Описание, какого плана желаете подпись: Парень с девушкой на фоне красивых спортивных машин, вроде Lambo или Porsche и ночного города. Анимация - дождь по такому примеру.

Указать ники Ken Schmit и Melanie Hanter с подсветкой как здесь, цвет ников по возможности чтоб сочетался с фоном 

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись

На днях сделаю.

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий
В 27.09.2016 в 02:00, Lucius_Delpozo сказал:

На днях сделаю.

Забыл сказать, добавьте название сервера Абс РП 1 и номера телефонов 50 у Melanie и 70 у Ken'a)

Изменено пользователем Ken_Schmit
Ссылка на комментарий

Заявка

1)Ваш ник: Kevin Davis

2)Скриншет с оплатой: тык

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Что то свзаное с военкой, кроме ника напиши что подполкан св, ну а дальше на свой вкус, по сделаным работам он норм:)

4)Какую услугу вы приобретаете.: подпись за 70к,   2)Анимированную подпись

lhBHidJ.gif         

   24.11.2016 - 25.01.2017 Генерал СВ | 15.07.2017 - 16.08.2017 Адмирал ВМФ | 27.02.2018 - 27.03.2018 Генерал СВ

Ссылка на комментарий
В 25.09.2016 в 22:56, Ken_Schmit сказал:

Заявка

1)Ваш ник Ken Schmit

2)Скриншот с оплатой тык

3)Описание, какого плана желаете подпись: Парень с девушкой на фоне красивых спортивных машин, вроде Lambo или Porsche и ночного города. Анимация - дождь по такому примеру.

Указать ники Ken Schmit и Melanie Hanter с подсветкой как здесь, цвет ников по возможности чтоб сочетался с фоном 

4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись

готово

euZrM7V.gif

  • Like 3

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий
В 30.09.2016 в 17:58, Александр_Малафеев сказал:

Заявка

1)Ваш ник: Kevin Davis

2)Скриншет с оплатой: тык

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Что то свзаное с военкой, кроме ника напиши что подполкан св, ну а дальше на свой вкус, по сделаным работам он норм:)

4)Какую услугу вы приобретаете.: подпись за 70к,   2)Анимированную подпись

ГотовоVrWXXRe.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

Заявка

1)Ваш ник: Daniel Freizer

2)Скриншет с оплатой: Тут

3)Описание,какого плана желаете подпись: Типо военный самурай:) напиши ник,подполковник СВ. Или же что то связанное с военкой.

4)Какую услугу вы приобретаете.: подпись за 50к.

 

Изменено пользователем ×Freizer×

 

nLOIvuvjVgo.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ×Freizer× сказал:

Заявка

1)Ваш ник: Daniel Freizer

2)Скриншет с оплатой: Тут

3)Описание,какого плана желаете подпись: Типо военный самурай:) напиши ник,подполковник СВ. Или же что то связанное с военкой.

4)Какую услугу вы приобретаете.: подпись за 50к.

 

готово

r6dshiQ.gif

Изменено пользователем Lucius_Delpozo

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1)Ваш ник: Vincenzo Gavarro

2)Скриншет с оплатой: Тык.

3)Описание,какого плана желаете подпись: Белая ламборджини, город Лас-Вегас типо, телефон 774, Ник Vincenzo Gavarro типо золотым надпись, Человек мафиози солидный с сигарой. под ником где то напиши поменьше шрифтом глава семьи Gavarro

4)Какую услугу вы приобретаете.: 70к анимированная.

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий
В 16.10.2016 в 18:23, G4V4[RR]0 сказал:

1)Ваш ник: Vincenzo Gavarro

2)Скриншет с оплатой: Тык.

3)Описание,какого плана желаете подпись: Белая ламборджини, город Лас-Вегас типо, телефон 774, Ник Vincenzo Gavarro типо золотым надпись, Человек мафиози солидный с сигарой. под ником где то напиши поменьше шрифтом глава семьи Gavarro

4)Какую услугу вы приобретаете.: 70к анимированная.

готово

 

PvKk4Sh.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lucius_Delpozo сказал:

готово

 

PvKk4Sh.gif

Спасибо, годно.

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Matthew Hanson

2) Скриншот с оплатой тык: 100.000$

3) Описание, какого плана желаете подпись: Парень с девушкой на фоне красивых спортивных машин, как Lamborghini & Ferrari и ночного города, цвет автомобилей выбирай какой хочешь, главное чтоб было красиво)

Указать ники: Matthew Hanson и Emily Caballero, на примере такой подписи (Click). Анимацию дождь.

4) Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись
P.S И еще, добавь туда номера телефонов у Matthew 96 у Emily 2555

Изменено пользователем ✖ ツℳatthew ℋansonツ ✖
Ссылка на комментарий
В 22.10.2016 в 23:37, ✖ ツℳatthew ℋansonツ ✖ сказал:

1) Ваш ник: Matthew Hanson

2) Скриншот с оплатой тык: 100.000$

3) Описание, какого плана желаете подпись: Парень с девушкой на фоне красивых спортивных машин, как Lamborghini & Ferrari и ночного города, цвет автомобилей выбирай какой хочешь, главное чтоб было красиво)

Указать ники: Matthew Hanson и Emily Caballero, на примере такой подписи (Click). Анимацию дождь.

4) Какую услугу вы приобретаете: Анимированная подпись
P.S И еще, добавь туда номера телефонов у Matthew 96 у Emily 2555

готово

2sPBkvI.gif

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

Заявка

1)Ваш ник: Kevin Davis

2)Скриншет с оплатой: оплатил

3)Описание,какого плана желаете подпись:  Военный, рядом авто  Koenigsegg , анимка дождь, надпись полковник СВ и тел 798, время дня-ночь

4)Какую услугу вы приобретаете.:  2)Анимированную подпись

Изменено пользователем Александр_Малафеев

lhBHidJ.gif         

   24.11.2016 - 25.01.2017 Генерал СВ | 15.07.2017 - 16.08.2017 Адмирал ВМФ | 27.02.2018 - 27.03.2018 Генерал СВ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...