Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Valeria_Sandberg 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2139025
  3. Ник Администратора: Alexandr Felton
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Не согласна с проверкой жб. Первая жб: Погоня велась за водителем нрг. У пасажира не было розыска и он не мафия/гетто, чтобы помогать отстреливаться от копов своему товарищу. Вторая и третья жб: как мне сказали, нельзя оборонятсья от копа, за то, что он попросил оставаться всех на месте. Да и я в целом ничего не кричал. До проверки документов так и не дошло
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/kostia_mirror
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Не знаю кто Вам там чего наговорил, чего можно и нельзя, но проверено все верно.

Жалоба на Оттоне №1 - Ваш напарник кричит стоять не двигаться, бежит к нему напрямую. Начинает обращаться к нему. Причина, отыгровка есть.
Жалоба на Оттоне №2 - Вы останавливаете все транспортное средство. Пассажир может быть подельником водителя, поэтому и помогает ему. Причина есть, отыгровка тоже.
Жалоба на Леонардо - и так получил свое наказание за эту ситуацию. Добавлять еще за 1 выстрел в Вас - не умно.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...