Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Santo Bandera

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 320304

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): нету лога. Ссылка на тему в пункте "доказательства"...

Описание ситуации:
С каких пор скрин с килл чатом и время стали недостаточным, чтобы наказать виновность игрока, который неожиданно тебя тупо заДМил, ПРИЧЕМ БЕЗ ОТИГРОВКИ ???
Писал админам в онлайн - отослали на форум. Раньше же если без отигровки слили, то сажали и прям в игре...

Когда сливаешь мента с отигровкой даже, почемуто доков не нужно... Садят всегда онлайн по килл чату...
Где логика?

Как тогда вообще доказать виновность игрока, который тебя сливает неожиданно? Я уже не говорю, если ты отошол?
Всегда включена камера должна быть, или как?
Тем более, если даже включить при сливе, камера начинает переварачиваться и часто может быть не видно игрока, который тебя слил.

Но тут вообще гон, так как вы спокойно можете проверить, что ОТИГРОВКИ ДАЖЕ НЕТУ. И это не от бомжа, а от чела с фракции...

ОБЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛОГИКУ... КАКИЕ ЕЩЕ ДОКИ НУЖНЫ? 

(Если сливать игроков втихую интересно как они докажут... И я останусь безнаказанным?)

Какой-то бред как по мне.

Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1024465-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%E2%84%961405/

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): не мою вину разбираем.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

потому что скриншот один единственный из больницы, место смерти вашей неизвестно:)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Santo Bandera сказал:

Всегда включена камера должна быть, или как?

Тем более, если даже включить при сливе, камера начинает переварачиваться и часто может быть не видно игрока, который тебя слил.

Ну тут уж какие доказательства предоставил - такой и получил ответ. Советую делать больше скринов, чтобы было чётко понятно, что это был ДМ, а лучше когда начинается ситуация - включить фрапс/бандикам и забиндерить кнопку .время и всё.

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

потому что скриншот один единственный из больницы, место смерти вашей неизвестно:)

Раньше всегда 1 скриншот с больки с килл чатом и тайм было достаточно, а теперь - нет?

Разве есть разница в каком месте он меня слил и что-то позволяет ему меня слить просто так и главное - без отигровки? 

Насколько я понимаю, если я бы на него напал, он бы должен был иметь доки и предоставить их... Раньше же так было....

Я же говорю... Он меня слил неожиданно. Я себе просто стоял... Даже не успел что-то сделать. Я же не был готов, как например менты всегда, или мафиози на бы и так дале...

(Тоесть я так понимаю, что если человек отошол, то можно спокойно его сливать? У него же точно не будет скрина с места?

Тупое правило какое-то что нужен скрин с места... 

Если так хорошо... Буду сливать иногда ради забавы... Даже получается отигрывать не нужно...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Razdor Constellation сказал:

Ну тут уж какие доказательства предоставил - такой и получил ответ. Советую делать больше скринов, чтобы было чётко понятно, что это был ДМ, а лучше когда начинается ситуация - включить фрапс/бандикам и забиндерить кнопку .время и всё.

Ахаахха... Чём тут четко не понятно, как ты говоришь, что тут явный ДМ? Мне кажется на этом скрине все очевидно:

-килл чат есть, видно что меня слили

-отигровки не было даже. Это админам спокойно можно проверить же...

Какие доки ещё нужны?

Когда начинается какая ситуация? Как я мог понять, что начинается какая-то ситуация, если он меня слил втихую на пирсе возле рибаков...? Я же не видел, что он меня хочет слить...

Изменено пользователем Santo Bandera
Ссылка на комментарий

Место убийства необходимо обязательно в такой ситуации, поскольку слил вас мафиозник. Вас могли убить где угодно, на бв случайно, либо на авианосце. На авианосце разрешено убивать любого игрока без отыгровки.

Действия администратора верны. Жалоба была отказана верно, доказательств недостаточно по ней.

Закрыто.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...