Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Майкл Картер
2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь) и в Y - статистика: 2093838
3. Ник администратора: [A]Werend_Dinoco [2048900]
4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательное время и дата лога):
5. 

27 июля 2022, в 12:26:8 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] заблокировал Майкл_Картер [2093838] не в сети на 5д, причина: [Оск.Родных]
27 июля 2022, в 12:25:59 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] заглушил Майкл_Картер [2093838] не в сети на 5д по IP, причина: [Оск.Родных]
27 июля 2022, в 12:30:20 Автозаглушка игрока Alessandro_Ingannamorte [2105246] из-за заглушки по IP на 5д

6. Описание ситуации: посадили за оск. родни, но я имел ввиду игровую семью

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

а вот не надо было келли сукес обижать!

 

33 минуты назад, Alessandro Ingannamorte сказал:

1. Ваш ник: Майкл Картер
2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь) и в Y - статистика: 2093838
3. Ник администратора: [A]Werend_Dinoco [2048900]
4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательное время и дата лога):
5. 

27 июля 2022, в 12:26:8 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] заблокировал Майкл_Картер [2093838] не в сети на 5д, причина: [Оск.Родных]
27 июля 2022, в 12:25:59 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] заглушил Майкл_Картер [2093838] не в сети на 5д по IP, причина: [Оск.Родных]
27 июля 2022, в 12:30:20 Автозаглушка игрока Alessandro_Ingannamorte [2105246] из-за заглушки по IP на 5д

6. Описание ситуации: посадили за оск. родни, но я имел ввиду игровую семью

Бредовая ситуация.  Раньше оскали семьи и для админов это было не оск настоящих семей, а всего лишь оск игровых, а тут на тебе, бан.

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kartinka-0265.gif.d8dfa876108b84009ba166996a2b621d.gif

 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий

 

Не заметил ни намека на то, что Вы про игровую фаму.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ сказал:

 

Не заметил ни намека на то, что Вы про игровую фаму.

У меня скриншота с тем что я писал нет. Я бы хотел увидеть где там не было сказано про игровую фаму

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alessandro Ingannamorte сказал:

. Я бы хотел увидеть где там не было сказано про игровую фаму

То есть Вы сами не помните, что говорили, но нам утверждаете, что все исключительно только про игровую семью?

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alessandro Ingannamorte сказал:

У меня скриншота с тем что я писал нет. Я бы хотел увидеть где там не было сказано про игровую фаму

Помощник редакции Майкл Картер: Объявление на проверку Кели сукс сосет хуй её семья уёбки

 

ты оскнул меня, а потом задел мою семью. где хоть один намек на то, что она игровая?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Помощник редакции Майкл Картер: Объявление на проверку Кели сукс сосет хуй её семья уёбки

 

ты оскнул меня, а потом задел мою семью. где хоть один намек на то, что она игровая?

Там разве не видно? Речь идет о семье Sykes, ты и твоя игровая семья, какой мне смысл получать бан на 5 дней?

Изменено пользователем Alessandro Ingannamorte
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Помощник редакции Майкл Картер: Объявление на проверку Кели сукс сосет хуй её семья уёбки

 

ты оскнул меня, а потом задел мою семью. где хоть один намек на то, что она игровая?

рч

  • Haha 1
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alessandro Ingannamorte сказал:

Там разве не видно? Речь идет о семье Sukes, ты и твоя игровая семья, какой мне смысл получать бан на 5 дней?

sykes ващето, попрошу не коверкать название!

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alessandro Ingannamorte сказал:

Там разве не видно? Речь идет о семье Sukes, ты и твоя игровая семья, какой мне смысл получать бан на 5 дней?

надо было так и написать тогда) 

другой умник захочет оскнуть настоящих родных, а потом пойдет прикрываться игровой семье. говорил бы конкретно – не было бы к тебе вопросов. а так сам виноват, что не можешь держать язык за зубами 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

надо было так и написать тогда) 

другой умник захочет оскнуть настоящих родных, а потом пойдет прикрываться игровой семье. говорил бы конкретно – не было бы к тебе вопросов. а так сам виноват, что не можешь держать язык за зубами 

Я конкретно и сказал что думаю о тебе и твоей игровой семье, я прекрасно понимаю какое наказание идет за реальный оск.родных и мне незачем оск.родных любого человека что бы улететь в бан

Изменено пользователем Alessandro Ingannamorte
Ссылка на комментарий

Может Вы и имели ввиду про игровую семью, но контекст не тянет вообще никак. Точнее его отсутствие. Поэтому сложно подумать о другом. Выдано верно. В следующий раз, лучшее вообще ничего не писать, чем потом вот так отсиживать.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...