Перейти к публикации

RP биография | Kirsten Depp


Рекомендованные сообщения

Как и многие Melanie родилась в гетто. У нее был брат - Sam и сестра-близняшка - Kirsten. Ее брат погиб на капте (война за территорию, если говорить не на бандитском языке).

После его смерти мы с сестрой усердно работали чтобы выбраться из этого криминального района. За год мы накопили денег на отличный дом (если оценивать его по семибальной шкале, он тянет на 5) в г.Сан-Фиерро. 3 года мы жили вместе, я служила в военно-морском-флоте, а моя сестра работала в SFPD. Спустя пол года после переезда я вышла замуж и переехала жить к мужу в г.Лас-Вентурас, пошла работать в правительство и за короткий срок стала депутатом.

Проработав там 6 лет, мы с сестрой узнали кто именно убил нашего брата, это был Derek Carleone.. Он был одним из лидеров The Rifa Gang.. Я сразу придумала как его устранить и сразу, действуя по планам, влилась в коллектив Рифы и меньше чем за пол года стала правой рукой лидеров. Год я была в Рифе, все шло по плану, но когда пришел момент главного действия.. Я не смогла выстрелить в него.. да-да, я влюбилась. Когда моя сестра узнала что я не смогла его устранить она не разговаривала со мной.. Три года она молчала, не писала, ни звонила, ничего.. В этот момент я хотела убивать, и я не знала что делать с этим желанием.. Я не хотела убивать невинных.. И я нашла себя, и мое новое место работы - Военно-воздушные-силы.

(Чуть позже добавлю и подкоректирую) :)

Изменено пользователем Диана Македонская

o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif

Daniela Oushan

R1Wx2km.gif

        T7R1feF.gifПроживание в штате: 26 лет       

    yjSqWMu.gif Организация: -  ВМФ 

                          Старшина 1ст.                    

                        6YCeStS.gifТелефон: 900                           

R1Wx2km.gif

ЯВВК

                                                                                                      o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...