Перейти к публикации

Жалоба №1007


Анна Ятских

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Анна Ятских
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3410299
3) Ник нарушителя: Tea Lipton
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3425017
5) Описание ситуации: Cитуация такова у нас была передача денег со знакомой Леной Alice Deloria она мне передавала деньги 5кк через 21 очко в этот же момент вмешался Tea Lipton на скриншотах видно что у нас была передача а он вмешался я ему писала после этого что бы он вернул а он пишет что Karina Harrison администратор сервера ему в вк сказала что это не наказуемо. ему даже игроки писали Влад Tea Lipton зачем ты это делаешь а он продолжил. прошу забанить его
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/TYL3w

Ссылка на комментарий

Или теперь надо перед каждой ставкой узнавать можно ли играть ?

Мне не кто ничего не говорил что они деньги передают я просто зашёл поиграть, она могла и вин эти 5кк и я сомневаюсь что она их бы вернула мне, шансы были равны 50 на 50 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Анна Ятских сказал:

и написал при этом же что не наказуемо да? сам себя спалил. админы решат зайдут жди бана

Когда ты начала меня оскать и говорить тебе бан, да я так ответил а что уже нельзя в каз играть ?

 

Ссылка на комментарий

Хорошо так можно в пару играть 2 чела стоят ждут, 3тий ставит винит у пары а эта пара пишет жб типа он их развел! Моё мнение это брет! Админы дайте свой ответ если я виноват я верну деньги но я принципиально не хочу просто так 5кк отдавать я их честно выиграл у неё были такие же шансы у меня вин 5кк эти я и не думаю что она их вернула!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...