Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lynn Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2116295
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Melanie Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации:

    1) Хочу затронуть тему с больницей. В частности ЛВ больница. Сегодня был массовый сбор на ВВС, спустя некоторое время началась поддержка от ПД в сторону военных. Когда стреляешься на базе - тебе система при попадании дает розыск. Итак, в чем же суть жалобы:

    При выходе с больницы, основная часть бандитов бегут к РК домам (на момент инцидента главным РК домом являлся №134). Зная это, зная что стреляясь на базе челы получают розыск, Sojry Remington просто пасёт в этом месте и пакует. Д даже если вне всяких сборов, если брать отдельные случаи - встать в 15 метрах от больницы и ждать красные ники это нормально? Я не говорю про ситуации, где человек успел выйти с больницы, пробежать в сторону аренд какое-то время, и ехавший коп мимо заметил его и начал отыгрывать ситуацию - нет, он просто стоит там и ждет. То есть, стой он в других направлениях - неважно, выход с больницы так и так заблокирован. Пруфы ниже

    2) Наказания.

    ПД властная структура - само собой имеются ряды преимуществ перед простыми игроками в плане функционала, с этим никто не спорит. Хочу задаться вопросом, почему наказания за нарушения связанные с абузом этого функционала такие маленькие? Поймал чела на лету - 1ч, наручники в очень удобный для себя момент - 1ч. Этот функционал абсолютно убивает все шансы на дачу отпора. Зачастую, чтобы даже посадить копа на 1ч, нужно удачно зафрапсить, но не у всех имеется эта возможность. Не всегда администрация может проследить. Если начнется срач в комментах с участием копов насчет: "У вас рифла кемпа вы дмите нас мешаете нам постоянно кокоокок и ваще нам фрапсить всегда надо"(кстати некоторые моменты тоже затрону). Вот моя точка зрения на этот счет (хочу отметить, что я тоже бегал за ПДшника, знаю некие тонкости):

    - Серьезное наказание(только варн) коп может получить в случаях: убил без отыгровки оружия, слетел с катушек и творит хрень, ДМит с отыгровками и розыском. Ну, то есть высшие моменты наглости. В остальных случаях по типу: неправильно представился, пропустил строчку отыгровки, не сказал нужный бинд или нарушил пункт устава обойдется ему в 30м-2ч кпз(кстати получить 2ч нужно постараться)  или же 15к-30к зеленых на выговор. 80% игроков простые работяги, они не знают тонкостей правил и также могут не знать что против них идет нарушение со стороны копа. А те кто знают - их демотивирует момент, что даже если жалобу одобрят - то коп отсидит под сериальчик с чаем этот час и продолжит дальше страдать херней, а про оплату выговоров я вообще молчу - это вообще не мера наказания, они сами об этом говорят в открытую)). И чтобы контролировать ментов, им обязуется все фиксировать и выкладывать в случае опры. Но как я говорил ранее, 80% пойманных игроков не зальют жалобу, а если и зальют - то чтобы обезопасить себя от выговора)) коп может залить видос, но даже если не скинет - ничего страшного ему не будет.

    - Помеха со стороны преступных личностей. Были вечные споры насчет ДМа, где всякие виндето и прочие челиксы фанились с кемпы-рифлы, мешали вам патрулить и прочее.
    В случае если я например хочу зафиксировать какую-либо многократку или наказать копа как следует мне нужно тратить время и искать копа(условно), то тут вам достаточно просто сделать скрин и посадить чела на 5ч и более часов. Опять же повторюсь, большинству игроков копы нахер не всрались. Они просто играют в свою игру, процент этих ДМеров равен единицам которых потом бутылят за многократку. И при взаимодействии с копами у игроков должен быть хоть какой-то шанс ибо это уже превращается в помеху с обратной стороны. Коп может на похуях просто закинуть наручники и уехать - а тебе сиди с ними и мучайся. Или же любимое) - посадка на лету. Ну просто без шансов ты улетаешь на 30 минут своего времени - проще просто выйти с игры в этот момент чем сидеть и писать жалобы за какой-то 1ч в ответ

    ДМ на сервере запрещен. Если ты убиваешь человека не по правилам - ты являешься помехой его игре, отнимаешь какое-то время его игрового процесса и получаешь за это  наказание. За копа же ты можешь отнять намного больше времени чем просто убив челика. Имея высокую власть, наказания должны быть соответствующие. Это в корне бы изменило поведение большинства копов, ибо нарушения которые я указал выше нельзя сделать "случайно". Они совершаются с целью получить огромное преимущество и в большинстве случаев - остаются безнаказанными. Будь за посадку на лету не 1ч, а к примеру 5ч - коп уже подумает стоит ли оно того. Я давно писал об этом еще Максу Стокеру в его время админства (22 сентября 2021), мол, пересмотрите моменты эти, это реально мешает - "Да мы учтем,подумаем,посмотрим ". Как итог: все осталось так же. Я не думаю что мое мнение никто не поддержит, ибо я много раз слышал в дискорде слова по типу: "Пидарас на лету наручники дал". Никто не возмущен тем, что копы по правилам проводят аресты и отлавливают красные ники, момент возмущения в том, что идет превышение функциональных полномочий скажем. Копам интересно ловить отстреливающихся бандитов, так же как и бандитам интересно отстреливаться в ответ - эта тонкая грань должна быть уравнена и не должно быть лишнего. Коп перестрелял бандита без юза наручников и прочего - никто даже претензий не имеет, поймали и поймали, но когда тебя давят машиной, ловят на лету, кидают наручники на 6 человек сразу сторонним софтом и ты знаешь, что за такое властной стороне ничего не будет - ну тут извините, один негатив от такого геймплея ловишь, отсюда и хочется ДМить всяким челикам, хейтерам и прочим челиксам.

    И еще немного касательно контроля всего этого со стороны администрации. На данный момент могу выделить 3-ех админов которые фанатично и доблестно стоят на страже порядка своих фрак, так как являются выходцами с этой отрасли: Melanie Hanter, Pharael Zanetti, Boddy Harrison. 3 активных админа ловят нарушения против и так защищенной фракции, постоянно вижу в логах как садят за офф при аресте, нанесение урона и прочее - любые взаимодействия и движняки, практически моментальная габелла.
    Со стороны банд таких активных админов нет. Brandon Marchetti and Midorima Hanter следят в основном за каптами и общим порядком. У Олега как у 800 полно других дел, по себе помню да и представляю какая там флудильня в лс идет. Софья просто в этом не заинтересована так, как заинтересованы админы с ПД. И в ситуациях тупо некому встать на защиту - на репорт бесполезно надеяться - Твой вопрос 13-ый в очереди. А в ситуации за копа тебе достаточно в общий написать "Фара следи за мной" и ты уже под прикрытием надежной руки. Не спорю, пд админы садят и самих копов за косяки, но это единичные случаи на мой взгляд по типу крекер ган не отыграл или средняк нарушил 9.20 уп


     

  6.  
  7. Доказательства (скриншоты/видео):
    Пакует у больки
    .
    Наручники после смерти

    .
    Идут многие с больки - уже ждет
    .
    А здесь он имея функционал не посадил меня в машину, а подождал пока я сам не сяду и дал мне 9.1
    .
    https://yapx.ru/u/TiBRq - та же картина
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

     
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Не, ну все по классике. В чужом глазу соринку замечаем, в своем не видим и бревна

Буквально в паре слов, тезисно 

1) болька - ты бы бля ещё уехал к казу с розыском, говоря, что с больки приехал же. Эти дома находятся на достаточном расстоянии от больницы. Где РК дом вообще похер, если он от больницы дальше, чем те домики, огороженные забором - это уже не наши проблемы и там разрешено паковать. А теперь глянь причину своего нытья - массовый сбор. Это капты, бв? Что-то, связанное с задумкой фракции, чтобы можно было ослаблять отлов? Это просто сбор народа, который решил постреляться. С фига ли надо поблажки делать тем, кто заработал таким методом себе звёзды? Не хочешь ходить со звёздами - не езжай на масс, все же просто. Поехал = понимаешь свои действия и чем это грозит. 

2) про наказания. Объективно, Лунн - в пд ты шаришь на уровне среднестатистической печеньки 3-4 ранга. Коп может огрести буквально за все. Розыск выдал не так - наказание, не та отыгровка - наказание (а их десятка 4, не считая штрафы), выкинул или посадил не так - наказание. И эти наказания начинаются от 1 часа. Игрок же сидит 30 минут. 1 час > 30 минут, как ты понимаешь, то есть за свою ошибку коп тратит времени больше в 2 раза. И тут гетто, вояки, мафия, с возможностью получить варн буквально только за офф при аресте (я сейчас рассматриваю взаимодействие только этих фракций). Как-то в одни ворота. Опять...

3) про наручники на похуях и уехать - всегда можешь залить жб. В итоге мы имеем: копу час наказания, а ты снимаешь наручники через пару минут по системе. Посадка на лету - тоже самое, копу 1час, и все равно, сколько было звёзд у тебя. Если тебе проще выйти, чем писать жалобы - ну так и чего ты возмущаешься, сам поощеряешь такое поведение, стало быть. 

4) наручники 2+ людям, если ты один, сейчас кидать нельзя. Опять же, жалобу и вперёд наказание. Сами же не делаете и чего-то требуете. 

5) "дайте 5часов вместо 1 и подумают". Окей. Возвращаем 10 часов вместо 5 за офф. Варны всем за дм. И тогда весь сервер будет думать прежде, чем выйти из игры или задмить просто по приколу. Не работает в одну калитку все это, пойми. Это не дм сервак, чтобы тут были главными гетто и мафия. Да, и так первенство у них, ибо большая часть онлика там, однако уже начинаете наглеть. 

Наручники после смерти - збс скрин, где неясно, когда именно были они даны

Момент по опре - 9.1 за то, что не сел в машину. Ты сам всю жб кричишь о том, чтобы сделать копов более рпшными, а когда начинают пытаться - чета на функционал теперь сетуешь. Ты уж определись, что ты хочешь от копа, функционал чаще или реже :/

 

 

 

  • Like 3

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Camel Indestructible сказал:

Один раз я написал следящим ПД так меня за дурачка приняли)) открыто угарли надо мной. В чем проблема объяснить нормально игроку в чем он не прав, а не глумиться?) 

 

Чисто из любопытства, а что ты писал?

  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

А теперь, мой дорогой друг, послушай меня, я даже из гроба перевернулся раз пять пока читал написанный тобой бред. Начнём с того, что твоё нахождение в пд было бессмысленным, если и катался, то маялся хуйней и не знаешь, что происходит более глубже, чем видно на поверхности. Говоря о грани между вечным конфликтом, происходящим между геттоящерами и пд - то твоя точка зрения уносится прямиком в мусорку, ибо разрешить этот конфликт просто напросто невозможно. Ты не знаешь с чего всё это начиналось, ты не имеешь права говорить о том, что виноваты пдшники в том, что гетто дмит по соответствующим пунктам представленных тобой выше. Начиналось это всё очень и очень давно, когда у пдшников не было никакого функционала в виде биндера и соответственно же выкида на лету/посадка на лету и т.п. > всему этому последователями являются несколько человек, которые опять же внедряли этот функционал, делали биндеры (не упрощенные от форесто, а более расширенные) для некой ментальной борьбы и давкой на нервы геттоящеров. Эта давка друг друга в интернетной комнате и в рамках игры будет всегда, виноваты все и прекратить это не будет возможным, собственно говоря, будет нельзя, люди уже словили себя на том, что одни пидорасы, другие нормальные, сформировавшийся контингент уже даёт о себе знать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Camel Indestructible сказал:

Чел, ездить на военки это одна из основных задач бандитов, помимо каптов))) 

 

Это не задача, это возможность, разрешение.  Это не равные понятия. Фрака спокойно может прожить, ни разу не поехав на военку, закупая просто пт легально :)

"Вы злоупотребляете своими возможностями "

Точно так же, как и вы, зная, что нихуя не будет - происходят ДМы по приколу, ибо бесим мы, в ответ на это уже ожидаем такого поведения от вас и тем самым действуем жёстче. Правильно сказал Бутылка, корни этого уже не проследить и это не исправить, однако факт есть факт. Злоупотребляют все и обвинять лишь одних - такое себе занятие 

 

Про Яков странная ситуация. Ещё полтора года назад просили копы в том числе, чтобы нельзя было заезжать на респ. И это запрещали уже тогда админы пдшные. Однако так же все приезжали и яки кайфовали от расстрела пд. Потом я делал перерыв от игры и вот только вернулся, так что не знаю, что было в перерыве, однако точно запрет был ещё раньше и безуспешный 

 

Изменено пользователем Loter Kasades
  • Like 1
  • Haha 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Camel Indestructible сказал:

Ответ мелание на эту ЖБ с диким нежеланием что- то делать

Ты просто глуп, смирись с этим, я тебе расписал всё. 
Люди, которые выше там чё-то расписывают, включая Лотера - вам делать нехуй? Идите проспитесь, эта тема абсурдна, она не имеет никакого смысла и не приведёт ни к чему абсолютно, ваши споры аморфны, как и суть этой жалобы, успокойтесь. Ни к какому конечному выводу вы не придёте, тут нету правых и не правых, этот конфликт вечный и он с обеих сторон закономерен > соответственно каким либо образом подавить его не будет возможности ни у кого, ИДИТЕ СПАТЬ БЛЯТЬ

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это жалоба абсолютно глупа и бесполезна, ни к какому опять же выводу никто не придёт. Ибо найти некий баланс на абсолюте нереально, говорить про гемплей разных фракций - так вообще тупизм, не понимаю, что у вас в голове происходит, когда вы садитесь за стул и пишите подобное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Loter Kasades сказал:

Не, ну все по классике. В чужом глазу соринку замечаем, в своем не видим и бревна

Буквально в паре слов, тезисно 

1) болька - ты бы бля ещё уехал к казу с розыском, говоря, что с больки приехал же. Эти дома находятся на достаточном расстоянии от больницы. Где РК дом вообще похер, если он от больницы дальше, чем те домики, огороженные забором - это уже не наши проблемы и там разрешено паковать. А теперь глянь причину своего нытья - массовый сбор. Это капты, бв? Что-то, связанное с задумкой фракции, чтобы можно было ослаблять отлов? Это просто сбор народа, который решил постреляться. С фига ли надо поблажки делать тем, кто заработал таким методом себе звёзды? Не хочешь ходить со звёздами - не езжай на масс, все же просто. Поехал = понимаешь свои действия и чем это грозит. 

2) про наказания. Объективно, Лунн - в пд ты шаришь на уровне среднестатистической печеньки 3-4 ранга. Коп может огрести буквально за все. Розыск выдал не так - наказание, не та отыгровка - наказание (а их десятка 4, не считая штрафы), выкинул или посадил не так - наказание. И эти наказания начинаются от 1 часа. Игрок же сидит 30 минут. 1 час > 30 минут, как ты понимаешь, то есть за свою ошибку коп тратит времени больше в 2 раза. И тут гетто, вояки, мафия, с возможностью получить варн буквально только за офф при аресте (я сейчас рассматриваю взаимодействие только этих фракций). Как-то в одни ворота. Опять...

3) про наручники на похуях и уехать - всегда можешь залить жб. В итоге мы имеем: копу час наказания, а ты снимаешь наручники через пару минут по системе. Посадка на лету - тоже самое, копу 1час, и все равно, сколько было звёзд у тебя. Если тебе проще выйти, чем писать жалобы - ну так и чего ты возмущаешься, сам поощеряешь такое поведение, стало быть. 

4) наручники 2+ людям, если ты один, сейчас кидать нельзя. Опять же, жалобу и вперёд наказание. Сами же не делаете и чего-то требуете. 

5) "дайте 5часов вместо 1 и подумают". Окей. Возвращаем 10 часов вместо 5 за офф. Варны всем за дм. И тогда весь сервер будет думать прежде, чем выйти из игры или задмить просто по приколу. Не работает в одну калитку все это, пойми. Это не дм сервак, чтобы тут были главными гетто и мафия. Да, и так первенство у них, ибо большая часть онлика там, однако уже начинаете наглеть. 

Наручники после смерти - збс скрин, где неясно, когда именно были они даны

Момент по опре - 9.1 за то, что не сел в машину. Ты сам всю жб кричишь о том, чтобы сделать копов более рпшными, а когда начинают пытаться - чета на функционал теперь сетуешь. Ты уж определись, что ты хочешь от копа, функционал чаще или реже :/

 

 

 

1) На каком достаточном расстоянии от больницы? Условно не будь там велосипедов, сидеть в зз до вечера пока звезды не спадут? Ты себя слышишь? Не важно капты это или бв, правила должны нормально при любых условиях работать, чтобы обоим сторонам было нормально при игре. Чем ты ущемляешься когда тебе будет запрещено у больки ловить? Что поменяется? Ты игру руинишь людям безнаказанно, это никому не нравится.
- "Не хочешь звезд не катайся не стреляйся". Еще чего? Не хочешь чтобы тебя дмили не заходи в игру и не скули в таком случае. Норм предложение? Если в твой геймплей входит ловля беззащитных бичей таксистов и ты этим гордишься и наслаждаешься, почему я должен отказываться от своих игровых предпочтений лишь потому, что мне могут помешать при отыгровке моего геймплея? Не надо обесценивать игру других игроков. Я пишу с учетом интересов обеих сторон, я не имею претензий к нормальной игре - а такая гниль как ты пишет в подобных спорах только за свою задницу в ключе "с хера я должен не бутылить  вас если это разрешено?"

2) ох ох если человек играет большую часть времени в гетто то он тупой и ничего не знает - наитупейшая логика с твоей стороны опять же)
Я играю очень давно, я заставал времена когда копу нужно было отыграть 3 строчки прежде чем начать стрелять и всегда следил за правилами и взаимодействием между копами и бандой. Как тебе при игре мешает офф при аресте? Ну как? Отчет не получишь бедный? Человек оффаясь себе хуже делает, это все знают, но вопреки все равно выбирают варн нежели 30 минут. Каким образом ты получаешь какой-то дискомфорт в этом случае? Заливать на чела за офф при аресте это уже такая тема что, хочешь ли ты ему говна еще подлить или нет. Тебе достаточно 1 выстрел по машине уезжающей сделать и он не оффнется безнаказанно. Так говоришь будто ловля челов для тебя пиздец какая сложная работа - это не работа, а добровольная игра которая тебе в кайф)

какие косяки у вас имеются? как можно розыск дать не так? почему за все время игры я натыкаюсь только на всякую хуйню по типу посадки на лету? То что вы отыграли биндер не так какой-то всем насрать, это ни на что не влияет и в большинстве случаев даже никто не зальет за такое. В одни ворота? А что если бы за ДМ наказание было не 5ч, а 1ч?) За обе стороны все что нужно сделать - это нажать кнопку с отыгровкой. Все что бандит может сделать критичного - перекаты сбивать, а от копа как я уже выше писал летит весь любимый функционал при этом , за который он посидит часок ох ох

3) Наручники имеют очень маленький процент снятия, это далеко не пару минут) Коп может успеть одеться и приехать за челом в наручниках даже) Почему ты даже этот момент так наивно обесцениваешь? Кто там про игру в одни ворота говорил?)
Почему игра должна опираться на постоянный залив жалоб при беспределе? Этот час кпз не чувствуется в качестве наказания абсолютно. Я захожу играть, а не на форуме ночевать. Я веду к тому, что если наказывать челика, то 1 раз и нормально. В зависимости от твоей игры тебя копы могут накрывать раз в месяц, а могут каждый день - тут как подставишься, но при любом взаимойдествии никак не хочется чтобы тебя или дбшили или безвольно на лету ловили и дело касается даже не личной посадки - если коп тебя так поймал, значит он и других так ловит. А как я говорил ранее не все знают что так можно и не все зальют на него, и посидит он часок другой опять и выйдет довольный. Это в случае, если нарушение зафиксировано - но не всегда имеется возможность фрапсить. Хочется играть и заниматься своими делами -  а не сидеть и трястись с фрапсом чтобы выжать 1ч наказания для гнили

4-5) Да никто не просит быть главными очнись. Я тебе говорю что большинству игроков похуй на вас и никто имеет претензий в сторону того что вы делаете свою работу. Я говорю про превышение функицонала и наглой игры которая руинит попытку дать нормальный отпор и уравнять шансы.

И напомню, что за все моменты когда вы обсираетесь и гоните за это - лезете вы сами. Если хотите ловить нормально, нужно включить немного голову. Да и в случае проигрыша у вас минимальные потери - нужно лишь до участка с халявой доехать который не так далеко и в бой.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

скатал со своими обезьянами на масс обстрел, будь добр собрать этих же обезьян, чтобы они прикрыли тебя при выходе.
пусть возят тебе маски, тапочки в палату, чтобы ты благополучно пробежал свои 60 шагов.

бегай в маске, не свети валыной, в афк уйди без оружия руке - все, что тебе нужно для твоего невьебенного геймплея без копов.
но нет, тебе же нужно что-то придумать, чтобы забайтить копа и дать ему пизды в 5 стволов. 

посадил на лету вне правил - пиши жалобу, не у всех есть возможность фрапсить? Жаль. Но при этом у каждого копа есть опра на каждый свой вздох и выдох. У которого нет - он не задерживается в пд больше чем на 3-4 дня.
у тебя же был опыт, писать жалобу на него (Sojry Remington) за каждую строку, которую выбросил биндер. При этом зная, что он ничего не нарушил. И что?, что с этого ты получил? На каждый твой высер был ответ в виде опры. Если ты хочешь нарушать и быть за это безнаказанным, нет прости, такого не будет.

убийство своих во время задержания - ты думаешь это происходит реже, чем посадка на лету? Копы пишут жалобу за ТК, а что говорите вы? стрелял по копу - случайно попал в своего. Без опры, без нихуя. А копу, который случайно во время перестрелки убил бомжа, который мотыляет вокруг него, имея при этом 15 хп - получает свой заслуженный варн.
или тот же урон без отыгровок, когда одному телу выписывают штраф за 5.1 АК, а второе сидит за кустом в маске, и для того, чтобы не выдать себя, хуярит без отыгровок.
давай за стрельбу без отыгровки увеличим наказание. Ты скажешь что это звучит как бред, верно?  Верно, потому что понимаешь, что этот запрет пойдет на весь сервер, не только на копов, начнутся споры, фамы по типу годбайкерс и виндето начнут срать на форумах, а функционал - это же копы, ебал копов, вводите запреты, увеличивайте наказание.

Если это так,  то назови мне одну причину не назвать твою жалобу -  бредом.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

1) На каком достаточном расстоянии от больницы? Условно не будь там велосипедов, сидеть в зз до вечера пока звезды не спадут? Ты себя слышишь? Не важно капты это или бв, правила должны нормально при любых условиях работать, чтобы обоим сторонам было нормально при игре. Чем ты ущемляешься когда тебе будет запрещено у больки ловить? Что поменяется? Ты игру руинишь людям безнаказанно, это никому не нравится.

Такие "недокопы" по типу сожри ремингтона были и будут. Что он мог сделать на базе, открытой терре, против гетовцев с кемпами/рифлами и в масках - ничего. Вместо того, чтобы адекватно смирится с этим и поехать ловить бомжиков, он включает обиду и начинает пасти твоих друзей у больки, не втупляя, что он роет себе этим могилу.

3 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

2) ох ох если человек играет большую часть времени в гетто то он тупой и ничего не знает - наитупейшая логика с твоей стороны опять же)
Я играю очень давно, я заставал времена когда копу нужно было отыграть 3 строчки прежде чем начать стрелять и всегда следил за правилами и взаимодействием между копами и бандой.

Ты застал те времена, когда агрошкольники из гетто не стреляли в копов "ради прикола"?

3 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

Я пишу с учетом интересов обеих сторон, я не имею

Если ты пишешь с "учетом интереса обоих сторон", то почему не предлагаешь увеличить наказание за байт пдшников до 5ч?)

3 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

Как тебе при игре мешает офф при аресте? Ну как? Отчет не получишь бедный? Человек оффаясь себе хуже делает, это все знают, но вопреки все равно выбирают варн нежели 30 минут. Каким образом ты получаешь какой-то дискомфорт в этом случае?

Ну а как тебе помешают 2ч потраченных в пустую за погоню бомжиком, который всеравно оффается, если ему сливают тс. 5ч можно с легкостью отсидеть, просто свернуть игру и пойти играть в кс, и 5ч незаметно уже прошли. А варн можно с легкостью отработать на дальноб, 2ч покататься и купить 75р у челика в казино.

3 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

3) Наручники имеют очень маленький процент снятия, это далеко не пару минут) Коп может успеть одеться и приехать за челом в наручниках даже) Почему ты даже этот момент так наивно обесцениваешь? Кто там про игру в одни ворота говорил?)
Почему игра должна опираться на постоянный залив жалоб при беспределе? Этот час кпз не чувствуется в качестве наказания абсолютно. Я захожу играть, а не на форуме ночевать. Я веду к тому, что если наказывать челика, то 1 раз и нормально.

Ты же сам в курсе, что копы без функционала по типу посадки в тс или наручников беспомощен. Чтобы достичь более-менее баланс между копами и мафиями с гетто, нужно запретить функционал у копов, и запретить кемпы/рифлы у мафии с гетовцами против копов. Но уже подобный опыт был, опять начнется нытье со стороны гетто и мафиями.

3 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

Почему игра должна опираться на постоянный залив жалоб при беспределе? Этот час кпз не чувствуется в качестве наказания абсолютно. Я захожу играть, а не на форуме ночевать. Я веду к тому, что если наказывать челика, то 1 раз и нормально. В зависимости от твоей игры тебя копы могут накрывать раз в месяц, а могут каждый день - тут как подставишься, но при любом взаимойдествии никак не хочется чтобы тебя или дбшили или безвольно на лету ловили и дело касается даже не личной посадки - если коп тебя так поймал, значит он и других так ловит. А как я говорил ранее не все знают что так можно и не все зальют на него, и посидит он часок другой опять и выйдет довольный. Это в случае, если нарушение зафиксировано - но не всегда имеется возможность фрапсить.

Ты же в курсе, какой толк от админов с их "активностью в игре". До обеда активных админов в игре вообще нету, после обеда 3-4 админа в афк стоят качают зп, и где-то только на 10-15м заходят в игру один раз в 1-2ч. А что говорить про систему наказания? С каждым днем наказания все смягчают и смягчают, мы уже почти скатились к уровню нуборп серверов.

3 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

4-5) Да никто не просит быть главными очнись. Я тебе говорю что большинству игроков похуй на вас и никто имеет претензий в сторону того что вы делаете свою работу. Я говорю про превышение функицонала и наглой игры которая руинит попытку дать нормальный отпор и уравнять шансы.

Здесь ты не прав) Как раз админам на его действия "похуй" Его Ваня и другие админы предупреждали, что если он будет продолжать в таком же темпе, то ему дадут чс мвд, но он почему то до сих пор сидит в пд и "руинит" игру другим челикам.

3 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

И напомню, что за все моменты когда вы обсираетесь и гоните за это - лезете вы сами. Если хотите ловить нормально, нужно включить немного голову. Да и в случае проигрыша у вас минимальные потери - нужно лишь до участка с халявой доехать который не так далеко и в бой.

Ты блядь сперва свои поступки в пд вспомни) И поступки со своим дружком Джаредом Табарезом.

4 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

что за все моменты когда вы обсираетесь и гоните за это - лезете вы сами

"Лезете сами" Ты сперва сам ответь на этот вопрос) Или че, уже забыл, как пол года назад в январе яков кошмарил с ним же)

Чтобы достичь более-менее золотой середины, нужно запретить погоню за красными никами, запретить фукционал в бою, запретить кемпу/рифлу против пд, и увеличить наказания за байт пдшников и функционал в бою. Но никто ничего менять не будет, потому-что всем срать) Через месяц Ваня закроют эту жб, пообещав "что-нибудь сделать", но все также и останется.

  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Вместо того, чтобы адекватно смирится с этим и поехать ловить бомжиков, он включает обиду и начинает пасти твоих друзей у больки, не втупляя, что он роет себе этим могилу.

В чем смысл помощи МВД на устранение кода 3 на ввс?
Если мы даже и устраним его, то кто даст гарантии - что не будет второй волны?
По кд устранять код 3 там не охота, по этому я начал чистку макак у боли лв, чтобы меньшее количество ехало туда.
Разве не разумное решение?
МВД, МО сливают макак в мо, я принимаю их у домов боли лв.
И этот процесс закончить наконец то код 3 на ВВС реально рабочий.
И я тебе не какой то там печенька 3 ранг, чтобы вместо того, чтобы уменьшить количество макак у боли лв, дабы помочь тем, кто на данный момент сидит на ВВС и хуярится с ними, пойти штрафовать бомжей за встречки хуечки.

1-58262-128b

Изменено пользователем sojry
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sojry сказал:

В чем смысл помощи МВД на устранение кода 3 на ввс?
Если мы даже и устраним его, то кто даст гарантии - что не будет второй волны?
По кд устранять код 3 там не охота, по этому я начал чистку макак у боли лв, чтобы меньшее количество ехало туда.
Разве не разумное решение?
МВД, МО сливают макак в мо, я принимаю их у домов боли лв.
И этот процесс закончить наконец то код 3 на ВВС реально рабочий.

Ты сам втупи, что от копов на базах мо помощи 0, я сам не втпуляю, зачем это сделали. У копов в арсенале мп5, дробь и дигл, от этих ганов на открытой терре ввс/св толку 0,

Пока подъедешь сливать 1 геттовца, тебя другой в спину сольет со снайперки/рифлы за 100 км.

9 минут назад, sojry сказал:

По кд устранять код 3 там не охота, по этому я начал чистку макак у боли лв, чтобы меньшее количество ехало туда.
Разве не разумное решение?
МВД, МО сливают макак в мо, я принимаю их у домов боли лв.
И этот процесс закончить наконец то код 3 на ВВС реально рабочий.

Ты сам понимаешь, что абузя правило с ловлей челов с розыском у больки, ты не мо помогаешь, а помогаешь себе рыть могилу?

Был бы разумным и адекватным, то плюнул бы на это, и пошел бы штрафовать бомжиков

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

что абузя правило с ловлей челов с розыском у больки

Расстояние от боли до, допустим, дома Олега довольно нормальное и там уж извините уже не территория больницы ЛВ.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sojry сказал:

Расстояние от боли до, допустим, дома Олега довольно нормальное и там уж извините уже не территория больницы ЛВ.

Какое блядь "нормальное"?) Вышел из больки, прошел пару метров и уже ты стоишь и пасешь их.

TiSN4.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Какое блядь "нормальное"?) Вышел из больки, прошел пару метров и уже ты стоишь и пасешь их.

TiSN4.png

Ну я ж тебя не сразу пакую.
Я жду, когда ты к дому подойдешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sojry сказал:

Ну я ж тебя не сразу пакую.
Я жду, когда ты к дому подойдешь.

Себя на их место поставь. Ты выбегаешь из больки с фулл розыском, пробегаешь пару метров, и тебя какой-то коп пакует. У тебя пукан не бомбанет?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Себя на их место поставь. Ты выбегаешь из больки с фулл розыском, пробегаешь пару метров, и тебя какой-то коп пакует. У тебя пукан не бомбанет?

Кто виноват, что на военной базе выдается розыск при убийстве МО, МВД, Заводин?
Так скорее пишите ему, чтобы пофиксил эту хуйню и будете выбегать из боли ЛВ как новорожденные младенцы - без розыска.
Там уже вроде кто то сверху говорил, что если не хотите получать розыск - то делайте все возможное, чтобы не получить его.(как то так вроде, лень вверх лисать)
Ну или сидите в складе и сосите свои патроны и не высовывайтесь из него, так больше шансов остаться целым и не поулчить розыск.

Изменено пользователем sojry
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sojry сказал:

Кто виноват, что на военной базе выдается розыск при убийстве МО, МВД, Заводин?
Так скорее пишите ему, чтобы пофиксил эту хуйню и будете выбегать из боли ЛВ как новорожденные младенцы - без розыска.

Ну и че бы это изменило? Ты бы всеравно там стоял и байтил их на розыск.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Ну и че бы это изменило? Ты бы всеравно там стоял и байтил их на розыск.

Бля, почему вы называете стоячего копа, который сука просто стоит и следит за порядком в своём городе, вы называете это каким то блять "байтом"?
Если макака умная, она не будет доставать пукалку перед копом или что то подобное, дабы забайтить копа на арест.
Коп прекрасно знает, что порой у боли ЛВ(не во время кода 3 а вообще) бывают какие-та постоянные уголовные нарушения, вот он и стоит рядом, чтобы было все спокойно.

Изменено пользователем sojry
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sojry сказал:

Бля, почему вы называете стоячего копа, который сука просто стоит и следит за порядком в своём городе, вы называете это каким то блять "байтом"?

Ну у своих челов из фамы спроси ответ на этот вопрос.

2 февраля 2019, в 19:50:45 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Melanie_Remington [748920] не в сети на вечность, причина: Тоже поабузим правила
2 февраля 2019, в 19:50:26 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Rudy_Remington [1151098] не в сети на вечность, причина: Тоже поабузим правила

 Спроси у них, почему им выдали баны. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴍᴀʀᴄᴜs ʜɪʟʟ сказал:

Ну у своих челов из фамы спроси ответ на этот вопрос.

2 февраля 2019, в 19:50:45 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Melanie_Remington [748920] не в сети на вечность, причина: Тоже поабузим правила
2 февраля 2019, в 19:50:26 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Rudy_Remington [1151098] не в сети на вечность, причина: Тоже поабузим правила

 Спроси у них, почему им выдали баны. 

Я их не знаю, никогда не общался с ними, та мне и пох за что их там наказали.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sojry сказал:

Я их не знаю, никогда не общался с ними, та мне и пох за что их там наказали.

Они тоже "просто так" стояли и ловили челиков с розыском

Ссылка на комментарий

Давайте нальем еще больше воды, чтобы жалобу невозможно было прочитать

TiT1d.png

Изменено пользователем boddy harrison
  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, boddy harrison сказал:

Давайте нальем еще больше воды, чтобы жалобу невозможно было прочитать

TiT1d.png

Как будто Иван читает каждый комментарий, вникая в недовольство обеих сторон конфликта, а не закрывает жалобу с комментарием «многа букав». Вангую, упомянутого копа в жалобе возьмут на карандаш, либо накажут, на этом все.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...