Перейти к публикации

Elliot Brookz

Пользователь
  • Публикаций

    2 414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Elliot Brookz выиграл 21 ноября 2023

Публикации Elliot Brookz были самыми популярными!

Посетители профиля

25 515 просмотров профиля

Достижения Elliot Brookz

Ментор

Ментор (12/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Очень популярный Редкая
  • Начало разговора
  • Преданный

Последние медали

929

Репутация

  1. Что это кардинально меняет? Прикинь, "геттовской обезьяной" можно быть и не находясь во фракции, это модель поведения, твоя и твоих дружков по разуму. Здесь можно только кинуть очередной камень в огород старшей администрации, которая при хорошем онлайне xуй клали на жалобы игроков в адрес неугомонных беспредельщиков, а когда на сервере осталось 2.5 инвалида, внезапно пришло осознание, что маргинальным личностям не место на RP проекте.
  2. А в ЧС ты как попал, солнышко, хорошим поведением? Ты настолько тупой чтобы даже во фракции без РП не способен существовать
  3. В мышлении геттовской обезьяны может это так работает, нормальный показатель эффективности копа - это насколько он зафуллил КПЗ цветными бомжами
  4. Шел 2025, долбаёбы до сих пор думают что каждый полицейский обязан с каждым ебаным бомжом раз на раз выбегать
  5. Источник исследований: "Trust me, bro
  6. Ты типа рпшника на рп сервере принизить решил, чел, ты дурак?
  7. Какие у тебя предложения, xуй класть?
  8. И что теперь, бездействовать на массовые нарушения? Перебанили аккаунты обезьяне, дальше пусть качает 4 лвл для оружия, так же забанят
  9. Я уже понял что ты в глаза долбишься, можешь не продолжать, иди своей дорогой
  10. Весь день был в игре, не видел Никуя ты вумный, не все же экстрасенсы как ты чтобы догадаться админ игрок или нет. Тем более если админ в скрытке, его нет в списке админов. В глаза что ли ебёшься? В глаза что ли ебёшься? (2)
  11. Ваш ник: Dorian Lover Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2444828 Ник Администратора(Посмотреть можно здесьᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: А претензия конкретно за это была? Если лень читать, сокращу: 1. Если вводятся какие то правила, их следует озвучивать заранее, хотя бы через админскую строчку в чате 2. Не следует подавать некорректный пример поведения в чате другим, будучи админом. Не нужно во время всеобщего флуда мгшить, а потом глушить других за мг. И да, в тот день уже другой админ "рекомендовал" чекать список админов в сети, при этом находясь в скрытке (IQ 45) 3. Если будучи админом, требуешь соблюдения правил чата, то нужно быть последовательным в отношении ко всем, а не закрывать глаза на нарушения друзяшек. И нет, нихуя не получится отмазаться тем что "не видела", на скриншоте в той жалобе видно что она сама же ответила своему приятелю. Доказательства (скриншоты/видео): прошлая жалоба Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): виновен ли я в нарушении не озвученных заранее правил? Bruh..
  12. Не забит куй на жалобу, а в порядке очереди Твёрдо и чётко
  13. Да, все так. Либо валишь со ствола сразу, либо кидаешь репорт и ждёшь пока админ докрутит колесо в казе и займётся твоей жалобой. Вроде давно играешь, а такие порядки уже минимум лет пять.
  14. Ирония ситуации в том что кинув репорт ты уже не можешь безнаказанно напинать под филе обидчику, но можешь спокойно его застрелить в случае самообороны
  15. Как должна жопа сгореть с меня, чтобы через шесть часов писать жалобу за разглушку
×
×
  • Создать...