Перейти к публикации

Elliot Brookz

Пользователь
  • Публикаций

    2 365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Elliot Brookz выиграл 21 ноября 2023

Публикации Elliot Brookz были самыми популярными!

Посетители профиля

23 415 просмотров профиля

Достижения Elliot Brookz

Опытный

Опытный (11/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Очень популярный Редкая
  • Начало разговора
  • Преданный

Последние медали

894

Репутация

  1. Всё чего ты можешь жалобой добиться, это ещё 1 час КПЗ за нанесение урона. От тебя два нарушения, получил ты за PG, напал с клюшкой на вооружённого огнестрелом. Дискутировать на эту тему можно долго, но это правило сервера, которое ты нарушил.
  2. Ну добил бы ты его клюшкой, получил бы 2 часа за DM сверху, так как сам первый напал. Конкретно что бы изменилось в твоём сроке?
  3. Дурачок живёт в своём выдуманном мирке, где копы после убийства одного из своих сотрудников, выстраивают домик из подушек и трясутся перед страшными бандитами, а не собираются всеми департаментами округа и едут крушить черепа по уже известным спискам проживания потенциальных преступников. Некоторые остаются на полу со свинцом в башке по причине "сопротивления аресту", многим счастливчикам везёт и их только путают с пиньятой по дороге в департамент.
  4. Есть хотя бы одна жалоба, в которой ты не обосрался, выдумывая всё на ходу?
  5. Аттракцион невиданной щедрости, каждый раз когда очередной админ мутит этого ебанько, то получает автоматом украинское гражданство.
  6. Даже если через год зайти на форум, Лука всё так же будет ныть что запретами дрочат не только ПД
  7. Забыл тебя спросить куда мне влезать. Над таким блаженным дурачком грех не посмеяться, особенно над жалкими потугами выставить свой DM за самооборону.
  8. Ты мне сам написал, шизоид, так ещё и слился. Я тебе секрет открою: нежелание видеть на сервере неадеквата и пиздабола не делает из кого либо «админского подсоса», ебанько.
  9. А что ты сразу стрелки метаешь? Ты в каждой жалобе пиздишь что по самообороне убиваешь, а по факту сливаешь транспорт дальнобойщикам и творишь прочую хуйню, кто тут еще лицемер? Хочешь чекать нарушения за год, чекай. У меня их за год меньше чем у тебя в логе выше.
  10. Всё по самообороне, админ с Украины просто
  11. 1) Ваш ник: Dorian Lover 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2444828 3) Ник нарушителя: Vincent_Moss 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 2748060 5) Описание ситуации: DM 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
×
×
  • Создать...