Перейти к публикации

Жалоба №2451


Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Elina_Bask
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать здесь]: 2062496
3. NickName нарушителя: Jayden_Corleone
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать здесь]: 1844570
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: спокойно выхожу из магазина, коп находящийся поблизости не дает уехать мне, дважды беспричинно выкидывает меня из тачки, первое выкидывание не записала, но в начале видео в чате есть оно, второе на секунде 14, после чего на протяжении всего видео оскорбляет, а под конец на минуте 3:50 начинает расстреливать тачку, так же без какой-либо причины
6. Доказательства нарушений: 
https://youtu.be/wpeNkXkDL70

Изменено пользователем Elina Bask
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elina Bask сказал:

1. Ваш NickName: Elina_Bask
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать здесь]: 2062496
3. NickName нарушителя: Jayden_Corleone
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать здесь]: 1844570
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: спокойно выхожу из магазина, коп находящийся поблизости не дает уехать мне, дважды беспричинно выкидывает меня из тачки, первое выкидывание не записала, но в начале видео в чате есть оно, второе на секунде 14, после чего на протяжении всего видео оскорбляет, а под конец на минуте 3:50 начинает расстреливать тачку, так же без какой-либо причины
6. Доказательства нарушений: https://youtu.be/wpeNkXkDL70

 

удивительно то, что мы  все решили у вк, нормально разошлись, а тут ты мне пишешь у вк что кинешь жб и опять же, который раз, провоцируешь меня чтобы я унижался и поднимал твою самооценку. по хорошему пути идёшь.

Готов понести наказание, человек довел меня до такого состояния. извиняюсь

 

Изменено пользователем Jayden Corleone

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий

я не говорила того, что мы с тобой все решили. никто не поднимает самооценку за твой счёт. я изначально сказала тебе, что будут жалобы за то, как ты со мной поступал.
а доводить никто не доводил тебя, это мы уже обсуждали. и все свои отношения я выясняю вне игры, что не скажешь про тебя 

Ссылка на комментарий
Только что, Elina Bask сказал:

я не говорила того, что мы с тобой все решили. никто не поднимает самооценку за твой счёт. я изначально сказала тебе, что будут жалобы за то, как ты со мной поступал.
а доводить никто не доводил тебя, это мы уже обсуждали. и все свои отношения я выясняю вне игры, что не скажешь про тебя 

дождемся ответа администратора

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...