Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Anton Prezik
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Номер аккаунта:  3473754
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Izauma Fallen
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Лог не видно в форуме
  5. Описание ситуации: Я квесты выполнял с другом а этот изаума мой вертолет убрал а я в либерти остался что можем сказать?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/To84M
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): хуй
Ссылка на комментарий

image.thumb.png.00b1a5f9bb4748282ce67f29b972a966.png

Последний раз я отправлял транспорт на спавн ещё вчера, так что тут вы немного ошиблись) Да и какой смысл мне спавнить транспорт у вас? Вы мне ничего плохого не сделали. Да и никогда я не занимался таким бредом

И даже если посмотреть по логам, то видно, что в это время никто не спавнил транспорт:

image.thumb.png.80df3ea8182453eef7dfd32538f3e53d.png

Выходит ваш транспорт сам заспавнился по причине того, что вы его не использовали

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Транспорт ваш никто из администрации не удалял. 

Можно только предположить, что он мог либо быть уничтожен кем-то из игроков, либо багнуться от воды или еще чего.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...