Перейти к публикации

Жалоба №2466


Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Korthney West
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2073534
3. NickName нарушителя: Jesus_Winchester
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать здесь]: 1883427
5. Описание нарушений: урон в ЗЗ, нрп ган

Ссылка на комментарий

Ух всетаки залила, спасибо, щас жди тоже за урон жбшки, админов попрошу посмотреть логи, по моему хп было видно что оно снято, она нанесла мне удар.

За нрп ган готов понести наказание тк был в муте. 

Изменено пользователем Jesus Winchester
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jesus Winchester сказал:

Ух всетаки залила, спасибо, щас жди тоже за урон жбшки, админов попрошу посмотреть логи, по моему хп было видно что оно снято, она нанесла мне удар.

За нрп ган готов понести наказание тк был в муте. 

вот-вот, пускай посмотрят логи и увидят, что ты пытался меня пристрелить. еще до этого. приятного времяпровождения в КПЗ)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jesus Winchester сказал:

Ух всетаки залила, спасибо, щас жди тоже за урон жбшки, админов попрошу посмотреть логи, по моему хп было видно что оно снято, она нанесла мне удар.

За нрп ган готов понести наказание тк был в муте. 

если есть какие то док-ва что я тебя убивала - заливай. я тупанула и не записала те видео, где ты пытался меня сначала убить, а потом пистолетом пристрелить. так бы вообще на сутки отлетел.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korthney West сказал:

вот-вот, пускай посмотрят логи и увидят, что ты пытался меня пристрелить. еще до этого. приятного времяпровождения в КПЗ)

Ага, давай солнышко, даже если я и сяду на 3 часа, то ты сядешь на все 10 за дм в зз

Ссылка на комментарий

Ага, тупанула она)

Я никогда никого просто так не трогаю, если я кого то трогаю, на то есть весомые причины

3 минуты назад, Korthney West сказал:

если есть какие то док-ва что я тебя убивала - заливай. я тупанула и не записала те видео, где ты пытался меня сначала убить, а потом пистолетом пристрелить. так бы вообще на сутки отлетел.

 

Ссылка на комментарий

Опра

21 минуту назад, Korthney West сказал:

1. Ваш NickName: Korthney West
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2073534
3. NickName нарушителя: Jesus_Winchester
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать здесь]: 1883427
5. Описание нарушений: урон в ЗЗ, нрп ган

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Jesus Winchester сказал:

Ага, тупанула она)

Я никогда никого просто так не трогаю, если я кого то трогаю, на то есть весомые причины

 

Мне плевать какие причины должны быть, но по правилам сервера и форума СТРЕЛЬБА В ЗЗ запрещена. Ты мог просто кинуть жалобу на меня, что я тебя «бью». Прочитай правила для начала,а потом пиши здесь и не позорься. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korthney West сказал:

Мне плевать какие причины должны быть, но по правилам сервера и форума СТРЕЛЬБА В ЗЗ запрещена. Ты мог просто кинуть жалобу на меня, что я тебя «бью». Прочитай правила для начала,а потом пиши здесь и не позорься. 

Читай правила сама глупая, разрешена самооборона в случае док-в

Единственное в чем мой прокол это в рп, заглушка было. Выкуси

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jesus Winchester сказал:

Читай правила сама глупая, разрешена самооборона в случае док-в

Единственное в чем мой прокол это в рп, заглушка было. Выкуси

Где ты видишь здесь самооборону? Время смотри и не мозги, попуск 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korthney West сказал:

Где ты видишь здесь самооборону? Время смотри и не мозги, попуск 

А тебе бан на форум за оск

Ссылка на комментарий
Только что, Jesus Winchester сказал:

А тебе бан на форум за оск

 

Только что, Jesus Winchester сказал:

Боже ты реал тупая,админы чекнут логи и все

Щас администратор придёт, и все посмотрит и увидит. Даже у килл чате написано, что ты меня ДО ЭТОГО пристрелил + ещё Бил, но мне удалось самооборону совершить и умер ты

Ссылка на комментарий
Только что, Korthney West сказал:

 

Щас администратор придёт, и все посмотрит и увидит. Даже у килл чате написано, что ты меня ДО ЭТОГО пристрелил + ещё Бил, но мне удалось самооборону совершить и умер ты

Килл чат не док-во глупая

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jesus Winchester сказал:

Килл чат не док-во глупая

А что же это тогда? По логам будет видно + килл чат. В общем, больше отвечать я тебе не собираюсь, ты и так унижен и обижен жизнью. ДМщик Хренов. Диалог окончен!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Korthney West сказал:

А что же это тогда? По логам будет видно + килл чат. В общем, больше отвечать я тебе не собираюсь, ты и так унижен и обижен жизнью. ДМщик Хренов. Диалог окончен!

Ахах

Ссылка на комментарий

Истец и человек, на которого написали жалобу получат режим чтения. Игрок будет наказан за урон в зеленой зоне + нРП оружие. 

Опровержение не принято, если бы сделали это сразу же - принял. А спустя 40 минут нет.

  • Thanks 1

DD9rDIkqSmBk9i4tKyTEH7zwN6gUhhTG-0kHeGeShOz3Ix8cBTW8L8HH2NIyvE-TYbSWhp2QyTK88sXHbJhi9Lu8.jpg?size=650x960&quality=95&type=album

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...