Перейти к публикации

[A]Fezzer_Sawyer[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Settoshi_Roox
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2147866
  3. Ник Администратора: [A]Fezzer_Sawyer
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    12 сентября 2022, в 15:30:33 Админ [A]Fezzer_Sawyer [2028959] заглушил Settoshi_Roox [2147866] на 10м с причиной: Мг
  5. Описание ситуации: правила в рацию озвучивал, сказал что дефолт правила и тут прилетает мут за МГ
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/T2Qk8
  7. Ссылка на Ваш VK: @settoshi
Изменено пользователем Мертвая Лампа
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fezzer Sawyer сказал:

Цитирую - "Давид, дай 9", если ты думаешь, что тебя замутили за рацию, то ошибаешься.

я даже кхм'ыкнуть не успел, ты посмотри время моих слов и мута

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fezzer Sawyer сказал:

Цитирую - "Давид, дай 9", если ты думаешь, что тебя замутили за рацию, то ошибаешься.

если бы я это в мг закинул то замутили всё-равно бы, но уже за мат в ООС, во прикол

Ссылка на комментарий

"Дай 9" - за это заглушили? Или я не так понял. Это не МГ, что за бред) Хоть про ранг он имел ввиду,хоть про что. За такое глушили может года 3 назад, но давно уже не глушат. 

МГ - когда действительно обсуждают что то из реальной жизни, к примеру "пошли в вк", "какой у тебя ник" и т.д. Ошибся хэлпер, бывает

Изменено пользователем Jason_Air
  • Haha 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jason_Air сказал:

"Дай 9" - за это заглушили? Или я не так понял. Это не МГ, что за бред) Хоть про ранг он имел ввиду,хоть про что. За такое глушили может года 3 назад, но давно уже не глушат. 

МГ - когда действительно обсуждают что то из реальной жизни, к примеру "пошли в вк", "какой у тебя ник" и т.д. Ошибся хэлпер, бывает

да забей, Серёг, наказание ради наказания. 

  • Like 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

Обращение к игроку по его реальному имени в рп чат - уже мг.

Но учитывая тот факт, что администратор не имеет доказательств этого обращения, а по логам этого не подтвердить, администратору одобрено из-за нехватки доказательств)

Приносим свои извинения. 10 минут мута в список добавлю.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...