Перейти к публикации

Жалоба №1999


mustangzz4

Рекомендованные сообщения

ттJoker_Harli || 3171885

John_Benson || 1233819

Не знает ук,слил рм мотик и дает 11.1 ук 11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска [в случае уничтожения, присваивается 2 уровень розыска],хотя рм это мафия,при чем не гос.

Тут я приезжаю стаю на травке в маске,он в своей гражданской тс подкатывает ко мне, и начинает,просить выйти из машины хотя во время службы он просто катается.

Тут на 2.02 сливает тс даже без отыгровки,2.12 бьет тайзером,в 3.05 бьет опять тайзером и приезжает уже другой педешник на патрульке,потому он меня посадил,хотя причин для остановки не было,тем более я в маски и без причины он не мог даже дышать в мою сторону

 

 

Ссылка на комментарий

За арест в маске лидеру жалуйся в раздел LVPD, что касаемо отыгровки, её видно на твоём же фрапсе в начале видео и всё это время я держу оружие в руках.

По поводу тайзера, ты убегал по этому и был применен тайзер, собственно как и с машиной, она была взорвана только после того, когда ты начал уезжать.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

За арест в маске лидеру жалуйся в раздел LVPD, что касаемо отыгровки, её видно на твоём же фрапсе в начале видео и всё это время я держу оружие в руках.

По поводу тайзера, ты убегал по этому и был применен тайзер, собственно как и с машиной, она была взорвана только после того, когда ты начал уезжать.

ок отыгровку не видел,но 1 опять же кого ты доелся когда я в маске,2 с кого перепуга будачи в  форме в рабочее время находясь в гражданской тс ты проводишь задержание?

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mustangzz4 сказал:

ок отыгровку не видел,но 1 опять же кого ты доелся когда я в маске,2 с кого перепуга будачи в  форме в рабочее время находясь в гражданской тс ты проводишь задержание?

Для особо одарённых говорю, твоя маска ничего не решает. Твой розыск действителен в течении 20 минут, как я его выдал тебе.

Или ты думал, что суициднёшься, наденешь маску, включишь фрапс и всё - тебя не трогает никто? - неа как бы не так, твои нарушения по прежнему актуальны еще 20 минут.

В маске запрещено трогать, только если гражданин ведет себя тихо мирно и ничего не нарушает (но это не твой случай), если же была какая либо ситуация с гражданином или гражданин нарушает законы как в твоём случае, то мы можем полное право тебя задержать в течении установленного времени.

Идём далее, про личное т/с тебе отвечу. Даже если сотрудник находится в личном транспорте, он находится прежде всего в рабочей форме, а значит на работе. Может точно так-же пресекать нарушения, как и сотрудники на служебном т/с - полномочий от этого у сотрудника не убавляется. Замечены нарушения=действие.

Вот тут в жалобе я подробно расписал тебе, что именно ты нарушил, а если еще откроешь справочник почитаешь, поймёшь за что тебя задержали.

Скрытый текст

Надо быть очень умным человеком чтобы стрелять по мотоциклу, в котором ещё и сидит гражданский и всё это происходит в людном месте.

Итог: не хочешь чтобы тебя задерживали?, так веди себя нормально.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Идеально..

Это когда смотришь за тем, как игрок пишет жалобу, хотя сам не до конца разобрался в ситуации.

BwAAAgN8puA-960.jpg

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Для особо одарённых говорю, твоя маска ничего не решает. Твой розыск действителен в течении 20 минут, как я его выдал тебе.

Или ты думал, что суициднёшься, наденешь маску, включишь фрапс и всё - тебя не трогает никто? - неа как бы не так, твои нарушения по прежнему актуальны еще 20 минут.

В маске запрещено трогать, только если гражданин ведет себя тихо мирно и ничего не нарушает (но это не твой случай), если же была какая либо ситуация с гражданином или гражданин нарушает законы как в твоём случае, то мы можем полное право тебя задержать в течении установленного времени.

Идём далее, про личное т/с тебе отвечу. Даже если сотрудник находится в личном транспорте, он находится прежде всего в рабочей форме, а значит на работе. Может точно так-же пресекать нарушения, как и сотрудники на служебном т/с - полномочий от этого у сотрудника не убавляется. Замечены нарушения=действие.

Вот тут в жалобе я подробно расписал тебе, что именно ты нарушил, а если еще откроешь справочник почитаешь, поймёшь за что тебя задержали.

  Показать содержимое

Надо быть очень умным человеком чтобы стрелять по мотоциклу, в котором ещё и сидит гражданский и всё это происходит в людном месте.

Итог: не хочешь чтобы тебя задерживали?, так веди себя нормально.

Надо быть очень умным человеком чтобы стрелять по мотоциклу, в котором ещё и сидит гражданский и всё это происходит в людном месте.

Итог: не хочешь чтобы тебя задерживали?, так веди себя нормально..... Мда если мафия это гражданский,то тебе лечится надо....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mustangzz4 сказал:

Надо быть очень умным человеком чтобы стрелять по мотоциклу, в котором ещё и сидит гражданский и всё это происходит в людном месте.

Итог: не хочешь чтобы тебя задерживали?, так веди себя нормально..... Мда если мафия это гражданский,то тебе лечится надо....

То-есть ты мне сейчас хочешь сказать, что мафиозник не гражданин штата/сервера на котором он играет? - бред, он такой же гражданин, как и все.

А поскольку он тоже гражданин, на тего тоже действуют законы уголовного кодекса - смекаешь?

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Ты мне ещё что нибудь ответишь или вопросы может какие либо есть, или это всё?

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Ты почитал справочник?

@mustangzz4

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
20.09.2022 в 20:35, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

За арест в маске лидеру жалуйся в раздел LVPD, что касаемо отыгровки, её видно на твоём же фрапсе в начале видео и всё это время я держу оружие в руках.

По поводу тайзера, ты убегал по этому и был применен тайзер, собственно как и с машиной, она была взорвана только после того, когда ты начал уезжать.

Закрыто.

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...