Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скребец :)
741214
Вассап братья и сестры, дамы и господа.
Сегодня бы мне хотелось затронуть парочку тем, касаемо нашего горячо любимого сервера.
Начнем пожалуй.
Первая тема касается нашего обожаемого Сереги A.K.A NoName

Скрытый текст

Так вот. 
Листая вчера раскраски на транспорт, я увидел там одну интересную, которая стала темой задуматься - а как это, а что это?
Спросил у друзей - кто-то посчитал это нормальным, а кто-то также не понял мотивов данной раскраски.
Казалось бы - ничего такого, но ...
Наш любимый создатель добавил на сервер раскраску транспорта с изображением герба Украины (
Я не пытаюсь как-то обидеть эту страну).
UMdK7.png
Полистав чуть дальше - я не нашел ничего похожего с гербами.
Зная все политические отношения у стран - можно понять, что данная раскраска ни к месту в данный момент, ибо поясняю:
Если ты поставишь данный винил на свой транспорт и будешь кататься получая удовольствие - то тебя встретят те господа, что не особо любят украинцев.
И просто взорвут/застрелят.

p.s Я конечно понимаю, что у тебя пиар менеджер (Инцест, ой, инбест) ярый фанатик всего такого.

И у меня тут появляется вопрос к Сереже, а зачем было добавлять раскраску?
Если ты собирался как-то порадовать игроков, так может стоило тогда добавить гербы разных стран в винилах?
Типа, я вижу тут всего пару решений:
1) Убрать данный винил из мода сервера.
2) Добавить винилы разных стран (Что по идее также будет вызывать некий политический конфликт)

Ладно, с главной шишкой всеясервера мы закончили. Теперь у меня появляется вопрос к Диме.
A.K.A Soprano

Скрытый текст

Здравствуй Димон. Ко мне тут слушок дошел, что у вас появился запретик интересный.
Касается данный запрет игроков, которые перевернулись.
А если точнее - администрация не имеет права переворачивать тех игроков, что перевернулись.
У меня тут появляется логический вопросик - а как тогда игрокам вернуться на колеса?
Аккуратнее водить? - Ну так ты сам попробуй на бетономешалке сделать 100 кругов не перевернувшись - я тебе даже не пожалею 500р скинуть, которые вы так усердно раскидываете на конкурсы, которые никак не поднимают онлайн (Не мне считать ваши деньги).
Одним интересным решением было в мое время ставить заменки на транспорт, но ведь новички в свой первый раз этого не понимают.
Они пишут в репорт и просят перевернуть, а им: решайте вопрос игровым путем. Чиво?!
Сама суть вопроса: зачем запрещать переворачивать игроков обратно на колеса?

Ах да, Сереж, я помню, что тебе не нравится критика в свой адрес.
Так вот, если ты захочешь снести мне аккаунты - хуже мне не станет)
Спасай лучше сервера.

p.s. 800 - не надо только жалобу закрывать, ради бога. Я хочу услышать корректный ответ на счет флагов.

Изменено пользователем Xoмяк
  • Like 13
  • Thanks 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Сережа, еще вопрос - это по твоему обновление?
qEHcNGt.png
Как в эту ху(цензура) играть?
Кликать?
Да мне проще уже включить онлайн какой нить кликер-игрушку.
Ну или же тот самый спиннер, который вроде добавили, но проку от него также ноль - зачем все это?

Чем ты пытаешься к себе завлечь онлайн?
Раздачей денег? Игрокам на твинк аккаунты? Ну такое.
Я потратил на твой проект 6 лет, видел многие моменты, был в списке администраторов и старался все время уверять людей, что это лучшие сервера.
Но я никогда так не ошибался.
Поиграв 2 месяца на аризоне - я понял, что такое "Настоящее обновление".

  • Like 5
  • Thanks 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю Скребца. Особенно, насчет бетонок: Вы серьезно пытаетесь косить под РП сервер?  Не смеши, Дима! В чем состоит сложность быть немного человечным и перевернуть эту бетонку? Какая польза от запрета?  РП давно умерло, даже какие-то малейшие инициативы в области РП процесса резко запрещаются\закрываются\не обсуждаются с нулевой аргументацией. Я, как бывший администратор, предлагал в свое время метод уравновешивания противоборствующих фракций (Мафия и ПД) внесением правила о байте копа и байте от копа.

 jqtCA3KA_YoEoRHGlfAXpQS4d4Rc0T4X8YADKiIz3mND5iS6cdovq07JRI0wvu6uavqkZ7-uNxm7g1c3lTenz_2Q.jpg?size=473x415&quality=96&type=album

Но, видно, что человека устраивает факт того, что все до друг друга могут дое@@@ся, да? Это же баланс! Ну и где дальнейший итог? Да копов не осталось (Об этом свидетельствуют администратор, который отправил мне гс с данной информацией и игроки, которые продолжают пытатться играть копа на рпг3, любая аргументация вк), слабенькие новички морально не выдерживают травли игроков. Из этого мы имеем, что за 2,5 недели на обзвон на ПД никто практически не пришел. Заявки так и висят с 19 сентября, всех все устраивает. PUT0QJKazSffXzv3tQRT31HvLK3tO7DWpAGDATKjgYgVfqbz0B26tsjMtmENwTUKhhcRgRUf7BIICVzcApMyTxAF.jpg?size=1165x69&quality=96&type=album

Всех устраивает отсутствие хотя бы минимального РП процесса. Никто не хочет выходить из своей зоны комфорта, доработать хотя бы основные аспекты своей фракции, да хотя бы форум. Вам самим не надоело в каждой жалобе отписывать "Подправим, посмотрим"? Я молчу о мэриях и больницах. Ну СМИ, там Пикулин старается, ему привет) Даже в гетто Лампа что-то инициировал, там за сотку деньги дают, окей, прикольно. Может даже сам Заводин подхватил такую идею ,что каждые выходные бабки разыгрывают. Бабки ради того, чтоб создать искусственный онлайн, поднять его на 1 день. Дальше, все просто забьют, как это и случилось.

К чему я это все веду, я просто хочу видеть в вас хотя бы чуть энтузиазма. Вы умеете запрещать, но не умеете давать нормальную альтернативу запрету. Естественно, настроения игроков пойдут не в лучшую сторону. Мне до сих пор ваша политика непонятна. Да, вести сервер нелегко, но почему бы просто не быть человечным, попытаться прислушаться (!!!), даже не к игрокам, хотя бы к админам. 

Ну, а насчет человечности компетентности - Click and:

N2YIYQCoomn1c9TXVXBo5J9gUD5upq5oDar_t9Orc0Hfc_Vd1f7lmN3pEi2VIqlY0p0LV6lY9LlyUkO7tBrghyxm.jpg?size=444x485&quality=96&type=album

И помните, что забанить всех "вольных" всегда легко. Ну, акки вы мне снесли, а вышла ли из этого хоть какая-то польза? 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ
  • Like 8

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

Почему Игорь никогда не запрещал помогать игрокам?
Почему при нем не вводились никакие подобные запреты?
Ах да.. Игорь был во многих аспектах лучше :) 

А РП2 - оно видимо у тебя в Крови, вот ты и с РП3 такую же "Красоту" делаешь, Дим :)

Изменено пользователем Xoмяк
  • Like 6
  • Thanks 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

И да, Сереж - может таких админов гнать в шею ссаными тряпками?
Был бы на своем посту Мизин - он бы требовал бы сразу снять подобного администратора.

5 октября 2022, в 23:9:33 Админ [A]Sam_Indestructible [2103181] посадил [A]Sam_Indestructible [2103181] в тюрьму на 1с с причиной: Самоудовлетворение

 

ABS RP3 - у нас настолько скучно, что администраторы самоудовлетворяются в общем чате!

  • Like 1
  • Haha 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Начал читать, наткнулся на пару бредовых аргументов, дальше что-то обсуждать уже не вижу смысла. 

Перевороты бетонок разрешу

Всего доброго, не переворачивайтесь

  • Like 1
  • Haha 2

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...