Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Tommy_Scream
  2. Ваш номер аккаунта 2845466
  3. Ник АдминистратораDenny_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Админ Denny_Heartless [1896153] посадил Tommy_Scream [2845466] в тюрьму на 5ч:14м с причиной: DM + неполная отыгровка 16:16 - 12 октября 2022, в 16:37:4
  5. Описание ситуации:Я находился возле фермы,проезжающий мимо меня фургон с 2 мя людьми сбил меня после чего они вышли из машины и один из них начал меня бить после чего я сделал отыгровку и убил его ,кто из них был водителем я не успел разобраться , дальше я закрываю отыгровку и в это время меня оскорбляет второй после чего я снова делаю отыгровку ,дальше меня сажают в кпз на 5+30 бонус за не правильную отыгровку ухожу пить чай прихожу а на мне весит уже 5 часов бан пришел через минут 15-20 после первого якобы я не должен был убивать второго за то что он меня оскорбил в тот же момент в чате я не видел чтобы тому игроку дали заглушку за оскорбление после чего я начиная разберательство с администрацией на счет такого большого бана ,раз уж это дм то я убил человека который нарушил правила за это дается 2 часа кпз , на что админ сказал что я из мафии но на этот счет нет не одной строки где говориться об этом разделе нарушения там есть дм.... но не дмм человека который нарушил правило
  6. Доказательства (скриншоты/видео):доказательств нет администрация сказала что у них все зафиксировано 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):я виновен в неправильной отыгровке но не в том что мне приписал Denny_Heartless
Ссылка на комментарий

Так.
Я администратор с которым советовались перед выдачей вам наказания.
Рассказываю почему так посадили. От вас было 2 убийства. В первой ситуации игрок начал вас бить кулаками, вы отыгрываете оружие и используя правило самообороны убиваете нападавшего на вас человека. Причина была? Была. Но есть нюанс, у вас была неполная отыгровка, а именно не указан тип оружия. За это предусмотрено наказание в виде 30 минут КПЗ. Запоминаем это время и идём дальше. После убийства первого человека вы начинаете разговаривать со вторым, и затем убиваете его по вашим словам "за оскорбление". Но по правилам мафии убийство за оскорбление не предусмотрено. Была ли у вас причина убить второго игрока? Нет. А следовательно убили вы его без причины, а это у нас наказуемо 5 часами КПЗ. Вспоминаем еще 30 минут за отыгровку в первой ситуации и получаем цифру наказания в 5ч 30м. И отнимаем время которое вы уже успели отсидеть  и выходит как раз 5ч 14м.

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Edvin Versantes сказал:

Так.
Я администратор с которым советовались перед выдачей вам наказания.
Рассказываю почему так посадили. От вас было 2 убийства. В первой ситуации игрок начал вас бить кулаками, вы отыгрываете оружие и используя правило самообороны убиваете нападавшего на вас человека. Причина была? Была. Но есть нюанс, у вас была неполная отыгровка, а именно не указан тип оружия. За это предусмотрено наказание в виде 30 минут КПЗ. Запоминаем это время и идём дальше. После убийства первого человека вы начинаете разговаривать со вторым, и затем убиваете его по вашим словам "за оскорбление". Но по правилам мафии убийство за оскорбление не предусмотрено. Была ли у вас причина убить второго игрока? Нет. А следовательно убили вы его без причины, а это у нас наказуемо 5 часами КПЗ. Вспоминаем еще 30 минут за отыгровку в первой ситуации и получаем цифру наказания в 5ч 30м. И отнимаем время которое вы уже успели отсидеть  и выходит как раз 5ч 14м.

В одних случаях садите на 5ч, хотя было два нарушения, в других 5ч. 30м. Странные.

Изменено пользователем ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss
  • Confused 4

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

Администратор выше вполне подробно объяснил вам причину вашего наказания и сориентировал вас по времени.

Вероятно, вопросов у вас более нет, раз вы не отписали ничего за пару дней.

Тогда жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...