Перейти к публикации

Soprano Kaneko | 2156023


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, arroza сказал:

Нет, с цитатой не ошиблась, ответила на видеошоп, связанный с оскорблением сотрудника

Для чего ты пишешь это в данной теме? Мэр не верил в наличие отката у копа, я скинул момент нарушения (который подтверждает наличие отката), ты пишешь о какой-то жалобе на сотрудника в тему мэрий… Все хорошо с восприятием текста? Тем более подобное сообщение мэр оставил выше, если просто вставить свои 50 копеек, то это надо делать не в данной теме.

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, German_Gess сказал:

Для чего ты пишешь это в данной теме? Мэр не верил в наличие отката у копа, я скинул момент нарушения (который подтверждает наличие отката), ты пишешь о какой-то жалобе на сотрудника в тему мэрий… Все хорошо с восприятием текста? Тем более подобное сообщение мэр оставил выше, если просто вставить свои 50 копеек, то это надо делать не в данной теме.

В данной тебе, вставляете 50 копеек ВЫ! Наличие отката никто не просил у Вас, доказательства очередной погони и т.д должен предоставить коп - Сопрано. Если у Вас был патруль с Сопрано, загрузите на YouTube и процитируйте именно сюда, тогда эта опра будет засчитана, а если таковой нет - вписывать сюда вообще что-то Вам необязательно.

30 июня 2021 - 30 августа 2021  radio center san fierro 
1 октября 2021 - 1 ноября 2021  radio center san fierro 
11 марта 2022 - 11 апреля 2022  ministry of mass media 
23 августа 2022 - 23 сентября 2022  government los santos 
24 ноября 2022 - 24 декабря 2022  radio center san fierro 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, arroza сказал:

В данной тебе, вставляете 50 копеек ВЫ! Наличие отката никто не просил у Вас, доказательства очередной погони и т.д должен предоставить коп - Сопрано. Если у Вас был патруль с Сопрано, загрузите на YouTube и процитируйте именно сюда, тогда эта опра будет засчитана, а если таковой нет - вписывать сюда вообще что-то Вам необязательно.

Коп в данной ситуации не должен предоставлять доказательства, причина указана мной выше, 3-е лицо запрашивает опру на арест другого человека, что уже является абсурдом. Данная жалоба будет закрыта с пометкой: мало доказательств. Пусть мэр кидает фрапс с момента захода копа в мэрию, на его же откате видно только сам арест, который выполнен в рамках рп.

  • Like 2

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
16.10.2022 в 17:01, ottsuka сказал:

- Ваш ник: Strozza Kalashnikov
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1261460
- Ник нарушителя: Soprano Kaneko
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2156023
- Описание ситуации: Залетел в мэрию и начал упаковывать моего нового сотрудника (Мой сотрудник прошёл опрос на собеседовании и только после опроса залетел коп), под причиной того что была погоня, если была погоня - Прошу док-ва о погони.
Прошу заметить: 
image.png.4e2c85bda4c6bf6df6c7891cdea31814.png
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]: Тык с 0:00

В данной ситуации мало доказательств.

Отказано. Закрыто.

  • Thanks 1

 

29 октября 2021 17:48:27  Админ [A]Hilis Shogunate назначил Denzel Roccuzzo лидером фракции Полиция г. Сан-Фиерро
29 декабря 2021 17:48:27  Министр Внутренних Дел Idris Roccuzzo снял с Denzel Roccuzzo лидерство фракции Полиция г. Сан-Фиерро
13 июля 2022 00:2:33  Министр Внутренних Дел Fendi Ghost назначил Denzel Montero лидером фракции Полиция г. Лас-Вентурас
13 августа 2022 00:07:14  Министр Внутренних Дел Kobe Sykes снял с Denzel Montero лидерство фракции Полиция г. Лас-Вентурас
18 августа 2022 23:12:45  Админ [A]Werend Dinoco назначил Denzel Montero лидером фракции Министерство Внутренних Дел
18 ноября 2022 19:9:31  Админ [A]Alexandr_Felton снял с Denzel Montero лидерство фракции Министерство Внутренних Дел

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...