Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Shota Otte
2. Ваш номер аккаунта: 1859844
3. Ник лидера/министра: Sonny Wallenstein
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2224116
5. Описание ситуации: Неправильная выдача С.Н, не полностью разобрался в ситуации. Увольнение без причины. Оскорбления не было. Так же проверить по логам док-ва Sonny и посмотреть диалог между нами на момент моего нарушения, как отвечает СС от ВМФ. И в чем не подчинение если капитан может самовольно покидать базу, тем более в военкомат, нигде не написано что запрещено опрашивать на призывах других баз, тем более все кого я опрашивал были мои знакомые, с твинов либо с других фракций. Полная отсебячина от СС ВМФ. Прошу восстановить меня в звании, потому что один С.Н по которому меня уволили точно выдан неверно.
6. Доказательства: Кликабельно>>Клоун не оскорбление<<Кликабельно

  • Confused 3
Ссылка на комментарий
23.10.2022 в 17:31, chimbarick сказал:

1. Ваш ник: Shota Otte
2. Ваш номер аккаунта: 1859844
3. Ник лидера/министра: Sonny Wallenstein
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2224116
5. Описание ситуации: Неправильная выдача С.Н, не полностью разобрался в ситуации. Увольнение без причины. Оскорбления не было. Так же проверить по логам док-ва Sonny и посмотреть диалог между нами на момент моего нарушения, как отвечает СС от ВМФ. И в чем не подчинение если капитан может самовольно покидать базу, тем более в военкомат, нигде не написано что запрещено опрашивать на призывах других баз, тем более все кого я опрашивал были мои знакомые, с твинов либо с других фракций. Полная отсебячина от СС ВМФ. Прошу восстановить меня в звании, потому что один С.Н по которому меня уволили точно выдан неверно.
6. Доказательства: Кликабельно>>Клоун не оскорбление<<Кликабельно

Доказательства конечно классные чел,ты с ними далеко пойдешь...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...