Перейти к публикации

Woozy Venquize | Мэрия г. Лос-Сантос.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Klaus Fox
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): Номер аккаунта:  1787137
3. Ник нарушителя: Woozy Venquize
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):  1334425
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: Летал на вертолете и заметил как едут сотрудники мерии (на тот момент я был 3 в мерии LS). Они разбились,я их забрал и мы полетели назад. Каждый хотел чтото сделать, то к сапогам, ктото по грибы. В общем 1 из нас и мер попали в  больку, я пытался нормально их забрать и добраться до мерии, но они не хотели и занимались ерундой. Потом я случайно взорвал вертолет. Добрался до мерии, взял его и полетел забирать других, думал может они будут вести себя адекватно. Пока летел - заметил мэра. Я его хотел нормально забрать но он требовал дать ему руль (наглый какой) , я понял что опять будет как тогда и улетел. И он сразу начал отсчет (в  нрп чат)  чтобы я вернулся. Я ему не стал подчиняться и он меня выгнал из фракции с причиной: Сокращение штата
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UYqDf

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jeff Foxes сказал:

1. Ваш ник: Klaus Fox
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): Номер аккаунта:  1787137
3. Ник нарушителя: Woozy Venquize
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):  1334425
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: Летал на вертолете и заметил как едут сотрудники мерии (на тот момент я был 3 в мерии LS). Они разбились,я их забрал и мы полетели назад. Каждый хотел чтото сделать, то к сапогам, ктото по грибы. В общем 1 из нас и мер попали в  больку, я пытался нормально их забрать и добраться до мерии, но они не хотели и занимались ерундой. Потом я случайно взорвал вертолет. Добрался до мерии, взял его и полетел забирать других, думал может они будут вести себя адекватно. Пока летел - заметил мэра. Я его хотел нормально забрать но он требовал дать ему руль (наглый какой) , я понял что опять будет как тогда и улетел. И он сразу начал отсчет (в  нрп чат)  чтобы я вернулся. Я ему не стал подчиняться и он меня выгнал из фракции с причиной: Сокращение штата
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UYqDf

1.6 | Мэр имеет право уволить сотрудника по сокращению штата до должности Ст.Охранника;

3.2 | Запрещено брать служебный транспорт 3-6 рангам без разрешения руководства, 7-9 ранги могут брать служебный транспорт без разрешения;

Изменено пользователем GWIDIC
Скрытый текст
  • 15 марта 2021, в 16:24:50 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Woozy_Molniette [1334425] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 11 сентября 2021, в 20:36:37 Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Woozy_Molniette [1334425] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 6 декабря 2021, в 17:37:56 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Woozy_Molniette [1334425] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 10 февраля 2022, в 19:6:19 Админ Jessica_Lantz [1792448] назначил Woozy_Hatezz [1334425] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 9 октября 2022, в 18:35:41 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Woozy_Molniette [1334425] лидером фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jeff Foxes сказал:

Я его хотел нормально забрать но он требовал дать ему руль (наглый какой) , я понял что опять будет как тогда и улетел. И он сразу начал отсчет (в  нрп чат)  чтобы я вернулся. Я ему не стал подчиняться и он меня выгнал из фракции с причиной: Сокращение штата

Вы взяли вертолет без разрешение лидера нарушая правила устава (Вас их забирать никто не просил): 
- На счет остального:
 Лидер имеет право увольнять как за IC, так и за OOC-причину (с доказательствами)
(Увольнять по ООС причине можно до 4 ранга включительно);
Увольнять по состоянию здоровья/сокращению штата можно только до 3 ранга, для остальных нужна более весомая причина;
Ждите ответа Ст.адм 

Изменено пользователем Jake_Wolf
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Вы 3-й ранг, а лидер имеет право увольнять 1-3 ранги по сокращению штата, состоянию здоровья и подобным причинам.
Отказано.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...