Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Stick Hayes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3377001
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Klermen_Wallenstein,Flora_Satan 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 ноября 2022, в 23:33:39 Админ Flora_Satan [2467079] заблокировал Stick_Hayes [3377001] на 5д с причиной: Затрагивание родных [23:25] 
    9 ноября 2022, в 23:33:6 Админ Klermen_Wallenstein [2232747] заглушил Stick_Hayes [3377001] на 5ч с причиной: Шутник
  5. Описание ситуации: Получил мут с причиной "Шутник" и 5дн бана с причиной "Затрагивание родных". Возможно с такими причинами мута и бана тут виноват я и объявление которое я отправил  - Ищу человека по имени Матье_Бал. Частично я ни в чём не виноват,я не пытался затронуть чьих либо родителей,но если попробовать зайти на аккаунт под ником "Матье_Бал",то мы увидим,что такой ник уже занят,по этому с одной стороны прав я,а с другой вы,т.к это нонрп ник,но и человек с таким именем тоже есть,по этому я не согласен с наказанием.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/UrLFD
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Stick Slayn
Ссылка на комментарий

Такими темпами можно зарегистрировать любой ник, кидать обку, а потом говорить, мол, "такой ник же существует".
Вы сами должны были прекрасно понимать, что это объявление могли увидеть не только СМИшники, а все игроки.

На будущее...советую лучше подумать, чем кидать подобные объявления!

  • Like 1

XErzL.gif

  • 13 апреля 2022 Министр СМИ Rina Depardess назначила Malson Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 13 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti сняла с Malson Harrison лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 18 августа 2022 Админ Djonio Hanter сделал Malson Harrison Helper'ом
  • 19 августа 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 100 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 500 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 700 уровня
Ссылка на комментарий

Ой, опять самый популярный аккаунт на сервере платинум засветился, который постоянно все ищут, но никто не понимает почему. И как обычно, пошли искать аккаунт "есть он или нет", сразу после бана - чудеса да и только))

17749-150x150.png

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Отказано. Закрыто.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...