Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dude Wazzup
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2084452
3. 
Дата наказания: 04.12.2022
4. Ник администратора: Marcellus Burberry
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: скрин 

4 декабря 2022, в 13:35:23 Админ Marcellus_Burberry [1266043] заглушил по IP Dude_Wazzup [2084452] на 5д с причиной: бонусик

6. Комментарии: не может быть такого в последнее время всегда выдается 1д заглушки не может быть что еще добавится на усмотрение админа у меня уже ранее были заглушки на 1д и там писалось +- тоже самое с чего бы кто то еще будет добавлять на свое усмотрение я видел в игре как давали заглушки другим игрокам никакого бонуса там не было заглушка у них была на 1д как у меня были ранее на 1д также и вдруг какое то усмотрение админа и еще на 5д а кто то может писал похлеще но им 1д а мне 5 опять же кто бы что не писал всегда в последнее время выдавалось 1д заглушки пусть жб будет рассмотрена главным админом должным образом

Изменено пользователем U40930976
Ссылка на комментарий

(Примечание: если нарушения 5-ти нормативов выше этого примечания будут повторены несколько раз или же уп. и оск. родных будут направлены в сторону администрации, то администрация вправе принять более жесткие меры наказания):huh:

sticker_vk_micehugs_047.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Писать гадости умеем, а как получаем наказание, то весь форум в соплях :unsure:

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Лайфхак: чтобы не играть в русскую рулетку и спокойно играть, нужно просто… Контролировать себя, когда человек ведёт себя таким образом, он заранее должен быть готов к любому наказанию, уважающий себя человек после такого выплеска эмоций точно на форум не побежит. Если сделал, значит отвечай. Стандартные нормативы уменьшены специально, так как ранее 5 дней можно было получить за любую ерунду, а это много. Но когда, как ты сам сказал, «было и похуже» = событие периодическое, соответственно время наказания будет расти в геометрической прогрессии.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...