Перейти к публикации

Жалоба №117


Arny_Fallen

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Tartarus_Godbikers
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):648823
3) Ник нарушителя: Rom_Harrison
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2266925
5) Описание ситуации:  я спал в доме, а он просто так слил меня
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/album/VJ07S

 
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Arny_Fallen сказал:

1) Ваш ник:Tartarus_Godbikers
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):648823
3) Ник нарушителя: Rom_Harrison
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2266925
5) Описание ситуации:  я спал в доме, а он просто так слил меня
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/album/VJ07S

 

Точно просто так?)

безопасность.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ сказал:

Точно просто так?)

Даешь видос, Ромка)

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Olivka Nichols сказал:

Даешь видос, Ромка)

Ну так вот, раскрывать данную личность мы не будем, конечно, но выкладывать жалобы, в надежде, что не будет доказательств у копов, как минимум очень-очень глупо)
[погоня]
Хочу заметить, что данная личность в полном объеме поняла, что еду именно за ним и развернулся не просто так. Почему?
- Потому, он бы не поехал таким изворотливым путем, где прекрасно знает, что не проедет патрулька, а поехал бы так, как быстрее и удобнее, наискось.
[выдача розыска]
Да, и розыск был тоже выдан, кто то может сказать, он был уже в доме на тот момент и мог спать, и не видеть, но нет, и этому есть опровержение.
[местоположение преступника]
Так вот, преступник находится в самом конце дома, бег в данном интерьере невозможен, а полный путь, от начала дома до его конца может занять около минуты. 
Следовательно, игрок видел и погоню за ним, и выдачу розыска. Но решил дурачком прикинуться зачем-то.
Ах да, самое главное, всё это время, пока я его Вёл из дома, а его реально до самого выхода вел, потому что забыл, что это дом, а не инта, и вывести просто так не получится (Ну с кем не бывает)
Он не спал, а вполне находился около компьютера, было момент, где он крутил головой, но я думаю и всего выше более чем достаточно.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Arny_Fallen сказал:

1) Ваш ник:Tartarus_Godbikers
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):648823
3) Ник нарушителя: Rom_Harrison
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2266925
5) Описание ситуации:  я спал в доме, а он просто так слил меня
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/album/VJ07S

 

Ввод в заблуждение 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ сказал:

Ну так вот, раскрывать данную личность мы не будем, конечно, но выкладывать жалобы, в надежде, что не будет доказательств у копов, как минимум очень-очень глупо)
[погоня]
Хочу заметить, что данная личность в полном объеме поняла, что еду именно за ним и развернулся не просто так. Почему?
- Потому, он бы не поехал таким изворотливым путем, где прекрасно знает, что не проедет патрулька, а поехал бы так, как быстрее и удобнее, наискось.
[выдача розыска]
Да, и розыск был тоже выдан, кто то может сказать, он был уже в доме на тот момент и мог спать, и не видеть, но нет, и этому есть опровержение.
[местоположение преступника]
Так вот, преступник находится в самом конце дома, бег в данном интерьере невозможен, а полный путь, от начала дома до его конца может занять около минуты. 
Следовательно, игрок видел и погоню за ним, и выдачу розыска. Но решил дурачком прикинуться зачем-то.
Ах да, самое главное, всё это время, пока я его Вёл из дома, а его реально до самого выхода вел, потому что забыл, что это дом, а не инта, и вывести просто так не получится (Ну с кем не бывает)
Он не спал, а вполне находился около компьютера, было момент, где он крутил головой, но я думаю и всего выше более чем достаточно.

я таким путём всегда езжу, что бы глянуть, еслть ли кто из наших на пирсе. 

Ну скидывай видос как я головой вертел, да розыск я видел, только я не понял сначала за что он, вот я и решил убежать подальше в дом перед тем как отойти в афк, хорошо, что фрапс включил перед уходом, и когда вернулся посмотрел что происходило.

Пойми, что не все постоянно читают чат в игре, особенно за рулём, я вообще не видел, что ты там что-то где-то кричал... Насколько знаю копы должны пару раз крикнуть прежде чем выдать УК 9.1

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Arny_Fallen сказал:

да розыск я видел, только я не понял сначала за что он, вот я и решил убежать подальше в дом

Ну серьезно что ли?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arny_Fallen сказал:

я таким путём всегда езжу, что бы глянуть, еслть ли кто из наших на пирсе. 

Ну скидывай видос как я головой вертел, да розыск я видел, только я не понял сначала за что он, вот я и решил убежать подальше в дом перед тем как отойти в афк, хорошо, что фрапс включил перед уходом, и когда вернулся посмотрел что происходило.

Пойми, что не все постоянно читают чат в игре, особенно за рулём, я вообще не видел, что ты там что-то где-то кричал... Насколько знаю копы должны пару раз крикнуть прежде чем выдать УК 9.1

Какой пирс? Там людей на нем почти никогда нет. Дальше, откуда информация про пару раз? Да, дается время на прочтение, но ты уехал со скоростью света в свой дом, и спрятался в самой его жопе.
А теперь говори честно, крутил головой или нет, а точнее, был за компом в тот момент?)

безопасность.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Устав пд
2.12 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам.
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут.
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается.
8.5 Офицер Полиции имеет полное право ликвидировать преступника, который ушёл AFK во время ареста.

 

17 часов назад, Arny_Fallen сказал:

вот я и решил убежать подальше в дом перед тем как отойти в афк

Вы увидели розыск следовательно и чат должны были пролистать, что бы понять, или как минимум остановиться и уточнить за что розыск. Если бы продолжили ваш арест по 9.1, был бы наказан уже коп) А тут они действовали по уставу.

Отказано.
Closed.

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...