Перейти к публикации

[IIVX]E. | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от TE51A,

Рекомендованные сообщения

  1. Никнейм: Yandex.
  2. Номер аккаунта: 1421020
  3. Описание ситуации: я стрелялся,и зашел в дом и пошел в наблюдения,наверно это иза аддона,если я аддон включаю меня выкидавает а если выключаю не выкидавает 
  4. Скриншоты/запись экрана, которые могут помочь в разборе ситуации: https://yapx.ru/album/VPVjI
  5. Админ [IIVX]E. [1290612] отправил Yandex. [1421020] в читмир
Ссылка на комментарий
20 декабря 2022, в 22:25:20 Админ [IIVX]E. [1290612] выпустил Yandex. [1421020] из тюрьмы
20 декабря 2022, в 22:25:15 Админ [IIVX]E. [1290612] посадил Yandex. [1421020] в тюрьму на 5м с причиной: Включаем АЧ х2
20 декабря 2022, в 22:22:33 Админ [IIVX]E. [1290612] выпустил Yandex. [1421020] из тюрьмы
20 декабря 2022, в 22:22:30 Админ [IIVX]E. [1290612] посадил Yandex. [1421020] в тюрьму на 5м с причиной: Включаем античит.

 

21 декабря 2022, в 22:37:51 Админ [IIVX]E. [1290612] выпустил Yandex. [1421020] из тюрьмы
21 декабря 2022, в 22:37:48 Админ [IIVX]E. [1290612] посадил Yandex. [1421020] в тюрьму на 5м с причиной: Включаем АЧ.

 

Ты не единожды был предупреждён о том, что если продолжишь играть в том же духе - улетишь в чит-мир. Собственно, это на тебя по всей видимости не подействовало.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LxrdSawn-xff сказал:
20 декабря 2022, в 22:25:20 Админ [IIVX]E. [1290612] выпустил Yandex. [1421020] из тюрьмы
20 декабря 2022, в 22:25:15 Админ [IIVX]E. [1290612] посадил Yandex. [1421020] в тюрьму на 5м с причиной: Включаем АЧ х2
20 декабря 2022, в 22:22:33 Админ [IIVX]E. [1290612] выпустил Yandex. [1421020] из тюрьмы
20 декабря 2022, в 22:22:30 Админ [IIVX]E. [1290612] посадил Yandex. [1421020] в тюрьму на 5м с причиной: Включаем античит.

 

21 декабря 2022, в 22:37:51 Админ [IIVX]E. [1290612] выпустил Yandex. [1421020] из тюрьмы
21 декабря 2022, в 22:37:48 Админ [IIVX]E. [1290612] посадил Yandex. [1421020] в тюрьму на 5м с причиной: Включаем АЧ.

 

Ты не единожды был предупреждён о том, что если продолжишь играть в том же духе - улетишь в чит-мир. Собственно, это на тебя по всей видимости не подействовало.

А что делать если меня выкидавает сегда если я включаю Ач?? я переустоновил аддон,лаунчер

Ссылка на комментарий

Об этом надо говорить. Если есть проблема, админы же не отказывают в помощи.
К стрельбе вопросов не было, она естественна. Вопрос был в получении урона, от взрывов и от пуль, урон проходил через раз, из-за чего я сделал вывод, что используешь рандом ГМ или ГМ на горячей клавише. Могу предположить, что были ошибки синхронизации, чем они были вызваны, лагами или читами сказать тоже не могу, но поскольку уже который раз играешь без АЧ, а чтобы определить проблему, понадобилось тебя засадить в ЧМ, склоняюсь к тому, что ты просто решил побаловаться читами.
Ранее ты играл с АЧ и всё было окей, + после предупреждений заходил с античитом и играл и всё было тоже нормально. Надо описать, желательно со скринами, что именно вылетает, с какой ошибкой и т.п. Постараемся помочь, если пишешь правду. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Evo сказал:

Об этом надо говорить. Если есть проблема, админы же не отказывают в помощи.
К стрельбе вопросов не было, она естественна. Вопрос был в получении урона, от взрывов и от пуль, урон проходил через раз, из-за чего я сделал вывод, что используешь рандом ГМ или ГМ на горячей клавише. Могу предположить, что были ошибки синхронизации, чем они были вызваны, лагами или читами сказать тоже не могу, но поскольку уже который раз играешь без АЧ, а чтобы определить проблему, понадобилось тебя засадить в ЧМ, склоняюсь к тому, что ты просто решил побаловаться читами.
Ранее ты играл с АЧ и всё было окей, + после предупреждений заходил с античитом и играл и всё было тоже нормально. Надо описать, желательно со скринами, что именно вылетает, с какой ошибкой и т.п. Постараемся помочь, если пишешь правду. 

Читы у меня не было и не будет,даже мои сокланики видели как меня выкидавала,дай вк,я тя покажу как выкидавала меня,вовремя стрелбы выкидавал вк мой 

Коп Моп вроде ид 490429409

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Evo сказал:

Об этом надо говорить. Если есть проблема, админы же не отказывают в помощи.
К стрельбе вопросов не было, она естественна. Вопрос был в получении урона, от взрывов и от пуль, урон проходил через раз, из-за чего я сделал вывод, что используешь рандом ГМ или ГМ на горячей клавише. Могу предположить, что были ошибки синхронизации, чем они были вызваны, лагами или читами сказать тоже не могу, но поскольку уже который раз играешь без АЧ, а чтобы определить проблему, понадобилось тебя засадить в ЧМ, склоняюсь к тому, что ты просто решил побаловаться читами.
Ранее ты играл с АЧ и всё было окей, + после предупреждений заходил с античитом и играл и всё было тоже нормально. Надо описать, желательно со скринами, что именно вылетает, с какой ошибкой и т.п. Постараемся помочь, если пишешь правду. 

так как я купил новый ноут проблемы начелось

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Evo сказал:

Об этом надо говорить. Если есть проблема, админы же не отказывают в помощи.
К стрельбе вопросов не было, она естественна. Вопрос был в получении урона, от взрывов и от пуль, урон проходил через раз, из-за чего я сделал вывод, что используешь рандом ГМ или ГМ на горячей клавише. Могу предположить, что были ошибки синхронизации, чем они были вызваны, лагами или читами сказать тоже не могу, но поскольку уже который раз играешь без АЧ, а чтобы определить проблему, понадобилось тебя засадить в ЧМ, склоняюсь к тому, что ты просто решил побаловаться читами.
Ранее ты играл с АЧ и всё было окей, + после предупреждений заходил с античитом и играл и всё было тоже нормально. Надо описать, желательно со скринами, что именно вылетает, с какой ошибкой и т.п. Постараемся помочь, если пишешь правду. 

Мб это Иза то что я скачал игру лАунчер C, я недавно удалил лаунчер через C и скачал через D не попробовал думал что меня будет выкидывать, когда меня выкидывает из игр ноут нагревается, и я думал это иза Античита, и я не мог вам сказать так как у меня было мут я бы сразу сказал такую проблему 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...