Перейти к публикации

Жалоба №1020


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Niko Bakinski 

2. Ник нарушителя: Male Driver

3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут) 3470268

4. Подробное описание ситуации:Работаю себе приходит чел бьет 3-4раза бежит, убиваю,пишу в рацию что ликвидировал,он заново приходит начинает оскорблять провоцировать я ему отвечаю его же языком(без осков,на сьебись-сам)приходит Male(Mal) который не разобравший говорит мне так не общаться или даст выг и придирается я ему сказал да-да чтобы он ушел,просто бесит такие которые не разобравший что то говорят,дальше чел начинает бежать по столам,бить по разу,и говорить по типу Male ударь его/Охрана на нуле/Нико иди поспи.И я пишу завались пж после чего Mal этот даёт выг,думаю очень несправедливо и обидно когда вместо поддержки от своего же коллеги что типо не обращай внимание дают выг,мне если честно на 15к насрать,просто тут явно несправедливость есть

5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Там 

Изменено пользователем Niko Bakinski
Ссылка на комментарий

Нету тегов и закрыт доступ к докам

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Niko Bakinski сказал:

1. Ваш ник: Niko Bakinski 

2. Ник нарушителя: Male Driver

3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут) 3470268

4. Подробное описание ситуации:Работаю себе приходит чел бьет 3-4раза бежит, убиваю,пишу в рацию что ликвидировал,он заново приходит начинает оскорблять провоцировать я ему отвечаю его же языком(без осков,на сьебись-сам)приходит Male(Mal) который не разобравший говорит мне так не общаться или даст выг и придирается я ему сказал да-да чтобы он ушел,просто бесит такие которые не разобравший что то говорят,дальше чел начинает бежать по столам,бить по разу,и говорить по типу Male ударь его/Охрана на нуле/Нико иди поспи.И я пишу завались пж после чего Mal этот даёт выг,думаю очень несправедливо и обидно когда вместо поддержки от своего же коллеги что типо не обращай внимание дают выг,мне если честно на 15к насрать,просто тут явно несправедливость есть

5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Там 

Если тебе посетитель мэрии говорит что то плохое это не значит что надо ему хамить в ответ 

Изменено пользователем Male01
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...