Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Lika Scully
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2224912
3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьBrandon Marchetti
4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Brandon_Marchetti: + 1,5 Предупреждений лидеру Los Santos Vagos. Жалобы на лидеров№2347,2348,2349
5. Описание ситуации:
На лидера было написано 3 жалобы №2347,2348,2349 по двум жалобам за нон рп поведение и нанесение урона было выдано по устному преду я с этим согласна.
По жалобе №2347 где лидер меня убил  был выдан так же устный пред я с этим не согласна я думаю что нужно было выдать 1 пред раз он убил

6. Доказательства (скриншоты/видео):  Жалоба №2347
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий

Держу в курсе тебя, алкашка
image.png.985be509cb82846362e367ff7d27c405.png
Есть данное правило которые полностью давало мне добро прогонять тебя (т.к на прогон ты нереагировала я имел полное право тебя убивать) как собственно и получилось в этих жалобах - 1 и 2.
Этот высер свой в жалобах про "я была у дома" оставлять можешь смело своим подпищикам, находилась ты на месте сбора, постоянно приезжая к нам и качая права - по итогу нонстоп отлетала в больку)
Максимум за что мне могли дать пред, дак это за 3 жалобу где я решил в тебя пострелять ибо напутал, да, тут ошибка от меня была)
Но даже так, админ пожалел тебя умолишенную и принял все три жалобы, нисмотря на то что как таковых нарушений в двух жалобах небыло, ой)
Вывод каков? А вывод следующий, что я по факту получил 1.5 просто потому что ты уже достаебала администрацию и тебя решили пожалеть и наказать меня, но ты даже после этого идешь на форум и скулишь в жалобе но уже Ване, что якобы все не так как нужно) В принципе фамка оправдывает свое название
Ты еще благодарить должна меня и Бренда за то что я не стал оспаривать преды и просто закрыл глаза на это, ну это так, в курсе держу тебя;)

Изменено пользователем sʜᴀᴡᴛʏ
  • Like 5

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, sʜᴀᴡᴛʏ сказал:

Держу в курсе тебя, алкашка
image.png.985be509cb82846362e367ff7d27c405.png
Есть данное правило которые полностью давало мне добро прогонять тебя (т.к на прогон ты нереагировала я имел полное право тебя убивать) как собственно и получилось в этих жалобах - 1 и 2.
Этот высер свой в жалобах про "я была у дома" оставлять можешь смело своим подпищикам, находилась ты на месте сбора, постоянно приезжая к нам и качая права - по итогу нонстоп отлетала в больку)
Максимум за что мне могли дать пред, дак это за 3 жалобу где я решил в тебя пострелять ибо напутал, да, тут ошибка от меня была)
Но даже так, админ пожалел тебя умолишенную и принял все три жалобы, нисмотря на то что как таковых нарушений в двух жалобах небыло, ой)
Вывод каков? А вывод следующий, что я по факту получил 1.5 просто потому что ты уже достаебала администрацию и тебя решили пожалеть и наказать меня, но ты даже после этого идешь на форум и скулишь в жалобе но уже Ване, что якобы все не так как нужно) В принципе фамка оправдывает свое название
Ты еще благодарить должна меня и Бренда за то что я не стал оспаривать преды и просто закрыл глаза на это, ну это так, в курсе держу тебя;)

По себе  людей не судят! место сбора это в гетто а тут вам не гетто тем более как сказал БРЕНДОН МАРЧЕТТИ ДОРОГА НЕ ВАША 

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lika_Scully сказал:

место сбора это в гетто а тут вам не гетто тем более как сказал БРЕНДОН МАРЧЕТТИ ДОРОГА НЕ ВАША 

кто тебе сказал что место сбора обязательно должно находится в гетто) место сбора должно быть тихим и безлюдным, мы находилить в спальном районе, т.к тебя я за человека не считаю то людей рядом небыло, так что я не знаю что ты пытаешься доказать

  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Забавно наблюдать, что администрация ставить на лидеров людей, которые даже за языком следить не могут, пусть даже и гетто. Видимо ситуация в заявках слишком безысходная:lol:

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
37 минут назад, sʜᴀᴡᴛʏ сказал:

кто тебе сказал что место сбора обязательно должно находится в гетто) место сбора должно быть тихим и безлюдным, мы находилить в спальном районе, т.к тебя я за человека не считаю то людей рядом небыло, так что я не знаю что ты пытаешься доказать

VTkLu.jpg

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий

Бля вы все еще спорите о доме скулящих)

Причина пересмотра жалобы и предов лидеру - отсутствие/неполная отыгровка прогона.

 

"О нет, ее прогнали и убили около её дома О БОЖЕ причины прогонять не было"

Бож глупое создание на 800 за ПД. Ты правила прогона читала? 

Скрытый текст

Прогнать с места сбора любого постороннего игрока вы можете только в том случае, если соблюдены основные условия:
1. Сбор делается в тихом безлюдном месте. [Если находитесь у больницы LV, например, запрещено прогонять кого-то].
2. Минимальное кол-во бандитов на сборе - 5. [Если Вас меньше - не имеете право прогонять кого-то].

Отыгровка прогона с места сбора ничем не отличается от отыгровки прогона с гл. дома бандитов. 

Ушел отсюда. Считаю до трех.
/к Один
/к Два
/к Три
/фд Не успел*доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры

Если закончили прогон игрока, не забывайте убрать оружие обратно.
/я убрал пистолет "Desert Eagle" в кобуру.
!! Помните о том, если вы отыгрываете какое-то другое оружие, обязательно указывайте вид оружия [винтовка/пистолет/автомат и т.д.], название оружия ["Desert Eagle" "AK-47" "Country Rifle" и т.д.] и откуда вы достали оружие [из кобуры, из-за спины, из рюкзака и т.д.]. Если забудете указать что-то одно, вас посадят на 30 минут. 
!! Если вы забудете про отсчет, а сделаете только отыгровку оружия, вы так же будете наказаны 30-ти минутами КПЗ.
!! Запрещено убивать бандитов просто так. Исключение: самооборона. Не забывайте про отыгровки оружия/кулаков.
!! Рекомендуется делать скриншоты/видео в качестве доказательств. В спорных моментах жалобы Вам придется доказать свою невиновность. Если же вы не сможете это сделать, вы будете наказаны.

Где ты своими глазенками увидела тут "Запрещено прогонять если человек не мешает сбору"? Оба условия для прогона соблюдены.

Прогнать можно кого угодно вне зависимости от того, находиться ли он около своего дома или не мешает сбору. Знаешь почему? Потому что это в правилах не написано.

Т.к. скулящая не малое количество раз приезжала к месту сбора, (где ее постоянно убивали, а значит она нежелательный человек на сборе) то ее вполне могли прогнать даже со своего дома. 

 

Причина пересмотра жалобы - слепой админ на Валенштайне. Который не заметил отсутствие отыгровки прогона. И написал в ответе бред, как и ты.

 

Чтобы гетто не абузили правило, надо его изменить. Место сбора должно быть только около одного из домов бандитов. И прогонять соответственно можно только около этого дома.

Мне кажется, определить дом, у которого идет место сбора оч просто. Если вы не слепые кнш, в чем я уже сомневаюсь. Меняйте правила, убирайте дыры в них, а не пишите ахинею в ответах.

Изменено пользователем Camel.
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Camel. сказал:

Бля вы все еще спорите о доме скулящих)

Причина пересмотра жалобы и предов лидеру - отсутствие/неполная отыгровка прогона.

 

"О нет, ее прогнали и убили около её дома О БОЖЕ причины прогонять не было"

Бож глупое создание на 800 за ПД. Ты правила прогона читала? 

  Показать содержимое

Прогнать с места сбора любого постороннего игрока вы можете только в том случае, если соблюдены основные условия:
1. Сбор делается в тихом безлюдном месте. [Если находитесь у больницы LV, например, запрещено прогонять кого-то].
2. Минимальное кол-во бандитов на сборе - 5. [Если Вас меньше - не имеете право прогонять кого-то].

Отыгровка прогона с места сбора ничем не отличается от отыгровки прогона с гл. дома бандитов. 

Ушел отсюда. Считаю до трех.
/к Один
/к Два
/к Три
/фд Не успел*доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры

Если закончили прогон игрока, не забывайте убрать оружие обратно.
/я убрал пистолет "Desert Eagle" в кобуру.
!! Помните о том, если вы отыгрываете какое-то другое оружие, обязательно указывайте вид оружия [винтовка/пистолет/автомат и т.д.], название оружия ["Desert Eagle" "AK-47" "Country Rifle" и т.д.] и откуда вы достали оружие [из кобуры, из-за спины, из рюкзака и т.д.]. Если забудете указать что-то одно, вас посадят на 30 минут. 
!! Если вы забудете про отсчет, а сделаете только отыгровку оружия, вы так же будете наказаны 30-ти минутами КПЗ.
!! Запрещено убивать бандитов просто так. Исключение: самооборона. Не забывайте про отыгровки оружия/кулаков.
!! Рекомендуется делать скриншоты/видео в качестве доказательств. В спорных моментах жалобы Вам придется доказать свою невиновность. Если же вы не сможете это сделать, вы будете наказаны.

Где ты своими глазенками увидела тут "Запрещено прогонять если человек не мешает сбору"? Оба условия для прогона соблюдены.

Прогнать можно кого угодно вне зависимости от того, находиться ли он около своего дома или не мешает сбору. Знаешь почему? Потому что это в правилах не написано.

Т.к. скулящая не малое количество раз приезжала к месту сбора, (где ее постоянно убивали, а значит она нежелательный человек на сборе) то ее вполне могли прогнать даже со своего дома. 

 

Причина пересмотра жалобы - слепой админ на Валенштайне. Который не заметил отсутствие отыгровки прогона. И написал в ответе бред, как и ты.

 

Чтобы гетто не абузили правило, надо его изменить. Место сбора должно быть только около одного из домов бандитов. И прогонять соответственно можно только около этого дома.

Мне кажется, определить дом, у которого идет место сбора оч просто. Если вы не слепые кнш, в чем я уже сомневаюсь. Меняйте правила, убирайте дыры в них, а не пишите ахинею в ответах.

Забываешь, что у всего должно быть своё место.

Место отходов - в помойке.

Место мусора - в мусорке.

Место бандитов - в гетто, а не где у них кишка выпадать начнёт.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, AntiUser сказал:

Забываешь, что у всего должно быть своё место.

Место отходов - в помойке.

Место мусора - в мусорке.

Место бандитов - в гетто, а не где у них кишка выпадать начнёт.

Место добычи патронов - базы МО.

Значит все таки не только в гетто? М?

 

Описание городов сан андреас можете себе глубоко в очко запихать и забыть.

Потому что сервер построен совсем на других вещах.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Все ссылаются на правило прогона, но в упор не видят первого пункта этого правила)) в котором запрещено прогонять игроков в людных местах и если вы делаете сборы в общедоступном месте, то не нужно ссылаться потом на какие-то правила прогонов. Туда мог совершенно любой игрок приехать и стоять где-то рядом по своим делам и чего теперь его можно сливать чтоли? Вопрос риторический.
Ну и по сути самой жалобы - 1,5 преда более чем достаточно за эту ситуацию в целом. Учитывая твоё рк на протяжении часа, а может и больше, вполне можно понять почему такая реакция была.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...