Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Arny_Fallen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь537003
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: какой-то бич увёз мою ламбу на механике, я начал отбивать свою ламбу и меня за это посадили. То есть бичи, варующие тачки это РП, а люди, которые защищают свои тачки это нонРП поведение? я всё правильно понял?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://www.youtube.com/watch?v=OEH7A35BS-A
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Ссылка на комментарий

по моему очевидно что в момент того как он утащил твою тс, я наблюдала за другим игроком)
если бы видела полностью что он делал и нашла нарушения от него, обоих и посадила бы.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ʀɪɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

по моему очевидно что в момент того как он утащил твою тс, я наблюдала за другим игроком)
если бы видела полностью что он делал и нашла нарушения от него, обоих и посадила бы.

 

я просто описал ситуацию так как её вижу я, ни в чём вас не обвиняю. Мою тачку угнали, я начал её защищать, и в итоге я нонРП, а угонщик РП

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arny_Fallen сказал:

я просто описал ситуацию так как её вижу я, ни в чём вас не обвиняю. Мою тачку угнали, я начал её защищать, и в итоге я нонРП, а угонщик РП

так и тебе никто не утверждает что его действия верны) если он намеренно угонял транспорт ради забавы, то это тоже наказуемо.
суть в том, что его действий не видели, а отреагировали уже по факту жалобы на тебя

Изменено пользователем ʀɪɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Ну так ты её отбил, зачем начал таранить механика потом?

За тем, что я отбил её несколько раз, а он всё возвращался и возвращался, что бы угнать снова.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Arny_Fallen сказал:

За тем, что я отбил её несколько раз, а он всё возвращался и возвращался, что бы угнать снова.

Он стоял на месте когда ты его таранил и я почти уверен что он и кинул на тебя жалобу

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Arny_Fallen сказал:
  1. Ваш ник:Arny_Fallen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь537003
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: какой-то бич увёз мою ламбу на механике, я начал отбивать свою ламбу и меня за это посадили. То есть бичи, варующие тачки это РП, а люди, которые защищают свои тачки это нонРП поведение? я всё правильно понял?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://www.youtube.com/watch?v=OEH7A35BS-A
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Подавай жалобу на того, кто угнал, если есть доказательства, а так админ всё правильно сделал.

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ʀɪɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

по моему очевидно что в момент того как он утащил твою тс, я наблюдала за другим игроком)
если бы видела полностью что он делал и нашла нарушения от него, обоих и посадила бы.

 

А зачем наказывать если не видишь всей ситуации?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

А зачем наказывать если не видишь всей ситуации?

Ну потому что на него жалобу подали, и она его его наказала, ёпт... Админ может наказать не видя всей ситуации, если например как в этой жалобе у пострадавшего угоняют тс, а он начинает стрелять без каких либо причин.

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий

Я смотрю, здесь умные собрались, которые обвиняют админа или говорят что он не прав. Так вот, теперь подумайте, извилинами мозгов пошевелите если они у вас есть.

Запрещено отвечать нарушением за нарушение. Т.е., если игрок нарушает правила, то запрещено нарушать что-то ему в ответ. Ты несколько раз протаранил, но мог бы обратно сесть и уехать на своей жалкой заменке читахи (на ламбе). Но нет, давай-ка я проучу его и он не будет больше угонять тачки. В итоге сам провинился и говоришь что админ не прав. Бред жалоба.🤡

Администратор видел только нарушение со стороны автора, а угон надо было оформлять в соответствующий раздел и игрок был бы наказан.

  • Like 3

 

Ссылка на комментарий
29.01.2023 в 08:13, ʀɪɴᴀ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

так и тебе никто не утверждает что его действия верны) если он намеренно угонял транспорт ради забавы, то это тоже наказуемо.
суть в том, что его действий не видели, а отреагировали уже по факту жалобы на тебя

Действия администратора верны
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...