Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Bonus Exfazo
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞Wilhelm_Scholz 1145156 Кирилл_Барышков  2490796
III. Подробное описание ситуации: че за нрп овощи? один браслеты одевает второй в тачку сажает ни один не представился  Я В МАСКЕ ЕС ЧЕ. А ВЫ ПАКУЕТЕ ЗА ЧТО ТО
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/Ve8g8

Изменено пользователем Robert Provenzano

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Bass Only сказал:

тут бл новая ситуация уже. схуя ты путаешь болт с залупой

 

Какая новая если тебя через пару минут нашли, тайма на пруфах не видно кстати, тупица.

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz сказал:

Какая новая если тебя через пару минут нашли, тайма на пруфах не видно кстати, тупица.

Вымри нахуй вафельный

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Bass Only сказал:

поражение чего блять? то что ты биндом научился пользоваться? Хд 

Ну так не у меня же очко порвало, да и при чём тут биндер стандартные действия так-то.

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz сказал:

Ну так не у меня же очко порвало, да и при чём тут биндер стандартные действия так-то.

Да ваще пахую че у тебя порвало. Игра и в Африке игра каждый играет как хочет. Тупо пд с биндером легче паковать браслетами и таймером. А без этого функционала падали бы кегли

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Bass Only сказал:

Да ваще пахую че у тебя порвало. Игра и в Африке игра каждый играет как хочет. Тупо пд с биндером легче паковать браслетами и таймером. А без этого функционала падали бы кегли

На секундочку, порвало у тебя не я же пошёл лить жалобы которые всё равно откажут. А чё с функционалом не так? Полиция на то и наделена функционалом чтобы его использовать. Ты же в реале не говоришь копам за их снярягу которую они используют при своей работе, смекаешь?
И потом, если не трогать копов они не будут трогать и тебя.
Не можешь что-то здравое написать, так не пиши хотя бы чушь.

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz сказал:

На секундочку, порвало у тебя не я же пошёл лить жалобы которые всё равно откажут. А чё с функционалом не так? Полиция на то и наделена функционалом чтобы его использовать. Ты же в реале не говоришь копам за их снярягу которую они используют при своей работе, смекаешь?
И потом, если не трогать копов они не будут трогать и тебя.
Не можешь что-то здравое написать, так не пиши хотя бы чушь.

ахахах. хуя у тя пукан горит.вскройся обморок.мне пахую на каждого

  • Confused 1

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bass Only сказал:

ахахах. хуя у тя пукан горит.вскройся обморок.мне пахую на каждого

Так пахую, что аж 3 жалобы накалякал с осками и капсом и продолжаешь херь писать что у меня бомбануло 🤣 

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz сказал:

Так пахую, что аж 3 жалобы накалякал с осками и капсом и продолжаешь херь писать что у меня бомбануло 🤣 

Не ебу в какой раздел, вот ебнул во все копировать вставить делов 5 сек, а тя задело и ты коменты штампуешь ананист бл кнопочный

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bass Only сказал:

Не ебу в какой раздел, вот ебнул во все копировать вставить делов 5 сек, а тя задело и ты коменты штампуешь ананист бл кнопочный

Нет, ты. А я просто лолирую с твоей тупости.

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Bass Only сказал:

Опять стрелки, ума только на это хватает? Раковина ты хуева Хд... 

Да на разговор с тобой много ума не надо, поч не дошло до сих пор? 🤣

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz сказал:

Да на разговор с тобой много ума не надо, поч не дошло до сих пор? 🤣

Про какой ум нахуй ты говоришь если у тебя там блевотины Хд. Нехуя ответить? Не позорься.... Разговор закончен ты тупо молелетная бестолочь не в состоянии вести какой либо диалог в равных. Вымри. Гудбай

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Bass Only сказал:

Про какой ум нахуй ты говоришь если у тебя там блевотины Хд. Нехуя ответить? Не позорься.... Разговор закончен ты тупо молелетная бестолочь не в состоянии вести какой либо диалог в равных. Вымри. Гудбай

Дошло наконец что конструктивный диалог уже закончился и тебя стебут.
Всё что нужно было ответить уже было в первых сообщениях с аргументами и доводами, иди читай ещё раз.
Не гоже быть таким тупым.

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz сказал:

Дошло наконец что конструктивный диалог уже закончился и тебя стебут.
Всё что нужно было ответить уже было в первых сообщениях с аргументами и доводами, иди читай ещё раз.
Не гоже быть таким тупым.

Стебут тебя лоха, када ты понял что не вывозишь и начал тупо стрелки метать 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bass Only сказал:

Стебут тебя лоха, када ты понял что не вывозишь и начал тупо стрелки метать 

Да чё ты там стебёшь, обосрался с тупыми жб и продолжаешь херь писать))0🤣
Скинул опру и расписал почему ты не прав, определённо не вывожу иди читай сообщения выше.

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz сказал:

Да чё ты там стебёшь, обосрался с тупыми жб и продолжаешь херь писать))0🤣
Скинул опру и расписал почему ты не прав, определённо не вывожу иди читай сообщения выше.

Ты обосрался? Языком слижи и все пройдет. Не переживай шиза она приступами накатит потом отпустит. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bass Only сказал:

Ты обосрался? Языком слижи и все пройдет. Не переживай шиза она приступами накатит потом отпустит. 

))0

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...