Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 и 2. Eugene Roox3083200

3. ✖ Djonio Hanter ✖

4. Нет.

5. Не согласен с вердиктом ведь:

1 -  Я не находился на свободе, убегая от полицейского.. Можно было меня заспавнить и оказался б в "pre-s camera", но уже без наручников.

2 - После выхода с "pre-s camer", наручники так ж остались на мне. Хотя админ говорил, что сами снимутся.

Окей, может надо было выйти с Police Department? Увы, всё так ж.

Большой админ, так откуда мне нужно выйти, чтобы с меня снялись наручники? Может на гору Чиллиад или ж за край карты..🙄

П.с. сами не снимуться, поэтому я несколько раз просил в репорт снять их, повторяя о том, что не снимуться сами.😕

3 - Почему оказался в "pre-s camer" на 5 минут, после окончание срока заключения, при возвращении в игру? В логах естественно этого нет, но есть видео. Или у вас так принято, чтобы без причин попадали в кпз?

6. Вот видео с место происшествия:

Вот тут я бегаю в наручниках, после срока.

А вот тут, я попал в КПЗ без причин.

Вердикт жалобы на админа, с которым не согласен.

7. Уверен в своей невиновности!

Изменено пользователем א EUGENE RÒÓX א

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, א EUGENE RÒÓX א сказал:

1 и 2. Eugene Roox3083200

3. ✖ Djonio Hanter ✖

4. Нет.

5. Не согласен с вердиктом ведь:

1 -  Я не находился на свободе, убегая от полицейского.. Можно было меня заспавнить и оказался б в "pre-s camera", но уже без наручников.

2 - После выхода с "pre-s camer", наручники так ж остались на мне. Хотя админ говорил, что сами снимутся.

Окей, может надо было выйти с Police Department? Увы, всё так ж.

Большой админ, так откуда мне нужно выйти, чтобы с меня снялись наручники? Может на гору Чиллиад или ж за край карты..🙄

П.с. сами не снимуться, поэтому я несколько раз просил в репорт снять их, повторяя о том, что не снимуться сами.😕

3 - Почему оказался в "pre-s camer" на 5 минут, после окончание срока заключения, при возвращении в игру? В логах естественно этого нет, но есть видео. Или у вас так принято, чтобы без причин попадали в кпз?

6. Вот видео с место происшествия:

Вот тут я бегаю в наручниках, после срока.

А вот тут, я попал в КПЗ без причин.

Вердикт жалобы на админа, с которым не согласен.

7. Уверен в своей невиновности!

Наручники действительно снимаются, если отбежать от полицейского, а админу нужно вступить во фракцию ПД, чтобы снять их. Просто Ваня не стал распинываться перед тобой, потому что у него ещё куча жалоб и работы.

 

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий

Как оказалось, если у тебя персонаж в анимации руки за спиной типо (в наручниках) и выйти из игры - попадаешь в кпз. Если коп наденет наручники и сбить анимацию, то при перезаходе в игру, не кинет в кпз за выход из игры в наручниках.

По этому, в данном случае, админу желательно зареспать игрока, т.к система не понимает, в наручниках ли ты или нет.

Изменено пользователем Кирилл Барышков
  • Like 1

2.thumb.png.e91ccf8b046678074acb0938591b296d.png

>🍒<

Ссылка на комментарий
14 часов назад, -Razdor_Constellation- сказал:

Наручники действительно снимаются, если отбежать от полицейского, а админу нужно вступить во фракцию ПД, чтобы снять их. Просто Ваня не стал распинываться перед тобой, потому что у него ещё куча жалоб и работы.

 

🧑‍🦯

Screenshot_20230212-231545.jpg

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Суть жалобы была в том, что админ якобы обязан был это сделать.
Я дал ответ, что не обязан админ этим заниматься, потому что изначально не по вине админа у вас эти наручники были.
Закрыто

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...