Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Shaman Huracan

Ваш номер аккаунта: 3065601

Ник Администратора: Malson Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь

 

25 февраля 2023, в 18:46:13 Админ Malson_Harrison [664403] посадил Shaman_Huracan [3065601] в тюрьму на 10ч:58м с причиной: Жалобы на игроков не во фракциях №764 + вернул

Описание ситуации: Не согласен с решением этой жалобы. Во первых основной ролик который был предоставлен без команды /time. Во вторых с каких пор "это" называется багоюзом?

Доказательства: -

Уверены ли Вы в своей невиновности?: -

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий

А как это еще называется?
Вы прекрасно знаете, что если запрыгнуть в эту текстурку, то мех может взорваться...
И все равно продолжаете туда прыгать!

  • Like 1

XErzL.gif

  • 13 апреля 2022 Министр СМИ Rina Depardess назначила Malson Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 13 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti сняла с Malson Harrison лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 18 августа 2022 Админ Djonio Hanter сделал Malson Harrison Helper'ом
  • 19 августа 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 100 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 500 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 700 уровня
Ссылка на комментарий

И в правилах не сказано что ролик доков должен быть непрерывным. На втором видео, которое идет сразу же за первым, есть тайм.

Для доков достаточно даже если сохранишь ролик без тайма, а потом сразу же сделаешь скрин с таймом, главное чтобы чат, действие и место обстоятельств было непрерывным.

Для дураков, обясню: Если видео/скрин с тайм будет сразу после видео и это будет видно, по чату и ситуации на экране - док-вом считается, а если через пол часа, или даже 5 минут - нет.

Цитата

Не принимаются жалобы:

  • Без доказательств
  • Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)
  • Без звуков игры, только на видео где необходимы звуки для понимания ситуации
  • Оформление не по форме.
  • С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока.
  • С разными ситуациями собранными в одной жалобе. Одна ситуация = одна жалоба!
  • С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым)
  • Если вы залили видео на видеохостинг у которого нет функционала замедлить видео, а эта функция необходима для проверки конкретно этого нарушения - вашу жалобу откажут.
    Например вы залили видео со сбивом переката на видеохостинг Radikal, то вам откажут жалобу потому что у Radikal нет функционала замедлить видео, а это в случае со сбивом необходимо.
  • С редактированными видеозаписями.
  • С неверным заголовком темы.
  • С выключенным килл-чатом. (по ситуации)
  • C промотанным чатом. (по ситуации)
  • С не заполненным одним из пунктов.
  • Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия)
  • На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.
  • Без команды /time.

Не принимаются жалобы "Без команды /time." А в жалобе то как раз есть "команда /time." Не в видео должна быть "команда /time.", а в жалобе

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Для доков достаточно даже если сохранишь ролик без тайма, а потом сразу же сделаешь скрин с таймом, главное чтобы чат, действие и место обстоятельств было непрерывным.

Для дураков, обясню: Если видео/скрин с тайм будет сразу после видео и это будет видно, по чату и ситуации на экране - док-вом считается, а если через пол часа, или даже 5 минут - нет.

Ну покажи где это написано.

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Malson Harrison сказал:

А как это еще называется?

Точно не багоюз ибо багоюз (от английских слов «bug» и «use») — использование ошибок игры. Это явно не ошибка игры ибо доступ к этому имел бы каждый игрок.

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shaman Huracan сказал:

Точно не багоюз ибо багоюз (от английских слов «bug» и «use») — использование ошибок игры. Это явно не ошибка игры ибо доступ к этому имел бы каждый игрок.

 Ну хочешь будет не багоюз, а читерская заменка, тебе заменят 10ч кпз на ЧМ на месяц...

А вообще не каждый игрок имеет доступ к определенным багам. Главное  что у тебя есть доступ к этому багу и ты его абузишь, чтобы портить игрокам жизь - это и есть багоюз.

2 часа назад, Shaman Huracan сказал:

Ну покажи где это написано.

А ты попробуй написать ЖБ таким образом и посмотри откажут ли нет.

И вообще, не ты ли сейчас пытаешься придумать новое правило, что тайм должен быть в каждом скрине или видео в жалобе? Вот уж чего точно не написано и что реально не работает.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Если это заменка, то радуйтесь, что вас за нее не трогают, но не стоит заниматься подобным, 10ч вполне адекватное наказание за подобные действия.
Касательно тайма выше уже написали, закрыто.

Изменено пользователем adept lawliet
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...