Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Anthony Forbes
  2. Ваш номер аккаунта: 3392622
  3. Ник Администратора: Kira Steel
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    27 февраля 2023, в 22:9:59 Админ Kira_Steel [2678641] посадил Anthony_Forbes [3392622] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: С каких пор DB=DM? Со сроком наказания я спорить не буду, и то, что задавил вояку машиной — неоспоримый факт. Но указывать причину наказания нужно верно
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: угу
  • Sad 1

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий

Наказание за DB как и за DM
В причине почти всегда указываем DM

Изменено пользователем Malson Harrison

XErzL.gif

  • 13 апреля 2022 Министр СМИ Rina Depardess назначила Malson Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 13 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti сняла с Malson Harrison лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 18 августа 2022 Админ Djonio Hanter сделал Malson Harrison Helper'ом
  • 19 августа 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 100 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 500 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 700 уровня
Ссылка на комментарий
1 час назад, Malson Harrison сказал:

Наказание за DB как и за DM
В причине почти всегда указываем DM

Я понимаю, ну и за продажу виртов и за оскорбление родных наказание тоже одинаковое. Причину же точно указывать нужно. DM как-то слабо выглядит, DB другое дело хд) Я не говорю, что админ допустила сильную ошибку, но надо делать правильно, на то она и админ

 

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Та что вы знаете о маразме... 🤧

Кыш, я борец за справедливость и порядок

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...