Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Mansuno Extra

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3482867

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata Versantes

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не требуется

Описание ситуации: Кидаю жалобу на бандита за ДМх2, а он отказывает, с причиной "там две разные ситуации, пишите разные жалобы", я чё жить в этом форуме должен, чтобы жалобы писать ? Фигню какую то придумал. Может какие то новые правила подачи появились ? Потому что я давно жалобу ни на кого не подавал, если это так - то это бред какой-то. (+С телефона жалобу оформлять - тем более вообще не в кайф)

Доказательства (скриншоты/видео): сама жалоба: 

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): посмотрим что старший скажет, если это действительно такое новое правило, то тогда да, я виноват что написал жалобу

Изменено пользователем Mikhail Rowers
Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы:

  • С разными ситуациями собранными в одной жалобе. Одна ситуация = одна жалоба!

 

Добавлено в правила подачи жалоб 01.10.22

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Camel. сказал:

Не принимаются жалобы:

  • С разными ситуациями собранными в одной жалобе. Одна ситуация = одна жалоба!

 

Добавлено в правила подачи жалоб 01.10.22

Ну это бред же... Мало того, что пользователи мучаются, так они ещё и сами потеют проверять по 10 жалоб...

Как по мне лучше наказать за 2 ситуации сразу, чем с мылом в жопе потеть.

Изменено пользователем Mikhail Rowers
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Правило было введено уже достаточно давно (указано в шапке темы), вам следовало каждую ситуацию оформить отдельно.
Жалоба проверена верно.

Закрыто

  • Sad 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...