Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1-2. Camel Indestructible // 3389118

3. Djonio Hanter

4. --

5. 

Все написанное здесь касается твоего ответа на эту жалобу. 

Конкретней речь об этой фразе: "Когда ты сам провоцируешь игроков на дм, а потом прикрываешься правилами самообороны - не нужно удивляться, что наказания и тебе прилетать будут)".

Я не считаю ни одно свое действия провокационным, и поэтому решил узнать лично(в вк) у тебя, что ты имеешь ввиду под "провокацией".

Скрытый текст

VrABJ.png

VrACB.png

VrADH.png

0x0vJgmi71I.jpg?size=826x517&quality=96&sign=4320afe7949e9e4ed6708fae1c054bf5&type=album

Не согласен с определением "байта".

Байтом может считаться лишь те провокационные действия, к которым можно применить правила самообороны. Т.е. после провокации можно убить провокатора по правилам самообороны. Такое определение верно исключительно для ситуаций, рассматриваемых с точки зрения  правил самообороны.

 

Про оффников. Ты считаешь фаму "Eagle" оффниками?) Я делаю вывод об этом исключительно из-за того, что ты сам проводишь параллель/сравнение именно к этой ситуации в жалобе.

Да и в принципе у нас на сервере вроде как нету касты "оффников" ну или я может быть что-то не знаю.

А исходя из правильного определения "байта"- "оск=байт" неверное суждение.

 

"Спецом бегал там рядом с ними в ожидании когда они начнут тебя давить"- не является провокацией, исходя из определения байта.

+тут я в принципе не понял о каком именно моменте идет речь. 

В жалобе просят указать тайминг нарушения/начало ситуации, если видео более 1 минуты.

Тут же мне преподносят данную фразу без какой-либо конкретики. Я что гадалка? и должен из +-20 минут фрапса найти именно тот отрывок, о котором ты говоришь?

Позже я указал на абсурдность данной фразы, и что ее можно применить не то что к какому-либо моменту в данной ситуации в целом(а этих моментов там на пальцах не сосчитать), а вообще к любой ситуации. Но ты этого так и не понял, а далее просто проигнорил(ну хз, разговор максимально быстро был прерван).

Скрытый текст

VrARL.pngсчитаю* Т9

VrAR4.png

VrAT4.png

VrAUZ.png

 

 

"Выводы делаются на основе общей картины, а не по каким-то вырванным кускам из контекста" как ты можешь составить общую картину не разобрав каждый момент ситуации?

Самое главное, при анализе ситуации ты обязан ссылаться на правила.

 

Судя по тому, что ты мне написал - ты не можешь проанализировать ситуацию, опираясь на правила сервера. 

 

Со стороны правил ты никаким образом меня наказать не можешь (помимо 2 ДМов, пусть я и не считаю это ДМом. Ну как, со стороны нынешних правил с кучей дыр и твоего видения ситуации - это ДМ, а со стороны правил, которые по логике должны быть - это не ДМ).

 

Из-за того, что ты не можешь проанализировать ситуацию на основе правил у нас много в них дыр и непоняток со стороны игроков.

И метод борьбы (с теми кто использует дыры в правилах) путем наказания в виде кпз, блокировки, занесения в чс фрак - максимально не верен. Так ты убираешь только частный случай. 

Если твои правила прогибают под себя - ты в первую очередь должен изменить правила, а не уебать игрока, который их абузит.

Но это совсем другая история...)

 

Также. Игроки читающие эту жалобу, Ваня.

Прошу Вас найти в правилах самообороны фразы/слова каким-либо образом имеющие ввиду: "Оскорбление/подъебка = байт", "Стоять и ждать когда тебя начнут давить = байт".

 

6. Все док-ва находяться в этой жалобе и здесь.

 

7.  +

Изменено пользователем Camel.
Важное изменение.
Ссылка на комментарий

+"Самооборона применятся по факту нападения..." Почему этой фразы нет в правилах самообороны. 

Я не понимаю/не могу найти по какому правилу меня наказали в данной жалобе

Только не пиши, что это очевидно. Это не очевидно, хотя бы потому что ты написал об этом в своем ответе. 

 

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Прочитав начало, дальше даже читать не буду) потому что всё это ты в вк мне уже писал и какой смысл по кругу всё мусолить ещё и тут.
Тебе указали 2 причины по которым было выдано то наказание и на всё ты пытаешься найти какие-то оправдания.
В такие моменты ничего лучше, кроме как "Отказано. Закрыто" и не написать.
Закрыто

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...