Перейти к публикации

Жалоба №70 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Nikita Hayes 1877766
2. Ник и номер аккаунта нарушителя (инфо) : Kim Oldfage  1816501
3. Описание ситуации и сумма развода : Ну короче в обьявлении у видел данного игрока и он искал семью. Я ему пишу хочешь в семью он да а я ему сказал чтоб ехал к моему дому он приехал был в семье но ушел из той семьи и вступил мою, спросил фомилию поменяешь он да да я ему говрю кидай сим за 8р покупаю и говорит я щас выберу другое имя и поменяю прождал 20 мин примерно смотрю ку-дато убежал я заним в салон  итог: украл 8рублей и сим 4х
4. Доказательства (скриншоты/видео) : докозательства

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nikita Hayes сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Nikita Hayes 1877766
2. Ник и номер аккаунта нарушителя (инфо) : Kim Oldfage  1816501
3. Описание ситуации и сумма развода : Ну короче в обьявлении у видел данного игрока и он искал семью. Я ему пишу хочешь в семью он да а я ему сказал чтоб ехал к моему дому он приехал был в семье но ушел из той семьи и вступил мою, спросил фомилию поменяешь он да да я ему говрю кидай сим за 8р покупаю и говорит я щас выберу другое имя и поменяю прождал 20 мин примерно смотрю ку-дато убежал я заним в салон  итог: украл 8рублей и сим 4х
4. Доказательства (скриншоты/видео) : докозательства

 

Принято. Накажу)

 

Ссылка на комментарий

В условии сделки вижу, что было прописано конкретное условие: Вы даете донат на смену ника, а игрок вам обязан вернуть симку обратно.

2023/3/8, в 12:44:9 Kim_Oldfage [172] Сообщение рядом: сим вертать ?\
2023/3/8, в 12:44:13 Nikita_Hayes [76] Сообщение рядом: да
2023/3/8, в 12:44:26 Kim_Oldfage [172] Сообщение рядом: кд ждём тогда

Игрок не выполнил условие сделки, а значит будет наказан.

Одобрено. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...